Graphics • Правила раздела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lolicon Reddington ♡

2dwrld
Пользователь
Сообщения
1,278
Реакции
2,366
Баллы
290
Возраст
17
Графика.jpg

Глава I. Основные правила.
1.1 Запрещено использовать не читаемый текст (транслит) в разделе(на форуме).
1.2 Запрещено, разжигание конфликтов среди участников форума, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межрасовой розни и т.п. (троллинг)
Троллинг - провокационные сообщения, сообщения подразумевающие оскорбления, а также унижение мнения или убеждений кого-либо, также к этому можно отнести высмеивание кого-либо (сарказм).
1.3 Запрещён флуд, оффтоп, написание по одному слову в строчку, повторение одной строки.
1.4 Запрещён мат, капс, завуалированный мат.
1.4.1 Запрещено злоупотребление клавишей Caps Lock в названиях студий.
1.5 Запрещено выкладывать картинки/фотографии/скриншоты/ccылки, которые содержат порнографическое содержание, угрозы, шантаж, травмируют психику и т.п.
1.6 Строго запрещена реклама сторонних ресурсов.
1.7 Запрещены посты, состоящие целиком из 2 символов или из смайликов, а так же не несущие в себе смысловой нагрузки
1.8 Запрещено выкладывать гигантские изображения без спойлера.
1.9 Запрещено писать в темы не по назначению
(Пример, тема студии, где разрешено писать только по форме. Сообщения в виде "когда заказ уже выполнишь, студия ужасная моя круче" и т.д будут наказуемые.
1.10 Запрещено оставлять отзыв в студии, не заказав работу (в особенности оставлять отзывы в каждой из студии, ничего не заказывая, считается как набив)


Глава II. Правила для студий.
2.1 Каждая студия должна быть одобрена модерацией, иначе она будет перемещена в студийный архив.
2.1.1 За последующие попытки создать студию без одобрения модерации будут выдаваться наказания.
2.2 Запрещается в названии студии использовать только заглавные буквы (Пример: YANDEX/QIWI/SBER | 2D ANIME HATAKE STUDIO). Модерация вправе переименовать вашу студию в таком случае. (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре).
2.2.1 Каждая студия должна иметь тег "Graphics • *название студии*" в названии.
2.3 При размещении чужого материала основатель студии обязан указать как источник, так и автора откуда был взят материал.
2.4 Создатель студии вправе отклонить заказ, если его заказывает другой создатель студии, при условии если заказ будет выполняться бесплатно.
2.5 Если создатель студии по каким-либо причинам не сможет выполнить заказ, или просто не будет иметь доступу к ПК/Ноутбуку и т.д, он должен отписать в тему, после чего модерация заморозит студию.
2.6 Запрещено заставлять людей вступать в группы ВК(или похожие ресурсы), дабы получить свой заказ. Все осуществляется исключительно на добровольной основе.
2.7 Каждый основатель студии должен следить за ее активом. Если в теме неактив около 20+ дней - тема будет закрыта,а потом перемещена. (считаются только ответы автора темы)
2.7.1 Запрещено поднимать тему чаще чем раз в неделю.
2.7.2 Если в теме в течении 20 дней актив составляют только сообщения "up" и подобные - тема будет закрыта.
2.8 Если в теме будут нарушения от основателя студии, модерация вправе сначала выдать предупреждение, а при повторных нарушениях закрыть студию или выдать баллы ограничения.
2.9. В качестве примеров своих работ, в студиях запрещена публикациях примеров, на которых присутствуют атрибуты других проектов — будь то логотип, либо указание названия. За несоблюдение данного правила пользователю будет выдаваться блокировка форумного аккаунта за рекламу.


Автор: Raider ♡ Hatake
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху