Government [FEC] | Обращения к членам Federal Election Commission.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1596835436363.png


Единая форма обращения:

Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От *Имя Фамилия*
*ксерокопия паспорта*


Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратитьcя к членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о ...
В доказательства (если требуется) прикрепляю к своего обращению необходимые материалы:



Дата:
Подпись:
 

Nestor Manhattan

Пользователь
Сообщения
1,327
Реакции
591
Баллы
245
Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Нэстора Манхэттан

*ксерокопия паспорта*


Я, гражданин Республики Триллиант, хочу обратитьcя к членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о соответствующих нарушениях со стороны членов политической партии "РАП", а именно пункта 4.1. правил политических партий FEC.
В доказательства (если требуется) прикрепляю к своего обращению необходимые материалы:




Дата: 06 ноября 2020 года.
Подпись: n. j. manhattan.jpg
 

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1596835436363.BVtpx.png
FEDERAL ELECTION COMISSION

После рассмотрения жалобы от гр. Nestor Manhattan в отношении Cosmo Busto FEC пришла к выводу об отказе в наказании в связи с отсутствием нарушения. Данный человек не является членом РАП согласно спискам по выдвижению кандидатов, а также согласно спискам на оф. сайте партии.
(( Игрок получит мут на 120 минут за нРП агитацию ))
 

Genri Skaletta

Главная Котлета Триллианта. <3
Пользователь
Сообщения
828
Реакции
510
Баллы
205
1604764571374.png
FEDERAL ELECTION COMISSION
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Обращение к Федеральной Избирательной Комиссии
От Genri Skaletta

*ксерокопия паспорта*


Я, Председатель Республиканской аристократической партии Триллианта, хочу обратитьcя к членам Федеральной Избирательной Комиссии с целью сообщить о нарушениях дня тишины на избирательных участках и выявлении агитационных действий со стороны граждан и членов Социал-демократической партии в день голосования по избранию Президента Соединенных Штатов Триллианта, что является грубым нарушением законодательства и действующих правил.
На основании пп. 5.2 п. 5 "Правил политических партий" прошу провести проверку по данному обращению с последующим аннулированием у Социал-демократической партии Триллианта в общей сложности не менее 25 голосов.
А также, прошу запросить у представителей партии или кандидата от нее в Президенты доказательства выполнения минимальных требований во время проведения предвыборной гонки и в случае их отсутствия принять меры на основании пп. 5.9 п. 5 "Правил политических партий", а именно за отсутствие нормы активности от партии за предвыборную гонку аннулировать 30 голосов в установленном порядке.


В доказательства прикрепляю к своему обращению необходимые материалы:
Решение члена Федеральной избирательной комиссии Lucky Busto *ксерокопия выписки* (10 голосов)
Нарушение со стороны члена СДПТ Jessica Moralez *ксерокопия нарушения* // №74 в списке членов партии (15 голосов)
Решение члена Федеральной избирательной комиссии Lucky Busto *ксерокопия выписки* (10 голосов)
Нарушение со стороны члена СДПТ Jessica Moralez *ксерокопия нарушения* // №74 в списке членов партии (15 голосов)
Нарушение со стороны члена СДПТ Pula Rosenberg *ксерокопия нарушения* // №68 в списке членов партии (15 голосов)
Нарушение со стороны члена СДПТ Matheus Mercury *ксерокопия нарушения* // *ксерокопия партбилетов* (15 голосов)
Нарушение со стороны члена СДПТ Carl Rosenberg *ксерокопия нарушения* // *ксерокопия партбилетов* (15 голосов)


«07» ноября 2020 года
Podpis.jpg
 
Последнее редактирование:

Franklin Holland

Aquarium
Пользователь
Сообщения
1,208
Реакции
766
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1604770238268.png
FEDERAL ELECTION COMMISSION
Уважаемый Genri Skaletta!
По результатам рассмотрения вашего обращения, Федеральная избирательная комиссия приняла следующая решение:
За нарушения (агитацию в день выборов и день тишины) со стороны участников Социал-Демократической партии Триллианта партия в общей сумме теряет 60 голосов, не считая голоса, снятые ранее.
Проверка минимальных критериев активности партии во время предвыборной гонки продолжает проводится Федеральной избирательной комиссией и, в случае её отсутствия, FEC примет все необходимые меры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху