Графика | Жалобы на студии и информация о баллах ограничения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
42.png
В этой теме Вы можете подать жалобу на недобросовестного владельца студии.
В данном разделе действует трёхбалльная система нарушений:
0 -1 балл - Нет никаких ограничений (снимается через 1 месяц после выдачи или по обжалованию)
2 балла - Ограничение на оплату для владельцев студии, запрещена работа за реальные деньги, только игровая валюта/бесплатно (снимается через 2 месяца после выдачи или по обжалованию)
3 балла - Студия закрывается без возможности восстановления (открытие заново только по обжалованию)


В случае получение баллов по жалобе, владелец студии может подать заявление на обжалование, по примирению сторон с доказательствами (пример: пользователь подал жалобу на невыполненную работу в срок, дизайнер получил балл ограничения, дизайнер и пользователь договорились о бесплатной аватарке на форуме, балл снят по причине примирения)

Причины пожаловаться на студию:
- Исполнитель хамит, оскорбляет (использование нецензурной лексики вне пределов форума - личное дело каждого)
- Исполнитель не выполняет работу после оплаты
- Исполнитель не выполняет работу в срок
- Исполнитель выполнил не то, о чём вы договаривались, отказывается исправлять/переделывать
- Исполнитель требует оплату сверх того, о чём вы договаривались, предлагает махинации и прочее

И т.д.

Не причины жаловаться на студию:
- "Я заказал на вкус дизайнера, мне не понравилось, он не хочет переделывать"

- "Я заказал, но цена мне кажется слишком большой"
- "Мне не нравится эта студия"
- "Мне не нравится этот дизайнер"

И т.д.
Форма подачи жалобы на студию:
1. Ваш ник, сервер:
2. Ссылка на студию нарушителя:
3. Описание ситуации (с датами):

4. Доказательства:
На обман на вирты/деньги/и т.д. нужны доказательства совершения оплаты!
Форма подачи обжалования баллов ограничения:
1. Ваш ник, студия:
2. Дата и причина выдачи балла:
3. Доказательства примирения сторон:
author: Tatyana Fair
 
Последнее редактирование модератором:

Nᴀᴛʜᴀɴ LᴀMɪᴛᴄʜᴇʟʟ ⭐

Были времена..
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
264
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Ваш ник, сервер: Nathan_LaMitchell, Emerald
2. Ссылка на студию нарушителя: *тык*
3. Описание ситуации (с датами): 07.05.2020 в 01:05 (по gmt+5) я заказал, так сказать, у этого дизайнера аватарку, а он написал, что окей, но смысл, если я "все работы беру с исходников и сам могу себе сделать". Но сегодня, 07.05.2020 он отредактировал свое сообщение и написал следующее:
заказ отклонён, так как вы являетесь владельцем другой студии и самостоятельно можете сделать себе автарку, ну или взять исходник и поменять текст, как вы это и делаете)
Фраза: "ну или взять исходник и поменять текст, как вы это и делаете" очень сильно задела и оскорбила. А еще получается, что он меня оклеветал. Я после такого даже начал плакать и у меня закололо сердце. Накажите данного нарушителя.
4. Доказательства: *чпуньк*
 

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
1. Ваш ник, сервер: Nathan_LaMitchell, Emerald
2. Ссылка на студию нарушителя: *тык*
3. Описание ситуации (с датами): 07.05.2020 в 01:05 (по gmt+5) я заказал, так сказать, у этого дизайнера аватарку, а он написал, что окей, но смысл, если я "все работы беру с исходников и сам могу себе сделать". Но сегодня, 07.05.2020 он отредактировал свое сообщение и написал следующее:


Фраза: "ну или взять исходник и поменять текст, как вы это и делаете" очень сильно задела и оскорбила. А еще получается, что он меня оклеветал. Я после такого даже начал плакать и у меня закололо сердце. Накажите данного нарушителя.
4. Доказательства: *чпуньк*
приветствую, уважаемый основатель студии.
Обговорю это с создателем студии, если он предоставит доказательства - ничем помочь не смогу.
Если же окажется, что вас оклеветали - получит 1 балл.
 

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
1. Ваш ник, сервер: Nathan_LaMitchell, Emerald
2. Ссылка на студию нарушителя: *тык*
3. Описание ситуации (с датами): 07.05.2020 в 01:05 (по gmt+5) я заказал, так сказать, у этого дизайнера аватарку, а он написал, что окей, но смысл, если я "все работы беру с исходников и сам могу себе сделать". Но сегодня, 07.05.2020 он отредактировал свое сообщение и написал следующее:


Фраза: "ну или взять исходник и поменять текст, как вы это и делаете" очень сильно задела и оскорбила. А еще получается, что он меня оклеветал. Я после такого даже начал плакать и у меня закололо сердце. Накажите данного нарушителя.
4. Доказательства: *чпуньк*
Обговорили с куратором студии(основателем темы на форуме), балл выдавать не буду, поскольку доказательства предоставили.
Приятной игры!

(давайте жить дружно ;з)
 

223

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Сообщения
1,006
Реакции
573
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Ваш ник, сервер: Sydney Demise | Emerald
2. Ссылка на студию нарушителя: *смотреть*
3. Описание ситуации (с датами): 10.05.2020, я написал заявление, что хочу аватарку, все было оформлено по форме. Но автор требует меня подписываться на группу и ставить какие-то лайки и писать заявление в какую-то группа. Для чего он тогда создавал тему на форуме?
4. Доказательства: с 3 поста все начинается
 

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
1. Ваш ник, сервер: Sydney Demise | Emerald
2. Ссылка на студию нарушителя: *смотреть*
3. Описание ситуации (с датами): 10.05.2020, я написал заявление, что хочу аватарку, все было оформлено по форме. Но автор требует меня подписываться на группу и ставить какие-то лайки и писать заявление в какую-то группа. Для чего он тогда создавал тему на форуме?
4. Доказательства: с 3 поста все начинается
здравствуйте, уважаемый игрок
На момент написания вашего заказа не было никакого правила, запрещающего это делать, поэтому наказать игрока не смогу.
Оповещу, дабы согласно правила убрал этот пункт.
 

chib [rip]

the end
Пользователь
Сообщения
372
Реакции
313
Баллы
0
1. Ваш ник, сервер: Renzo_Lassen | Trilliant
2. Ссылка на студию нарушителя: *ccылка*
3. Описание ситуации (с датами): Заказал у него в по его студии перешел по ссылке на ВК мы списались мне примеры понравились но, 1 раз мы уже в не правельна себя поняли. Нужно было мне кинуть деньги, а потом уже он начнет работу но про это он молчал и не чего не говорил. После я не зная что я должен кинуть деньги ( хоть я говорил что мол ты скажешь, что сделал работу НЕ СКИДЫВАЯ МНЕ ПРОСТО ЕЕ СДЕЛАЕШЬ И МНЕ СООБЩИШЬ, то я скину деньги а ты уже работу, чтобы он не думал что я его обману. )
В итоге проходит неделя как я уже не могу ждать пишу ему, уже психанул и написал отзыв в ГРУППЕ ВК отзыв о том что ОТКАЗАЛСЯ ДЕЛАТЬ проходит 3 дня и я посмотрел отзывы, а там моего НЕТ ОН ЕГО УДАЛИЛ.
Я уже психанул, он говорит что мол ты скинь деньги и я сделаю работу. Кинул все деньги на банк. И он сказал что все пришло и через 1 день будет в итоге он на первый раз сказал, что его забрали к бабушке и я говорю Что не чего страшного могу подождать И ПРОШЛА НЕДЕЛЯ КАК ОН ИГНОРИТ И ДАЖЕ НЕ ЧИТАЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ. ТРЕБУЮ вернуть деньги и работу бесплатно сделать ВЕДЬ Я ЖДАЛ 2 НЕДЕЛИ. Я мог уже у другого заказать за это время.
4. Доказательства: Посмотреть вложение 1128137Посмотреть вложение 1128138Посмотреть вложение 1128139Посмотреть вложение 1128141Посмотреть вложение 1128142
 

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
1. Ваш ник, сервер: Renzo_Lassen | Trilliant
2. Ссылка на студию нарушителя: *ccылка*
3. Описание ситуации (с датами): Заказал у него в по его студии перешел по ссылке на ВК мы списались мне примеры понравились но, 1 раз мы уже в не правельна себя поняли. Нужно было мне кинуть деньги, а потом уже он начнет работу но про это он молчал и не чего не говорил. После я не зная что я должен кинуть деньги ( хоть я говорил что мол ты скажешь, что сделал работу НЕ СКИДЫВАЯ МНЕ ПРОСТО ЕЕ СДЕЛАЕШЬ И МНЕ СООБЩИШЬ, то я скину деньги а ты уже работу, чтобы он не думал что я его обману. )
В итоге проходит неделя как я уже не могу ждать пишу ему, уже психанул и написал отзыв в ГРУППЕ ВК отзыв о том что ОТКАЗАЛСЯ ДЕЛАТЬ проходит 3 дня и я посмотрел отзывы, а там моего НЕТ ОН ЕГО УДАЛИЛ.
Я уже психанул, он говорит что мол ты скинь деньги и я сделаю работу. Кинул все деньги на банк. И он сказал что все пришло и через 1 день будет в итоге он на первый раз сказал, что его забрали к бабушке и я говорю Что не чего страшного могу подождать И ПРОШЛА НЕДЕЛЯ КАК ОН ИГНОРИТ И ДАЖЕ НЕ ЧИТАЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ. ТРЕБУЮ вернуть деньги и работу бесплатно сделать ВЕДЬ Я ЖДАЛ 2 НЕДЕЛИ. Я мог уже у другого заказать за это время.
4. Доказательства: Посмотреть вложение 1128137Посмотреть вложение 1128138Посмотреть вложение 1128139Посмотреть вложение 1128141Посмотреть вложение 1128142
Здравствуйте, отпишите мне в вк - [****]
 

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
1. Ваш ник, сервер: Renzo_Lassen | Trilliant
2. Ссылка на студию нарушителя: *ccылка*
3. Описание ситуации (с датами): Заказал у него в по его студии перешел по ссылке на ВК мы списались мне примеры понравились но, 1 раз мы уже в не правельна себя поняли. Нужно было мне кинуть деньги, а потом уже он начнет работу но про это он молчал и не чего не говорил. После я не зная что я должен кинуть деньги ( хоть я говорил что мол ты скажешь, что сделал работу НЕ СКИДЫВАЯ МНЕ ПРОСТО ЕЕ СДЕЛАЕШЬ И МНЕ СООБЩИШЬ, то я скину деньги а ты уже работу, чтобы он не думал что я его обману. )
В итоге проходит неделя как я уже не могу ждать пишу ему, уже психанул и написал отзыв в ГРУППЕ ВК отзыв о том что ОТКАЗАЛСЯ ДЕЛАТЬ проходит 3 дня и я посмотрел отзывы, а там моего НЕТ ОН ЕГО УДАЛИЛ.
Я уже психанул, он говорит что мол ты скинь деньги и я сделаю работу. Кинул все деньги на банк. И он сказал что все пришло и через 1 день будет в итоге он на первый раз сказал, что его забрали к бабушке и я говорю Что не чего страшного могу подождать И ПРОШЛА НЕДЕЛЯ КАК ОН ИГНОРИТ И ДАЖЕ НЕ ЧИТАЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ. ТРЕБУЮ вернуть деньги и работу бесплатно сделать ВЕДЬ Я ЖДАЛ 2 НЕДЕЛИ. Я мог уже у другого заказать за это время.
4. Доказательства: Посмотреть вложение 1128137Посмотреть вложение 1128138Посмотреть вложение 1128139Посмотреть вложение 1128141Посмотреть вложение 1128142
Доказательства предоставлены, студия блокируется.(3 балла)
в вк вам все отписал.
 

Countach Reedus

Я курю героин
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
1,700
Баллы
298
1. Ваш ник, сервер: Shouto Todoroki, Sapphire
2. Ссылка на студию нарушителя: *
click*
3. Описание ситуации (с датами): Человек не сотрудничал с моей студией никогда, но имеет смелость писать обратное в МОЕЙ теме. Плюс переман клиентов.
4. Доказательства: *
click*
 

Meliodas Senpai

メリオダス
Пользователь
Сообщения
722
Реакции
2,434
Баллы
0
Сервер
1. Ваш ник, сервер: Shouto Todoroki, Sapphire
2. Ссылка на студию нарушителя: *
click*
3. Описание ситуации (с датами): Человек не сотрудничал с моей студией никогда, но имеет смелость писать обратное в МОЕЙ теме. Плюс переман клиентов.
4. Доказательства: *
click*
обидка :(
во-первых, дружок, никого я не переманивал, я объяснил человеку что работы мои, и не предлагал ему у меня ничего заказывать.

"сделать могу я" - да, мои слова, но потому что работы то мои. неужели я не могу делать свои же работы?)
ах да, "шут", ещё кое что. твой кавер на коделак мне очень понравился, хотел бы попросить офтогроф, роспишись на стене, пож)
нет такого правила, которое запрещает мне отписывать в твоей теме, и нет такого правила которое запрещает мне рекомендовать себя в твоей студии.

бум.
:boom13:
 

Countach Reedus

Я курю героин
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
1,700
Баллы
298
обидка :(
во-первых, дружок, никого я не переманивал, я объяснил человеку что работы мои, и не предлагал ему у меня ничего заказывать.
"сделать могу я" - да, мои слова, но потому что работы то мои. неужели я не могу делать свои же работы?)
ах да, "шут", ещё кое что. твой кавер на коделак мне очень понравился, хотел бы попросить офтогроф, роспишись на стене, пож)
нет такого правила, которое запрещает мне отписывать в твоей теме, и нет такого правила которое запрещает мне рекомендовать себя в твоей студии.
бум.
:boom13:
Работы не твои, с тобой мы не сотрудничаем.
О каком кавере идет речь? К этим к Смокову иди, я там не участвовал, держу в курсе.
Рекламируй свою студию у себя, но не в моей теме. Человек захотел заказать у меня - заказывает. А правило это появится после этой жалобы, gl.
:groot3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху