Правила Graphics • Правила раздела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Spencer

Вечный Следящий за ФБР
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
3,172
Реакции
5,539
Баллы
400
Сервер
Emerald
1709671642912.png
Глава I. Основные правила
1.1 Запрещено использовать не читаемый текст (транслит) в разделе(на форуме).
1.2 Запрещено, разжигание конфликтов среди участников форума, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межрасовой розни и т.п. (троллинг)
Троллинг - провокационные сообщения, сообщения подразумевающие оскорбления, а также унижение мнения или убеждений кого-либо, также к этому можно отнести высмеивание кого-либо (сарказм).

1.3 Запрещён флуд, оффтоп, написание по одному слову в строчку, повторение одной строки.
1.4 Запрещён мат, капс, завуалированный мат.

1.4.1 Запрещено злоупотребление клавишей Caps Lock в названиях студий.
1.5 Запрещено выкладывать картинки/фотографии/скриншоты/ccылки, которые содержат порнографическое содержание, угрозы, шантаж, травмируют психику и т.п.
1.6 Строго запрещена реклама сторонних ресурсов.
1.7 Запрещены посты, состоящие целиком из 2 символов или из смайликов, а так же не несущие в себе смысловой нагрузки
1.8 Запрещено выкладывать гигантские изображения без спойлера.
1.9 Запрещено писать в темы не по назначению
(Пример, тема студии, где разрешено писать только по форме. Сообщения в виде "когда заказ уже выполнишь, студия ужасная моя круче" и т.д будут наказуемые.

1.10 Запрещено оставлять отзыв в студии, не заказав работу (в особенности оставлять отзывы в каждой из студии, ничего не заказывая, считается как набив)

Глава II. Правила для студий

2.1 Каждая студия должна быть одобрена модерацией, иначе она будет перемещена в студийный архив.

2.1.1 За последующие попытки создать студию без одобрения модерации будут выдаваться наказания.
2.2 Запрещается в названии студии использовать только заглавные буквы (Пример: YANDEX/QIWI/SBER | 2D ANIME HATAKE STUDIO). Модерация вправе переименовать вашу студию в таком случае. (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).
2.2.1 Каждая студия должна иметь тег "Graphics • *название студии*" в названии.
2.3 При размещении чужого материала основатель студии обязан указать как источник, так и автора откуда был взят материал.
2.4 Создатель студии вправе отклонить заказ, если его заказывает другой создатель студии, при условии если заказ будет выполняться бесплатно.
2.5 Если создатель студии по каким-либо причинам не сможет выполнить заказ, или просто не будет иметь доступу к ПК/Ноутбуку и т.д, он должен отписать в тему, после чего модерация заморозит студию.
2.6 Запрещено заставлять людей вступать в группы ВК(или похожие ресурсы), дабы получить свой заказ. Все осуществляется исключительно на добровольной основе.
2.7 Каждый основатель студии должен следить за ее активом. Если в теме неактив около 20+ дней - тема будет закрыта,а потом перемещена. (считаются только ответы автора темы)

2.7.1 Запрещено поднимать тему чаще чем раз в неделю.
2.7.2 Если в теме в течении 20 дней актив составляют только сообщения "up" и подобные - тема будет закрыта.
2.8 Если в теме будут нарушения от основателя студии, модерация вправе сначала выдать предупреждение, а при повторных нарушениях закрыть студию или выдать баллы ограничения.
2.9 В качестве примеров своих работ, в студиях запрещена публикациях примеров, на которых присутствуют атрибуты других проектов — будь то логотип, либо указание названия. За несоблюдение данного правила пользователю будет выдаваться блокировка форумного аккаунта за рекламу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху