Рассмотрено Great Darkwood СВ (ВрИО полковник СВ Zeratul Darkwood)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tea ミ fujita

цифры..цифры просто ударили мне в голову...
Пользователь
Сообщения
559
Реакции
1,875
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия):Emily_Harrington
Никнейм игрока (Имя_Фамилия):Great_Darkwood / Zeratul Darkwood
Какой пункт правил нарушил лидер: -
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Лидер СВ (Great Darkwood) ушёв в отпуск оставил полномочия на свою 10ку (Zeratul Darkwood), тем самым 10ка стала ВрИО 11.Потом эта ВрИО 11 начинает в лс говорить про родных, потому что якобы аниме ава стоит.Прошу принять меры к таким людям и тщательно выбирать кого ставить на ВрИО когда лидер уходит в отпуск.
Скриншоты\Видео (Обязательно):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

boyan panteleykin

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
1,864
Баллы
250
Возраст
12
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Скажу так , полномочия я свои ему не передавал. Пришел к мнению дать ему врио 11 ранг для того что-бы организация не стоял на месте.
На счет оскорбления , я не скажу что это нормально , но все же...С вашей стороны тоже были многократные оскорбления и провокация. Более того вам в другую тему , так как вы пишите все же жалобу не на меня , а на временного заместителя. Даже тоже самое оскорбление , есть такая песня , он мог петь ее вам)
 

thousandfaces

Администратор
Сообщения
2,923
Реакции
8,490
Баллы
428
Щас спою песенку, а потом пойду в гетто приматов отлавливать
Затем приеду цирком на СВ
Билеты если че продаются
 

boyan panteleykin

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
1,864
Баллы
250
Возраст
12
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Щас спою песенку, а потом пойду в гетто приматов отлавливать
Затем приеду цирком на СВ
Билеты если че продаются
К чему это было сказано не понимаю...Вообще не к теме жалобы.
 

James Darkwood

Пользователь
Сообщения
2,196
Реакции
2,684
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Приветствую, данный человек не является лидером нашего сервера, он обычный заместитель лидера, я переговорю с ним чтобы вёл себя адекватней. Ещё вопросы остались?
 

tea ミ fujita

цифры..цифры просто ударили мне в голову...
Пользователь
Сообщения
559
Реакции
1,875
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Жду ответа от ГС МО.
 

tea ミ fujita

цифры..цифры просто ударили мне в голову...
Пользователь
Сообщения
559
Реакции
1,875
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Скажу так , полномочия я свои ему не передавал. Пришел к мнению дать ему врио 11 ранг для того что-бы организация не стоял на месте.
На счет оскорбления , я не скажу что это нормально , но все же...С вашей стороны тоже были многократные оскорбления и провокация. Более того вам в другую тему , так как вы пишите все же жалобу не на меня , а на временного заместителя. Даже тоже самое оскорбление , есть такая песня , он мог петь ее вам)
Организация стоит на месте
Как СВ
Так и ВВС
Далее, жб на лидеров потому что это частично относится и к тебе, так как ставил ты, и доверял ты.С моей стороны провокаций нет, ну либо не грубые оскорбления в виде "Слабый"
Так же, я готов дать 5 кк, если в этой переписке окажется провокация на оск. родных.
 

Niko Harrington

Без 5 минут Админ
Старший Администратор
Сообщения
1,456
Реакции
1,447
Баллы
305
Сервер
Ruby
Как следящий хочу вставить свое слово фракция СВ находиться чу чуть в невыгодной местности так же насколько я знаю у лидера СВ были небольшие затруднения, а до этого я замечал финд СВ от 9 игроков и выше склад постоянно из 0 поднимали до 200к так же замечу у лидера СВ нет заместителя фракции не, может фракция неделю стоять на одном месте так же лидер не, может знать характер своих подполковников по мне не вижу смысла наказывать лидера.
Одно дело СВ.
Совсем другое ВВС.
 

Dominic Lockhart

Кобальт
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
21
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Скажу так , полномочия я свои ему не передавал. Пришел к мнению дать ему врио 11 ранг для того что-бы организация не стоял на месте.
На счет оскорбления , я не скажу что это нормально , но все же...С вашей стороны тоже были многократные оскорбления и провокация. Более того вам в другую тему , так как вы пишите все же жалобу не на меня , а на временного заместителя. Даже тоже самое оскорбление , есть такая песня , он мог петь ее вам)
Аргумент не относится к делу, жалоба написана на вас и на другого человека. Также дополню, жалоба - это не оскорбление, а в данном случае констатация факта. То что у вас нету времени играть это одно, но человек которого вы поставили поставил личностное оскорбление другому человеку и это факт.
 

Niko Harrington

Без 5 минут Админ
Старший Администратор
Сообщения
1,456
Реакции
1,447
Баллы
305
Сервер
Ruby
Понимаю вас я не против наказать врио полковника за грубость, но лидер тут не причем.
 

tea ミ fujita

цифры..цифры просто ударили мне в голову...
Пользователь
Сообщения
559
Реакции
1,875
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Дополняю (фракция не стоит на месте!):
sa-mp-022.png
 
Последнее редактирование:

tea ミ fujita

цифры..цифры просто ударили мне в голову...
Пользователь
Сообщения
559
Реакции
1,875
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
И да к слову, жб написана как на лидера так и на 11 которую он доверил её и оставил организацию на время пока он в отпуске.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху