Government • Заявление на внесение в список кандидатов в Аппарат Советников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,154
Реакции
2,978
Баллы
368
Сервер
Ruby




Уважаемые граждане Республики Рубин, в данном разделе сайта Администрации Президента
вы можете подать заявление на внесение вас в список кандидатов на должность Советника или Заместителя Советника.




Для того, чтобы иметь возможность пройти собеседование, необходимо соответствовать таким критериям:
• Проживать в Республике 3 года и более
• Быть законопослушным гражданином (( 0+ ))
• Иметь в наличии мед.книжку с пройденным осмотром врачей
• Иметь водительские права


Обязательно соблюдайте формуляр подачи заявления:
Руководству Администрации Президента
От гражданина Республики Рубин
*Имя Фамилия*

Я, гражданин Республики Рубин - *Имя Фамилия*,
прошу внести меня в списки кандидатов на должность Советника.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию:
Паспорт гражданина Республики
Ксерокопия лицензий
Ксерокопию Медицинской Книжки

Краткая автобиография (дата рождения, где учились, где работали, причины ухода с работы):

Контактный номер телефона:
Электронная почта:
Адрес проживания:



• Запрещен МГ в теме, такой, как:
Нижнее подчеркивание в Нике (_), использование ООС информации в обращении/вопросе и тд
• Электронная почта - любая выдуманная почта с кликабельной ссылкой на соц сеть VK.
• Контактные данные обязательны к заполнению.
•••••• Заявки с МГ рассматриваться не будут!••••••
автор: Kevin Hooke
 

LonelyRouse

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента

От гражданина Республики Рубин
Lonely Rouse

Я, гражданин Республики Рубин - Lonely Rouse
прошу внести меня в списки кандидатов на должность Советника.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию: Документация.


Краткая автобиография: Родился в нашем штате, в г.Лос-Сантос, переезжал в соседний г. Сан-Фиерро. С детства не богатый, скромный, и честный малый. Родился в октября 1793г, 30 числа, на данный момент ему сейчас 44 года. Учился в обычной школе, сдал все нужные экзамены, и поступил в Университет. В университете нашел себе друзей, и прилежно отучился. Работал в суше-баре "Yakuza", после ушел из-за проблем с начальством. Дальше пошел в мэрию г. Сан-Фиерро, но не выдержал и ушел... Причиной этого было частая смена начальства, и загруженные дни.


Cвязь со мной: Документация.
Контактный номер телефона: 137
Электронная почта: [email protected]
Адрес проживания: г.Лос-Сантос, Край опасного района, дом №80.

Дата: 03.10.2021
Подпись: LR
 

Nikolay_Barinov

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
57
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента

От гражданина Республики Рубин
Lonely Rouse


Я, гражданин Республики Рубин - Lonely Rouse
прошу внести меня в списки кандидатов на должность Советника.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию: Документация.


Краткая автобиография: Родился в нашем штате, в г.Лос-Сантос, переезжал в соседний г. Сан-Фиерро. С детства не богатый, скромный, и честный малый. Родился в октября 1793г, 30 числа, на данный момент ему сейчас 44 года. Учился в обычной школе, сдал все нужные экзамены, и поступил в Университет. В университете нашел себе друзей, и прилежно отучился. Работал в суше-баре "Yakuza", после ушел из-за проблем с начальством. Дальше пошел в мэрию г. Сан-Фиерро, но не выдержал и ушел... Причиной этого было частая смена начальства, и загруженные дни.


Cвязь со мной: Документация.
Контактный номер телефона: 137
Электронная почта: [email protected]
Адрес проживания: г.Лос-Сантос, Край опасного района, дом №80.

Дата: 03.10.2021
Подпись: LR
Гражданину Республики Рубин
Lonely Rouse
От Главы Администрации Президента
Николай Баринов​
Уважаемый Lonely, Ваше заявление рассмотрено.
Ожидай-те с вами свяжутся по указанной почте.

Дата:03.10.2021
Подпись:Баринов​
 
Последнее редактирование:

Fernando Benito

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Руководству Администрации Президента
От гражданина Республики Рубин
Fernando Benito
Я, гражданин Республики Рубин -Fernando Benito
прошу внести меня в списки кандидатов на должность Советника.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию:
Паспорт гражданина Республики
*Тык*
Ксерокопия лицензий
*Тык*
Ксерокопию Медицинской Книжки
*Тык*

Краткая автобиография (дата рождения, где учились, где работали, причины ухода с работы):
1633350484646.png
Родился в Республике Руби. Был первым четырёхзвёздочным адмиралом, участвовавшим в программе подготовки младших офицеров резерва флота, первым офицером из военно-морской патрульной авиации, достигнувшим звания Контр-Адмирал. Находясь в звании вице-адмирала, служил заместителем председателя объединённого комитета начальников штабов. В возглавлял тихоокеанский флот США на Гавайях. 27 мая 2020 года принял командование над Тихоокеанским командованием. Ушёл в отставку из рядов ВМС 1 июня 2021 года.

В 1990 году закончил военно-морскую академию США в Аннаполисе. После участник всех спец.операций и миссий ООН. 2019 году получил награды от Министра Обороны,и международных партнеров.
Вот ниже хочу показать свои ордена
Медаль Министерства обороны США «За выдающуюся службу»​
Defense Distinguished Service Medal​
Изображение орденской планки
Изображение награды

Медаль Армии США «За выдающуюся службу»​
Army Distinguished Service Medal​
Изображение орденской планки
Изображение награды

Контактный номер телефона: 880088
Электронная почта: https://vk.com/id675700375
Адрес проживания: г.Лос-Сантос Паломино Крик.


 

Nikolay_Barinov

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
57
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От гражданина Республики Рубин
Fernando Benito
Я, гражданин Республики Рубин -Fernando Benito
прошу внести меня в списки кандидатов на должность Советника.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию:
Паспорт гражданина Республики
*Тык*
Ксерокопия лицензий *Тык*
Ксерокопию Медицинской Книжки *Тык*

Краткая автобиография (дата рождения, где учились, где работали, причины ухода с работы):
Посмотреть вложение 1811069
Родился в Республике Руби. Был первым четырёхзвёздочным адмиралом, участвовавшим в программе подготовки младших офицеров резерва флота, первым офицером из военно-морской патрульной авиации, достигнувшим звания Контр-Адмирал. Находясь в звании вице-адмирала, служил заместителем председателя объединённого комитета начальников штабов. В возглавлял тихоокеанский флот США на Гавайях. 27 мая 2020 года принял командование над Тихоокеанским командованием. Ушёл в отставку из рядов ВМС 1 июня 2021 года.

В 1990 году закончил военно-морскую академию США в Аннаполисе. После участник всех спец.операций и миссий ООН. 2019 году получил награды от Министра Обороны,и международных партнеров.
Вот ниже хочу показать свои ордена
Медаль Министерства обороны США «За выдающуюся службу»​
Defense Distinguished Service Medal​
Изображение орденской планки
Изображение награды

Медаль Армии США «За выдающуюся службу»​
Army Distinguished Service Medal​
Изображение орденской планки
Изображение награды

Контактный номер телефона: 880088
Электронная почта: https://vk.com/id675700375
Адрес проживания: г.Лос-Сантос Паломино Крик.


Гражданину Республики Рубин
Fernando Benito
От Главы Администрации Президента
Николай Баринов​
Уважаемый Fernando, Ваше заявление рассмотрено.
Ожидай-те с вами свяжутся по указанной почте.

Дата:04.10.2021
Подпись:Баринов​
 

♡ Jonathan Dulce ♡

тяжёлый характер
Пользователь
Сообщения
1,965
Реакции
7,516
Баллы
352
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От гражданина Республики Рубин Agata Katsuhira
Я, гражданин Республики Рубин - Agata Katsuhira,
прошу внести меня в списки кандидатов на должность Советника.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию:
Паспорт гражданина Республики: Документация
Ксерокопия лицензий: Документация
Ксерокопию Медицинской Книжки: Документация

Краткая автобиография (дата рождения, где учились, где работали, причины ухода с работы):

Агата родился в Японии 11 ноября 1980 года, в не большой семейке под фамилией Катсушира, семья состояла из трех человек, а именно Мать, Отец и сам Агата, в детское время мальчик рос дома, играл с ровесниками и сам по тихому развивался, Мать была обычная домохозяйка, отец же Бухгалтер финансовых дел, в 6 лет Агата пошел учиться в школу , в школе мальчик учился на отлично, в 6 лет уже знал буквы и цифры, за что учителя его хвалили, к 4 классу мальчик решил заняться спортом и пошел собствено на футбол, так как это была очень интересная и познавательная как для него спорт.секция. Спустя несколько лет у жизни мальчика ничего не происходило, в окончании 11 класса мальчик, подал заявления в колледж USA Las-Venturas, на "Юриста", за 3 года ему все таки с трудом это удалось и он стал профи в своем деле, после окончания колледжа мальчик заступил на пост Мэра г.Лос-Сантос где проработал там несколько лет, но из за переезда в другую Республику ему пришлось покинуть свою должность. На данный момент Агата - "Редактор" в Las-Venturas Mass Media не женат, та и детей тоже нету.

Контактный номер телефона: 27-22-22
Электронная почта: https://m.vk.com/id195390086
Адрес проживания: г.Лос-Сантос.
 
Последнее редактирование:

Nikolay_Barinov

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
57
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От гражданина Республики Рубин Agata Katsuhira
Я, гражданин Республики Рубин - Agata Katsuhira,
прошу внести меня в списки кандидатов на должность Советника.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию:
Паспорт гражданина Республики: Документация
Ксерокопия лицензий: Документация
Ксерокопию Медицинской Книжки: Документация

Краткая автобиография (дата рождения, где учились, где работали, причины ухода с работы):

Агата родился в Японии 11 ноября 1980 года, в не большой семейке под фамилией Катсушира, семья состояла из трех человек, а именно Мать, Отец и сам Агата, в детское время мальчик рос дома, играл с ровесниками и сам по тихому развивался, Мать была обычная домохозяйка, отец же Бухгалтер финансовых дел, в 6 лет Агата пошел учиться в школу , в школе мальчик учился на отлично, в 6 лет уже знал буквы и цифры, за что учителя его хвалили, к 4 классу мальчик решил заняться спортом и пошел собствено на футбол, так как это была очень интересная и познавательная как для него спорт.секция. Спустя несколько лет у жизни мальчика ничего не происходило, в окончании 11 класса мальчик, подал заявления в колледж USA Las-Venturas, на "Юриста", за 3 года ему все таки с трудом это удалось и он стал профи в своем деле, после окончания колледжа мальчик заступил на пост Мэра г.Лос-Сантос где проработал там несколько лет, но из за переезда в другую Республику ему пришлось покинуть свою должность. На данный момент Агата - "Редактор" в Las-Venturas Mass Media не женат, та и детей тоже нету.

Контактный номер телефона: 27-22-22
Электронная почта: tyt)#[email protected]
Адрес проживания: г.Лос-Сантос.
Гражданину Республики Рубин
Agata Katsuhira
От Главы Администрации Президента
Николай Баринов​
Уважаемая Agata, Ваше заявление рассмотрено.
Ожидай-те с вами свяжутся по указанной почте.
((Укажите свой вк ))

Дата:04.10.2021
Подпись:Баринов​
 

♡ Jonathan Dulce ♡

тяжёлый характер
Пользователь
Сообщения
1,965
Реакции
7,516
Баллы
352
Сервер
Ruby
Гражданину Республики Рубин
Agata Katsuhira
От Главы Администрации Президента
Николай Баринов​
Уважаемая Agata, Ваше заявление рассмотрено.
Ожидай-те с вами свяжутся по указанной почте.
((Укажите свой вк ))

Дата:04.10.2021
Подпись:Баринов​
(( Указал. ))
 

。・:*:・゚’☆

Пользователь
Сообщения
938
Реакции
3,788
Баллы
0
vivienne)).png
Руководству Администрации Президента
От гражданки Республики Рубин

Vivienne Clerrisseau


Я, гражданка Республики Рубин — Vivienne Clerisseau, прошу внести меня в списки кандидатов на должность советника.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию:
Полный пакет документации:
documentation.

• Краткая автобиография: появилась на свет в 1965 году. Родилась в портовом городе, расположенном на юго-восточном побережье Испании - Валенсии. Получила полное среднее и высшее юридическое образование. На протяжении всех лет успешно продвигалась по карьерным лестницах в различных государственных сферах.


2.png
ТРУДОВАЯ КНИГА:

Средства Массовой Информации: Заместитель директора х2 - собственная инициатива.
Министерство обороны: Майор - собственная инициатива.
Федеральное Бюро Расследований: Агент безопасности - собственная инициатива.
Администрация президента: Заместитель мэра х2 - собственная инициатива.
Администрация президента: Главный советник в области Средств Массовой Информации х3 - собственная инициатива.


1.png

• Контактный номер телефона: 77-7-70.
• Электронная почта: [email protected].
• Адрес проживания: Республика Рубин, гора VineWood, №257.



Дата: 09/10/2021
Подпись:
V. Clerisseau
z).png
 
Последнее редактирование:

Nikolay_Barinov

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
57
Сервер
Ruby
Гражданке Республики Рубин
Vivienne Clerisseau
От Главы Администрации Президента
Николай Баринов
Уважаемая Vivienne, Ваше заявление рассмотрено.
Ожидай-те с вами свяжутся по указанной почте.
((Укажите свой вк ))

Руководству Администрации Президента
От гражданки Республики Рубин

Vivienne Clerrisseau


Я, гражданка Республики Рубин — Vivienne Clerisseau, прошу внести меня в списки кандидатов на должность советника.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию:
Полный пакет документации:
documentation.

• Краткая автобиография: появилась на свет в 1965 году. Родилась в портовом городе, расположенном на юго-восточном побережье Испании - Валенсии. Получила полное среднее и высшее юридическое образование. На протяжении всех лет успешно продвигалась по карьерным лестницах в различных государственных сферах.


Посмотреть вложение 1813009
ТРУДОВАЯ КНИГА:

Средства Массовой Информации: Заместитель директора х2 - собственная инициатива.
Министерство обороны: Майор - собственная инициатива.
Федеральное Бюро Расследований: Агент безопасности - собственная инициатива.
Администрация президента: Заместитель мэра х2 - собственная инициатива.
Администрация президента: Главный советник в области Средств Массовой Информации х3 - собственная инициатива.


Посмотреть вложение 1813008

• Контактный номер телефона: 77-7-70.
• Электронная почта: [email protected].
• Адрес проживания: Республика Рубин, гора VineWood, №257.



Дата: 09/10/2021
Подпись:
V. Clerisseau
Посмотреть вложение 1813003
 

.desik

darlin///
Пользователь
Сообщения
135
Реакции
532
Баллы
0
vivienne)).png
Руководству Администрации Президента
От гражданина Республики Рубин
Neuvevile Clerisseau


Я, гражданин Республики Рубин — Neuvevile Clerisseau, прошу внести меня в списки кандидатов на должность Советника.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию:
Полный пакет документации:
documentation.

Краткая автобиография: родился 21.12.1976 в богатой семье Styles в штате Radiant, где получил высшее образование и стал директором радиоцентра, после чего занял должность сенатора штата. После вероломной атаки враждебного государства на штат Radiant, пришлось переехать в республику Ruby, где после смены паспортных данных продолжил свой профессиональный долг, стал директором опять таки радиоцентра и спустя недолгое время за хорошую работу был назначен управляющим СМИ. После некоторых недопониманий между Вашингтоном и Управляющим свой пост пришлось покинуть со скандалом, но с поднятой головой. После этой ситуации лидерские посты не занимались, Neuvevile основался в администрации президента, где был на разных должностях, начиная от советника СМИ, заканчивая премьер-министром.

• Контактный номер телефона: 1-2-3.
• Электронная почта: desik#6666.

• Адрес проживания: Los-Santos, Mulholland, Palin st., house #257.


Дата: 09/10/2021
Подпись:
N. Clerisseau
neuveville.png
 
Последнее редактирование:

Nikolay_Barinov

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
57
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента
От гражданина Республики Рубин
Neuvevile Clerisseau


Я, гражданин Республики Рубин — Neuvevile Clerisseau, прошу внести меня в списки кандидатов на должность Советника.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов, а также контактную информацию:
Полный пакет документации:
documentation.

Краткая автобиография: родился 21.12.1976 в богатой семье Styles в штате Radiant, где получил высшее образование и стал директором радиоцентра, после чего занял должность сенатора штата. После вероломной атаки враждебного государства на штат Radiant, пришлось переехать в республику Ruby, где после смены паспортных данных продолжил свой профессиональный долг, стал директором опять таки радиоцентра и спустя недолгое время за хорошую работу был назначен управляющим СМИ. После некоторых недопониманий между Вашингтоном и Управляющим свой пост пришлось покинуть со скандалом, но с поднятой головой. После этой ситуации лидерские посты не занимались, Neuvevile основался в администрации президента, где был на разных должностях, начиная от советника СМИ, заканчивая премьер-министром.

• Контактный номер телефона: 1-2-3.
• Электронная почта: desik#6666.

• Адрес проживания: Los-Santos, Mulholland, Palin st., house #257.


Дата: 09/10/2021
Подпись:
N. Clerisseau
Посмотреть вложение 1813091
Гражданину Республики Рубин
Neuvevile Clerisseau
От Главы Администрации Президента
Николай Баринов​
Уважаемый Neuvevile, Ваше заявление рассмотрено.
Ожидай-те с вами свяжутся по указанной почте.
Дата:09.10.2021
Подпись:Баринов​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху