Графика | Ответы на интересующие вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sebastian Clooney

Designer
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
153
Баллы
0
Сервер
В связи с тем что мою заявку на пост модератора отказали и у меня нет попытки встань на пост модератора для раздела графики и реализовать свои идеи, я хочу чтобы мои(может и не все) предложения по улучшению данного раздела были реализованы(хоть и не мной).
1. Создать отдельную тему для предложения улучшений
2. Создание темы с проверенными граф.студиями
3. Создание темы с рекордами (Допустим рекорд "Больше всего страниц в студии", "Больше всего заказов выполнено", "Самая долго работающая студия" и т.д и т.п. Каждый может предложить рекорд)
4. Добавить систему вознаграждений (те же баллы) за качественные и уникальные уроки в подразделе графики "Уроки"
5. Ужесточить условия для пользователей, которые хотят завести свою студию, подробнее почему снизу:
Приведу один пример... Разберем заявку на создание студии #55 (click), человек предоставляет свое так скажем "портфолио", видно что человек более менее разбирается в фотошопе и делает нормально, не прикопаешься. Но когда мы заходим на другую ссылку(где должна быть шапка и ава для даймонда) мы видим совсем нулевой скилл в фотошопе, чувак тупо замылил фон добавил убогий алмаз и закинул шрифт без каких-либо параметров. Мне кажется это уже должно вызывать какое-либо сомнение что все предоставленные примеры являются не его и запросить какие-нибудь пруфы, но нет зачем и так сойдет и мы дадим ему добро на создании студии.
Я понимаю что нужно давать шанс всем, но блин когда люди кидают более менее нормальное портфолио, а когда им дают спец.тз для создания студии, они тупо делают какашку(по фактам) это как-то не правильно.
 
Последнее редактирование:

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250
В связи с тем что мою заявку на пост модератора отказали и у меня нет попытки встань на пост модератора для раздела графики и реализовать свои идеи, я хочу чтобы мои(может и не все) предложения по улучшению данного раздела были реализованы(хоть и не мной).
1. Создать отдельную тему для предложения улучшений
2. Создание темы с проверенными граф.студиями
3. Создание темы с рекордами (Допустим рекорд "Больше всего страниц в студии", "Больше всего заказов выполнено", "Самая долго работающая студия" и т.д и т.п. Каждый может предложить рекорд)
4. Добавить систему вознаграждений (те же баллы) за качественные и уникальные уроки в подразделе графики "Уроки"
5. Ужесточить условия для пользователей, которые хотят завести свою студию, подробнее почему снизу:
Приведу один пример... Разберем заявку на создание студии #55 (click), человек предоставляет свое так скажем "портфолио", видно что человек более менее разбирается в фотошопе и делает нормально, не прикопаешься. Но когда мы заходим на другую ссылку(где должна быть шапка и ава для даймонда) мы видим совсем нулевой скилл в фотошопе, чувак тупо замылил фон добавил убогий алмаз и закинул шрифт без каких-либо параметров. Мне кажется это уже должно вызывать какое-либо сомнение что все предоставленные примеры являются не его и запросить какие-нибудь пруфы, но нет зачем и так сойдет и мы дадим ему добро на создании студии.
Я понимаю что нужно давать шанс всем, но блин когда люди кидают более менее нормальное портфолио, а когда им дают спец.тз для создания студии, они тупо делают какашку(по фактам) это как-то не правильно.
в вк вам писал, но отвечу еще тут
1. В процессе
2. В процессе
3. Обдумаю это, стоит ли создавать такое
4. Уже обдумывал, скоро будет нужная тема
5. Это также обдумывал, сегодня будут немного новые условия для пользователей.

Спасибо за ваше предложение!
 

★★★

Кварцевый
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
285
Реакции
108
Баллы
0
Сервер
Привет, я бы хотел узнать, можно ли как то вставить в картинку несколько ссылок? И если да, то как?
 

Salvadore Tiqueez

Пользователь
Сообщения
257
Реакции
110
Баллы
100
Сервер
Trilliant
У меня вопрос. Если подам заявку на студию, долго ли ее рассматривать будут?
 

Meliodas Senpai

メリオダス
Пользователь
Сообщения
722
Реакции
2,434
Баллы
0
Сервер
приветик :3
хочу пельменей.
шутка.
i) когда будут конкурсы на баллы?

ii) давайте наладим теги в названиях студий, т.к какая то белиберда получается. предлагаю ставить тег перед названием темы у каждой студии, типа:
Graphics • Aqarelle Design
зочем?
ради порядка.
также предлагаю убрать возможность использовать капс в названии студий

слишком в глаза бросается, да и как я уже говорил, буит порядок)
iv) предлагаю полностью очистить раздел "уроки", и внутри создать темы, касательно по, то есть:

1) Photoshop
2) Figma
3) Cinema 4D
4) 3D Max
5) After Effects
и т.д
в этих темах оставить ссылки на популярные каналы с разными обработками фото и т.д
например в теме Photoshop будет что то наподобие такого:
Каналы Связанные С Обработкой Фото:
SIGACHEV
Каналы Связанные С Оформлением YT/VK
DorrianKarnett
И т.д.
также предлагаю отдельно создать тему с "Пользовательскими Уроками", дабы люди могли выкладывать туда свои уроки.

пока что у меня всё. спасибо за внимание. и да. я все ещё хочу пельменей :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху