Рассмотрено Gordon Fair

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Адванс рп

Дима кадет
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
157
Реакции
109
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш Nickname: Brinhilder Skjaldbreithur (прошу не путать с Brihnilder Skjaldbreithur).
2. Nickname модератора: Gordon Fair.
3. В каком разделе произошел инцидент: Предложения по улучшению и Курильня.
4. Описание ситуации: 03.06.2020 в отношении меня был произведен рейдерский налет модератором Gordon Fair.
В 20:24 была закрыта имеющая важное общественное значение тема в разделе Предложения по улучшению, позволяющая людям проекта выразить свое мнение относительно необходимости системы дыхания в игровом моде.
В 21:45 модератор принял решение посягнуть на второй мой топик - Жизни чернокожих имеют значение из раздела Курильня, отображающий потребность игроков в справедливости, честности и защите.
Причина закрытия первой темы была указана: "Трйти пункт заполнен неверно(", однако в этом самом третьем пункте я указал исключительно правдивую информацию. Более того, я считаю, что исключительно игроки, чья деятельность направлена на все сервера, могут не предвзято выразить свое мнение о необходимых для проекта изменениях.
При закрытии моего второго топика причина не была указана вовсе. Таким образом, можно считать, что решение о закрытии топика Жизни чернокожих имеют значение принималось на основе исключительно своих политических и общественных убеждений.
По этому поводу могу сказать только одно: Никогда такого не было, и вот опять...
Я требую пересмотреть решение модератора и временно отстранить его от своих должностных обязанностей, обязав к принудительному просмотру российских оппозиционных ютуб-каналов Алексея Анатольевича Навального, Максима Евгеньевича Каца, а также каналов общей направленности Юрия Александровича Дудя, Владимира Вечного и Артемия Андреевича Лебедева (последнее смотреть аккуратно) с целью получения актуальных знаний о политических и общественных запросах населения сегодня.
Спасибо!


5. Ссылка, если требуется:
[Прочее] Дышите - не дышите, Предложения по улучшению

Жизни чернокожих имеют значение, Курильня
 

Адванс рп

Дима кадет
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
157
Реакции
109
Баллы
0
Сервер
Ruby
Моя ошибка. Темы были закрыты 04.06.2020 в 08:24 и 09:45 утра соответственно.
 

✨Emily Nordin✨

Всё ещё Главный котик ДРП <3
Пользователь
Сообщения
4,951
Реакции
2,816
Баллы
400
Возраст
27
1. Предложения по улучшению.
- Соглашусь с модератором. Пункт 3 был заполнен некорректно. Требуется указать сервер, не более того.

2. Курилка.
- Исходя из правил раздела: "Данный раздел предназначен для: - Обсуждения каких либо тем касающихся сервера/мода/обновлений/фракций и так далее "
Не вижу ни одной причины, чтобы оставлять тему открытой.

Согласна с решениями модератора.

(По идеи, стоило и не отвечать в Вашей теме, в виду её содержания, но всё же)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху