Grove Street | Компенсации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kio lessard

rad1ant
Пользователь
Сообщения
1,080
Реакции
13,700
Баллы
290
Возраст
19
Сервер
Ruby
Bez_imeni-1.png
Wassup, братва! В данной теме вы можете получить компенсации за покупки баллончиков.

FAQ
1) "А для чего мне это надо?" - Иногда бывает такое что делать вам нечего и банально скучно сидеть сложа руки, с целью хоть как то занять себя и заработать вы можете купить баллончики и прокатиться по опасным районам в поисках граффити противоположенных банд. Знаю что баллончики стоят дорого и для этого я создал эту тему с компенсациями
2) "И сколько мне выплатят за одно граффити?" - В среднем один баллончик с краской стоит 4.000-5.000$. Я буду выплачивать за граффити 5.000$. Так что вы можете даже заработать если найдете где то дешевле ;)
3) "Ну покрашу я граффити и что мне с этого будет?" - С каждым граффити нашей банды ваша зарплата поднимается. И к нашему складу с каждым часом добавляются поставки всяких плюшек, с которыми я с радостью делюсь с вами!
4) "Как доказать что именно я закрасил граффити?" - Легко и просто! После того как вы закрасите граффити, вам нужно снова подойти к метке граффити и там высветится имя того кто закрасил граффити! Пример:Вот так(кликабельно)
5) "Где мне найти эти граффити? Я уже катаюсь по опасным районам 20 минут и не могу найти!" - Для этого у нас есть специальная карта. Карта находится тут!: Карта граффити(кликабельно)
6) "Это долгий заработок, к тому же нудно." - В будущем начну поощрять активистов различными плюшками(аксессуары, автомобили)

Заявку оставлять строго по форме!
(Обязательно прочитайте FAQ)

Форма заявки:
1. Имя и фамилия (игровой Nick_Name):
2. Ксерокопия паспорта (/pass + /time):
3. Сколько граффити вы закрасили:
4. Сколько вы потратили на баллончики?:
5. Доказательства (скриншоты с /time(on)/видеоролик с /time(on)):
6. Номер и название вашего счета:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху