Graphics • Оценивание Ваших работ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ɢɪᴜʟɪo мᴀᴢoᴋᴜ

твой интерактивный проводник в 2D мир
Пользователь
Сообщения
1,688
Реакции
645
Баллы
0
Сервер
Ruby
ладно
вы меня немного засмущали, но держите мою немного (не)давнюю работу
Ну, проще говоря - не передать словами, насколько круто сделана данная работа. Если мне не врут некоторые, то вы занимаетесь оформлением каких-то крупных проектов? Хотелось бы узнать вашу позицию на то, как бы смотрелись данные доработки:

1) На первом листе с тремя статьями в виде фотографий. Я бы попытался сделать закруглённые края у данных изображений. Хотя в целом, так они напоминают больше билборды, что смотрится достаточно круто.

2) Есть страница, где изображение слева из чёрного переходит в правую часть с белым цветом. В этом моменте меня смущает граница изображения. Будет ли разумно в таких местах делать блюр границы?
3) Некоторые заголовки я бы слабо подсветил так, как вы сделали вначале с цитатой.
 

Nᴀᴛʜᴀɴ LᴀMɪᴛᴄʜᴇʟʟ ⭐

Были времена..
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
264
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ну, проще говоря - не передать словами, насколько круто сделана данная работа. Если мне не врут некоторые, то вы занимаетесь оформлением каких-то крупных проектов? Хотелось бы узнать вашу позицию на то, как бы смотрелись данные доработки:

1) На первом листе с тремя статьями в виде фотографий. Я бы попытался сделать закруглённые края у данных изображений. Хотя в целом, так они напоминают больше билборды, что смотрится достаточно круто.

2) Есть страница, где изображение слева из чёрного переходит в правую часть с белым цветом. В этом моменте меня смущает граница изображения. Будет ли разумно в таких местах делать блюр границы?
3) Некоторые заголовки я бы слабо подсветил так, как вы сделали вначале с цитатой.
нет, не врут
1) совершенно верно. Если вы когда-нибудь смотрели фильм "Тёмный рыцарь", то текст полностью связан с картинкой (т.е баннером).
Смысла закруглять баннер нет, так как фон темный и это закругление видно не будет
2) уточните, пожалуйста
3) акцент на заголовки, но идея интересная
:groot11:
 

ɢɪᴜʟɪo мᴀᴢoᴋᴜ

твой интерактивный проводник в 2D мир
Пользователь
Сообщения
1,688
Реакции
645
Баллы
0
Сервер
Ruby
нет, не врут
1) совершенно верно. Если вы когда-нибудь смотрели фильм "Тёмный рыцарь", то текст полностью связан с картинкой (т.е баннером).
Смысла закруглять баннер нет, так как фон темный и это закругление видно не будет
2) уточните, пожалуйста
3) акцент на заголовки, но идея интересная
:groot11:
Opera Снимок_2021-08-21_010154_www.behance.net.png

Вот здесь на счет 2 пункта.
 

Nᴀᴛʜᴀɴ LᴀMɪᴛᴄʜᴇʟʟ ⭐

Были времена..
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
264
Баллы
0
Сервер
Emerald

я думаю, что это не внесет большой импакт, так как нынешняя картинка не затрудняет чтение текста и видны абсолютно все элементы на баннере.
большинство пользователей даже не заметят это
 

ᴠɪɴᴄᴇɴᴛ ʙʀᴀɴsᴏɴ

ʙʀᴀɴsᴏɴ sǫᴜᴀᴅ
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
502
Реакции
266
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1. Ваш NickName: Vincent Branson
2. Название студии (если имеется): -
3. Ваша работа:












 
Последнее редактирование:

Hunter Skalete

Несломленный ботовод
Пользователь
Сообщения
408
Реакции
227
Баллы
135
Возраст
20
Сервер
Emerald
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху