Рассмотрено ГП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Say ♛ Maxwell

Системный Модератор
Пользователь
Сообщения
1,793
Реакции
1,774
Баллы
0
1. Ваш игровой никнейм: Kaya Rainbaw
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id):Brain Teylor
3. Дата и время нарушения : -
4. Описание ситуации, что было нарушено:
Вообщем я так посмотрел, на ООС правила для прокуратуры, и ГП вообще не работает по - моему.
Его назначили 7 марта, сегодня 16 марта, и этот человек даже не удосужился, обновить форум ГП, как минимум списки сотрудников, по даному списку, я до сих пор являюсь ГП.
Так же не удосужился даже закрыть личные дела остальных прокурорских служащих, которых он уволил приказом как только встал, ну вроде мне Богдан там когда то по ушам ездил, что новый ГП будет норм работать, но человек уже стоит 9 дней, и за 9 дней он не удосужился ни форум обновить, ни дела закрыть, а вот по запросу президента, снять прокуроров он сумел быстренько
Вырезка из правил прокуратуры:
1. Прокуратура обязана проявлять активность. Активность прокуратуры заключается в своевременной проверке обращений, запросов, жалоб и актива в игре, т.д.
Если вы скажите что он уже не ГП, то где указ об отстранении?
Если вы скажите что прокуратура уже не работает, то почему её раздел ещё висит?
Сергей не в Дискорде говорил, что ГП он как лидер своей подфракции, так что же ваш лидер за форумом то своим не следит.
Требую выдать наказание!
5. Доказательства:Клац1/Клац2./
Клац3
 

Adolfo Boulevard

Пользователь
Сообщения
1,212
Реакции
4,593
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток
Законы о Прокуратуре убраны, также человек который являлся Прокурором автоматически прекращает им быть, так как закона и статьи в Конституции нету. Насчёт раздела - в скором времени будет убран.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху