Government • Заявления в адвокатскую контору на должность адвоката.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandro242

Mateo Escudero
Пользователь
Сообщения
83
Реакции
60
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Руководству школы адвокатской конторы.
от гражданина - Alexandr'a Logachev'a


1.1 Имя: Alexander.
1.2 Второе Имя: Отсутствует.

1.3 Фамилия: Logachev.
1.4 Пол: Мужской.
1.5 Возраст: 22 года.

1.6 Национальность: Американец.
1.7 Краткая биография: Работал в Мэрии на должности Секретаря.Так-же работал в СМИ.Имею опыт в сфере Адвокатских услуг.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): Документация.
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Документация.
2.0 Номер телефоны: 290828.
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: С целью пройти Адвокатскую контору и работать на благо Республики.
Дата: 23.05.2020.
Подпись: AL
 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby

Government
Отдел кадров

Уважаемые граждане, завтра все заявления будут проверены, затем будет обнародован список тех кто попал на обучения, после чего с каждым человеком свяжемся по почте и объясним план действий.

С уважением отдел кадров адвокатской конторы.
23.05.2020.
ChrisRis
 

KOCMOHABT_HAPKOMAH

Francis Underwood
Пользователь
Сообщения
104
Реакции
25
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству школы адвокатской конторы.
от гражданина - Francis Underwood


1.1 Имя: Francis.
1.2 Второе Имя: отсутствует
1.3 Фамилия: Underwood.
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 55
1.6 Национальность: Русский
1.7 Краткая биография: Родился в Emerald, окончил школу с отличием, дальше учился в высшем учебном заведении и получил степень магистра юриспруденции. После окончании учёбы занимался бизнесом в сфере адвокатуры.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )):
Документы.
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Документы.
2.0 Номер телефоны: 55-77-75
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: теперь хочу снова продолжить работу адвокатом, но во благо государства.
Дата: 07/05/2020.
Подпись:
аываываыв.jpg
 

Arman_Nikoyan

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству школы адвокатской конторы.
от гражданина - David Robert Jonnes


1.1 Имя: David.
1.2 Второе Имя: отсутствует
1.3 Фамилия: Robert Jonnes.
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 34
1.6 Национальность: Американец.
1.7 Краткая биография:Родился в городе Los-Santos . В 2019 году переехал в город San-Fierro . Работал в Мэрии на должности Пресс-Секретаря.Имею опыт в сфере Адвокатских услуг.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )):
Документы.
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Документы.
2.0 Номер телефоны: 33-08-33
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: Защищать подсудимых, работать на благо республики,чтобы невиновные граждане оставались на свободе.
Дата: 23/05/2020.
Подпись:
Hovvo
 

Данил Ожерельев

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству школы адвокатской конторы.
от гражданина - Fabio LaMorelli


1.1 Имя: Fabio.
1.2 Второе Имя: отсуствует.
1.3 Фамилия: LaMorelli.
1.4 Пол: Мужской.
1.5 Возраст: 39 лет.
1.6 Национальность: Итальянец.
1.7 Краткая биография: Родился в городе Los-Santos в семье LaMorelli 25 сентября 1983 года. Рос тут же. Закончив юридическое образование, меня призвали на контрактную службу в Военно-Морской-Флот, там я пробыл 4 года, достиг звание М.Лейтенант, решил уйти по собственному желанию. понимает что эти профессии не по душе и решаю поступить на адвокатскую академию.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )):
Гиперссылка.
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Гиперссылка.
2.0 Номер телефоны: 777-774
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: Основной целью будет защищать подсудимых, но особое внимание буду уделять тем кто не виновен и его судят.
Дата: 23/05/2020.
Подпись: FABIO.
 
Последнее редактирование:

Adriane Delosa

Следящий за ПД/ФБР
Пользователь
Сообщения
535
Реакции
248
Баллы
0
Руководству школы адвокатской конторы.
от гражданина - Adriane Delosa

1.1 Имя: Adriane.
1.2 Второе Имя: Отсутствует.

1.3 Фамилия: Delosa.
1.4 Пол: Мужской.
1.5 Возраст: 38 лет.
1.6 Национальность: Испанец.
1.7 Краткая биография: Adriane родился в штате Sapphire 38 лет назад. Все детство тот провел за книгами и придерживался идее саморазвития и самосовершенствования. Учился и проводил свою жизнь в самом замечательном для него городе, Los-Santos, не часто выезжая за его пределы, до определенного момента. Хотелось бы отметить, что рос Adriane в обычной среднестатистической семье, а из имущества была только трехкомнатная квартира на 11 этаже Новостройки с автопарком из одного автомобиля. Когда молодому Adriane исполнилось 18 лет, его забрали в армию, несмотря на его успехи в учебе. За довольно короткий срок он смог добиться определенных успехов в карьере военного, он стал Старшим Лейтенантом, но еще тогда он знал, что задерживаться на военной базе он не будет и, благодаря программе переводов, тот успешно стал офицером полиции города San-Fierro. Спустя несколько лет службы, благодаря успешной карьере офицера Sapphire Police Department, своей замкнутости, активности и бережности, его допустили до работы в специальный отряд, который был сильно ограничен в численности. Этим отряд стала "Тайная полиция" - специальный орган, чьи данные частично засекречены до сих пор и не подлежат разглашению. Но все не может идти настолько гладко, спустя несколько лет сменилось руководство и, после многочисленных ссор с ним, Adriane уволился по собственному желанию из полиции. Его легко взяли на работу охранником, но тот всегда знал, что это не его и спустя пару месяцев Adriane Delosa принял решение о переезде в Республику Ruby, ради новых знакомств и нового будущего в процветающей Республике.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): Гиперссылка.
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Гиперссылка.
2.0 Номер телефонa: 20-40-50
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: Спасать граждан Республики Ruby от неправомерных действий сотрудников правоохранительных органов.
Дата: 23/05/2020.
Подпись: AD
 

Lautariwka

Король мира
Пользователь
Сообщения
34
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby

Руководству школы адвокатской конторы.

от гражданина - Don Rossi


1.1 Имя: Don
1.2 Второе Имя: Нет.

1.3 Фамилия: Rossi
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 29
1.6 Национальность: Американнец
1.7 Краткая биография: Родился во Флориде 17 сентября 1991г . В 18 лет переехал в Республику Рубин где поступил в Medical Academy которую закончил с красным дипломом. Долгое время работал врачем.Потом мне захотелось чего-то нового и я устроился на работу охранника в Мэрию города Сан-Фиерро.Начальство было мною довольно я с легкостью рос по карьерной лестнице но по личным причинам ушел с работы.Живу в Республике уже около 11 лет. Проблем с законом не имел
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): Документ
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Документ
2.0 Номер телефоны: 52-94-08
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: Будучи еще подростком я был влюблен в адвокатское дело.Всегда мечтал стать адвокатом да вот никак небыло возможности.Хочу стать адвокатом для того чтобы выигрывать дела и помогать невиновным.
Дата: 23/05/2020.

Подпись: DROSE
 

Gorge_Moonlight

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Ruby
1.1 Имя: Jony.
1.2 Второе Имя: Отсутствует.

1.3 Фамилия: Dechers.
1.4 Пол: Мужской.
1.5 Возраст: 39 лет.
1.6 Национальность: Латиноамериканец.
1.7 Краткая биография: Родился в городе Los-Santos в семье Dechers 19 марта 1982 года. Часто переезжали, на данный момент проживаю в отеле "Get Inn Motel". Школу закончил с золотой медалью. После поступил в колледж, который так же закончил с отличим. Имеется на руках высшее юридическое образование. По призыву ушел служить в сухопутные войска, где дослужился до звания "Сержант". Дальше решил попробовать себя в бизнесе, создал свою компанию, но понял, что не могу продолжать так жить, так как деньги сильно изменили меня. Продал свою долю в компании и анонимно перевел деньги на счет фонда помощи сиротам. Решил устроиться в Мерию города Лос Сантос и работать по профессии. Карьеру "строить" было довольно просто, получив пару повышений получил я состоял на должности "Начальник охраны". После произошла нижеописанная ситуация с братом и я узнал о открытии Адвокатской академии и решил оставить заявление тут, надеясь, что его примут.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )):Гиперссылка.

1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )):Гиперссылка.
2.0 Номер телефоны: 748494.
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: После того как моего брата обвинили в хранении наркотиков, которые были ему подкинуты и собирались приговорить его к 8 годам лишения свободы я твердо решил, что хочу и должен помогать людям попавшим в подобные ситуации.(Дело брата все таки удалось выиграть и отстоять его права и свободу.)
Дата: 23/05/2020.

Подпись: Ideolog
 

Jordan_Bond

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
63
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Руководству школы адвокатской конторы.
от гражданина - *Имя Фамилия*

1.1 Имя: Akeno
1.2 Второе Имя: Отсутствует

1.3 Фамилия: Asakura
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 36
1.6 Национальность: Американец
1.7 Краткая биография: Родился в г.Лос-Сантос в многодетной семье, после совершенолетия подался по контракту в Сухопутние Войска и последние несколько месяцев контракта уже служил на звании Лейтенант. В возрасте 25 лет успешно открил свой Бургер Шот в г.Сан-Фиерро, часть денег жертвую на благотворительность. Сейчас решил больше посвятить себя борьбе за справедливость
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): Документация.
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Документация.
2.0 Номер телефоны: 908-000
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: Стать адвокатом, в дальнейшем даже прокурором. Основная цель - отстаивать права невинних.
Дата: 23/05/2020.
Подпись: Asakura/
 

пуп

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
585
Реакции
849
Баллы
0
Возраст
21
Руководству школы адвокатской конторы.
от гражданина - Shane Squeezy

1.1 Имя: Шейн
1.2 Второе Имя: Отсутствует
1.3 Фамилия: Сквизи
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 41 год
1.6 Национальность: Мексиканец
1.7 Краткая биография: Родился в городе Los-Santos, опасный район, проживаю на данный момент в самом центре города, семья не полная, высшее юридическое образование.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): Документация
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Документация.
2.0 Номер телефоны: 44-99-49
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: Для дальнейшей работы в данной сфере.


Дата: 24/05/2020.
Подпись: sh1za
 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
1.1 Имя: Koka
1.2 Второе нету.
1.3 Фамилия:May.
1.4 Пол: Мужской.
1.5 Возраст: 51.
1.6 Национальность: Американец.
1.7 Краткая биография:Жил в Штате Радиант и занимался компаниями из за вирус переехал в штат Руби и приобрел компанию и продолжаю заниматься им.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )):Документация
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )):Документация
2.0 Номер телефоны: 585555
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: текст.Что бы помогать честным людям на суде если они не виновны сделаю все что бы помочь им.
Одобрено. Добавьте меня на почте. (( VK - gpscallcenter отпишите пожалуйста. ))
 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству школы адвокатской конторы.
от гражданина - Jhon Groceries


1.1 Имя: Jhon.
1.2 Второе Имя: отсуствует.
1.3 Фамилия: Groceries.
1.4 Пол: Мужской.
1.5 Возраст: 37 лет.
1.6 Национальность: Русский
1.7 Краткая биография: Родился в городе Los-Santos в семье Groceries 25 сентября 1983 года. Рос тут же. Закончив юридическое образование, меня призвали на контрактную службу в Военно-Морской-Флот, там я пробыл 4 года, достиг звание Капитана 2-го ранга, решил уйти по собственному желанию. После армии я пошел в радиоцентр San-Fierro. Достиг должности Редактора, я так же ушел по собственному желанию, такой вид работы мне не подходит. В 2019 году переехал в город San-Fierro, приобрел себе домик и живу с женой.
1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )): Гиперссылка.
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )): Гиперссылка.
2.0 Номер телефоны: 35-77-77
2.1 Для какой цели Вы подаёте заявление на обучение в адвокатскую контору: Основной целью будет защищать подсудимых, но особое внимание буду уделять тем кто не виновен и его судят.

Дата: 21/05/2020.
Подпись: JHON

Одобрено. Добавьте меня на почте. (( VK - gpscallcenter отпишите пожалуйста. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху