Government • Заявления в адвокатскую контору на должность адвоката.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству школы адвокатской конторы.
от гражданина - Adriane Delosa


1.1 Имя: Adriane.
1.2 Второе Имя: Отсутствует.
1.3 Фамилия: Delosa.
1.4 Пол: Мужской.
1.5 Возраст: 38 лет.
1.6 Национальность: Испанец.
1.7 Краткая биография: Adriane родился в штате Sapphire 38 лет назад. Все детство тот провел за книгами и придерживался идее саморазвития и самосовершенствования. Учился и проводил свою жизнь в самом замечательном для него городе, Los-Santos, не часто выезжая за его пределы, до определенного момента. Хотелось бы отметить, что рос Adriane в обычной среднестатистической семье, а из имущества была только трехкомнатная квартира на 11 этаже Новостройки с автопарком из одного автомобиля. Когда молодому Adriane исполнилось 18 лет, его забрали в армию, несмотря на его успехи в учебе. За довольно короткий срок он смог добиться определенных успехов в карьере военного, он стал Старшим Лейтенантом, но еще тогда он знал, что задерживаться на военной базе он не будет и, благодаря программе переводов, тот успешно стал офицером полиции города San-Fierro. Спустя несколько лет службы, благодаря успешной карьере офицера Sapphire Police Department, своей замкнутости, активности и бережности, его допустили до работы в специальный отряд, который был сильно ограничен в численности. Этим отряд стала "Тайная полиция" - специальный орган, чьи данные частично засекречены до сих пор и не подлежат разглашению. Но все не может идти настолько гладко, спустя несколько лет сменилось руководство и, после многочисленных ссор с ним, Adriane уволился по собственному желанию из полиции. Его легко взяли на работу охранником, но тот всегда знал, что это не его и спустя пару месяцев Adriane Delosa принял решение о переезде в Республику Ruby, ради новых знакомств и нового будущего в процветающей Республике.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )):
Гиперссылка.
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Гиперссылка.
2.0 Номер телефонa: 20-40-50
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: Спасать граждан Республики Ruby от неправомерных действий сотрудников правоохранительных органов.

Дата: 23/05/2020.
Подпись: AD
Одобрено. Добавьте меня на почте. (( VK - gpscallcenter отпишите пожалуйста. ))
 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству школы адвокатской конторы.
от гражданина - Don Rossi



1.1 Имя: Don
1.2 Второе Имя: Нет.
1.3 Фамилия: Rossi
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 29
1.6 Национальность: Американнец
1.7 Краткая биография: Родился во Флориде 17 сентября 1991г . В 18 лет переехал в Республику Рубин где поступил в Medical Academy которую закончил с красным дипломом. Долгое время работал врачем.Потом мне захотелось чего-то нового и я устроился на работу охранника в Мэрию города Сан-Фиерро.Начальство было мною довольно я с легкостью рос по карьерной лестнице но по личным причинам ушел с работы.Живу в Республике уже около 11 лет. Проблем с законом не имел
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): Документ
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Документ
2.0 Номер телефоны: 52-94-08
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: Будучи еще подростком я был влюблен в адвокатское дело.Всегда мечтал стать адвокатом да вот никак небыло возможности.Хочу стать адвокатом для того чтобы выигрывать дела и помогать невиновным.
Дата: 23/05/2020.
Подпись: DROSE
Одобрено. Добавьте меня на почте. (( VK - gpscallcenter отпишите пожалуйста. ))
 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
1.1 Имя: Jony.
1.2 Второе Имя: Отсутствует.
1.3 Фамилия: Dechers.
1.4 Пол: Мужской.
1.5 Возраст: 39 лет.
1.6 Национальность: Латиноамериканец.
1.7 Краткая биография: Родился в городе Los-Santos в семье Dechers 19 марта 1982 года. Часто переезжали, на данный момент проживаю в отеле "Get Inn Motel". Школу закончил с золотой медалью. После поступил в колледж, который так же закончил с отличим. Имеется на руках высшее юридическое образование. По призыву ушел служить в сухопутные войска, где дослужился до звания "Сержант". Дальше решил попробовать себя в бизнесе, создал свою компанию, но понял, что не могу продолжать так жить, так как деньги сильно изменили меня. Продал свою долю в компании и анонимно перевел деньги на счет фонда помощи сиротам. Решил устроиться в Мерию города Лос Сантос и работать по профессии. Карьеру "строить" было довольно просто, получив пару повышений получил я состоял на должности "Начальник охраны". После произошла нижеописанная ситуация с братом и я узнал о открытии Адвокатской академии и решил оставить заявление тут, надеясь, что его примут.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )):Гиперссылка.
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )):Гиперссылка.
2.0 Номер телефоны: 748494.
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: После того как моего брата обвинили в хранении наркотиков, которые были ему подкинуты и собирались приговорить его к 8 годам лишения свободы я твердо решил, что хочу и должен помогать людям попавшим в подобные ситуации.(Дело брата все таки удалось выиграть и отстоять его права и свободу.)
Дата: 23/05/2020.
Подпись: Ideolog
Одобрено. Добавьте меня на почте. (( VK - gpscallcenter отпишите пожалуйста. ))
 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству школы адвокатской конторы.
от гражданина - Shane Squeezy

1.1 Имя: Шейн
1.2 Второе Имя: Отсутствует
1.3 Фамилия: Сквизи
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 41 год
1.6 Национальность: Мексиканец
1.7 Краткая биография: Родился в городе Los-Santos, опасный район, проживаю на данный момент в самом центре города, семья не полная, высшее юридическое образование.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): Документация
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Документация.
2.0 Номер телефоны: 44-99-49
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: Для дальнейшей работы в данной сфере.


Дата: 24/05/2020.
Подпись: sh1za
Одобрено. Добавьте меня на почте. (( VK - gpscallcenter отпишите пожалуйста. ))
 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
Закрыто
1-ая волна стажёров набрана! Следующая откроется на выходных. Благодарю всех кто подал заявление.
Все добавьте меня на почте. (( gpscallcenter - ВК добавьте пожалуйста ))
 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
Government
Отдел кадров

Первая волна заявления открыта до 01.06.2020.
Недельное обучение начинается 01.06.2020, затем недельное обучение закончится 06.06.2020.
(( Ребят, Вы не сможете повышаться(Только через 2 недели), но сможете зарабатывать хорошие деньги, подумайте пожалуйста ))

С уважением отдел кадров адвокатской конторы.
31.05.2020.
ChrisRis
 

♥Ilya DeMitchell♥

Пользователь
Сообщения
978
Реакции
1,504
Баллы
270
Сервер
Emerald
Руководству школы адвокатской конторы.
от гражданина - Rick McKenzie


1.1 Имя:Rick
1.2 Второе Имя: N/A
1.3 Фамилия: McKenzie
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 24
1.6 Национальность: Японец
1.7 Краткая биография: Родился 31.05.1996 года в городе Лос-Сантос в 18 лет пошёл в армию меня принили в СВ там я отслужил 3 года и пошёл в СМИ после долгой работы в СМИ и понялся до Режисёра и ушёл ПСЖ
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): Документация
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Документация
2.0 Номер телефоны: 77-08-08
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: Хочу стать адвокатом для того чтобы выигрывать дела и помогать невиновным.


Дата: 31/05/2020.
Подпись: RMK



 

Lee_Washington

road to *leaders family*
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству школы адвокатской конторы.
от гражданина - Harry God Bell


1.1 Имя: Harry
1.2 Второе Имя: God

1.3 Фамилия: Bell
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 35 лет
1.6 Национальность: Американец
1.7 Краткая биография: Я Харри Гуд, родился в плохой семье, у меня много братьев, после того как мои родные родители умерли от передозировки никотина в крови,а мать от запоя алкоголя, я перешёл в руки других приёмных родителей,в возрасте 7-ми лет, меня научили хорошо общаться с людьми, находить общий язык, поддерживать темы, и понимать человека в любой ситуации, я увидел объявление в адвокатскую контору, и я очень хорошо подумал, посоветововся с родителями и с братьями, мне сказали это моя работа.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): Гиперссылка.
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Гиперссылка.
2.0 Номер телефона: 471-693
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: Я очень хорошо нахожу общий язык с людьми, и взаимопонимание. Люблю свою работу
Дата: 31/05/2020.

Подпись: HGB
 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству школы адвокатской конторы.
от гражданина - Rick McKenzie


1.1 Имя:Rick
1.2 Второе Имя: N/A
1.3 Фамилия: McKenzie
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 24
1.6 Национальность: Японец
1.7 Краткая биография: Родился 31.05.1996 года в городе Лос-Сантос в 18 лет пошёл в армию меня принили в СВ там я отслужил 3 года и пошёл в СМИ после долгой работы в СМИ и понялся до Режисёра и ушёл ПСЖ
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): Документация
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Документация
2.0 Номер телефоны: 77-08-08
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: Хочу стать адвокатом для того чтобы выигрывать дела и помогать невиновным.


Дата: 31/05/2020.
Подпись: RMK



Одобрено, обучения начнётся завтра! Добавьте меня на почте. (( VK - gpscallcenter - добавь ))
 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству школы адвокатской конторы.
от гражданина - Harry God Bell



1.1 Имя: Harry
1.2 Второе Имя: God
1.3 Фамилия: Bell
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 35 лет
1.6 Национальность: Американец
1.7 Краткая биография: Я Харри Гуд, родился в плохой семье, у меня много братьев, после того как мои родные родители умерли от передозировки никотина в крови,а мать от запоя алкоголя, я перешёл в руки других приёмных родителей,в возрасте 7-ми лет, меня научили хорошо общаться с людьми, находить общий язык, поддерживать темы, и понимать человека в любой ситуации, я увидел объявление в адвокатскую контору, и я очень хорошо подумал, посоветововся с родителями и с братьями, мне сказали это моя работа.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )):
Гиперссылка.
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )):
Гиперссылка.
2.0 Номер телефона: 471-693
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: Я очень хорошо нахожу общий язык с людьми, и взаимопонимание. Люблю свою работу
Дата: 31/05/2020.
Подпись: HGB
Одобрено, обучения начнётся завтра! Добавьте меня на почте. (( VK - gpscallcenter - добавь ))
 

Jones_Mlners

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
Руководству школы адвокатской конторы.
от гражданина - Jones Miners



1.1 Имя: Jones
1.2 Второе Имя: N/A
1.3 Фамилия: Miners
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 46 лет
1.6 Национальность: Мексиканец
1.7 Краткая биография: Я Джонес, родился в хорошей семье, моя мама работала адвокатом, а отец в полиции, Когда мне было 16 лет, мои родители заметили что я очень перспективный,умный, что умею хорошо разговаривать с другими детьми, и находить с ними общий язык, и вот тогда мои родители знали кем я стану, Именно поэтому я пишу это заявление,Опыт работы в данной сфере есть.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )):
Держите
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Держите
2.0 Номер телефона: 323-222
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: Я очень хорошо нахожу общий язык с людьми, и взаимопонимание.
Дата: 31/05/2020.
Подпись: J/M
 

Haruma_Iwasako

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby

Руководству школы адвокатской конторы.

от гражданина - Eduardo Carrizo


1.1 Имя: Eduardo
1.2 Второе Имя: Нет

1.3 Фамилия: Carrizo
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 34 года
1.6 Национальность: Японец
1.7 Краткая биография: Родился в городе Сан-Фиеро.В 18 лет ушел в армию ВВС продолжил служить по контракту,дослужился до Прапорщика.Затем ушел ПСЖ и устроился в Мэрию Лас-Вентурас. Проработал там до Прокурора.Поменялись правила и мне предложили понижение до Адвоката или перевод.Я решил уйти ПСЖ .
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): Гиперссылка
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Гиперссылка
2.0 Номер телефоны: 223222
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: текст.Будучи еще подростком я был влюблен в адвокатское дело.Всегда мечтал стать адвокатом да вот никак небыло возможности.Хочу стать адвокатом для того чтобы выигрывать дела и помогать невиновным.
Дата: 31/05/2020.

Подпись: хХх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху