Рассмотрено Gordon Fair

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Christiano Manches

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Ваш Nickname: Akeno Hagiwara
2. Nickname модератора:Gordon Fair
3. В каком разделе произошел инцидент: Предложение по улучшению
4. Описание ситуации: Ребят, я всё понимаю, но поймите, когда я хочу предложить кучу новых обновлений и добавлений, мне не нужно всё это дело по отдельности заливать, так как получится полный идиотизм, мне наверно 8 пунктов проще будет в одну тему залить, чем это все 8 штук по отдельности... Сначала был инцидент с Эмили, она отклонила потому что я тэг не так поставил... Хорошо, можно было мне в теме написать чтобы я изменил тэг как указано в правиле ? Так нет, надо отклонять, чтобы я блин ждал 24 часа... Ребят измените это правило..., дайте игрокам возможность изменить тэг или тему... Хорошо, начнём с Гордоном, Гордон сам подумай, 8 пунктов по отдельности... Это дохрена.... Будьте любезны пропустить это, чтобы не заполнять по отдельности... Или вы тупо отклоняете это потому что улучшение то годное..., или как ещё мне понимать, постоянно отклоняв... Надеюсь вы поймёте меня и пойдёте мне на встречу... Спасибо за внимание.
5. Ссылка, если требуется: https://forum.diamondrp.ru/threads/prochee-dobavlenija.683006/
 

Gordon Fair

Никогда такого не было, и вот опять...
Пользователь
Сообщения
2,487
Реакции
1,278
Баллы
0
Сервер
Приветствую!
Во первых правила есть правила и именно поэтому я закрываю Вашу тему. Если Вам плевать на них - тут вопросы уже задавайте себе

Далее, почему же собственно были созданы такие правила? В первую очередь для сортировки тем. Зачастую КА заходят смотреть на предложение по определённым системам и разделам мода. Когда же в одной теме миллион улучшений, это неудобно, их невозможно структурировать, а так же разобраться в этом
 

Christiano Manches

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Emerald
Приветствую!
Во первых правила есть правила и именно поэтому я закрываю Вашу тему. Если Вам плевать на них - тут вопросы уже задавайте себе

Далее, почему же собственно были созданы такие правила? В первую очередь для сортировки тем. Зачастую КА заходят смотреть на предложение по определённым системам и разделам мода. Когда же в одной теме миллион улучшений, это неудобно, их невозможно структурировать, а так же разобраться в этом
Я уже всё разместил по отдельным, но хотя бы если тэг не подходит, напишите просто игроку, звчем закрывать ?!
 

Gordon Fair

Никогда такого не было, и вот опять...
Пользователь
Сообщения
2,487
Реакции
1,278
Баллы
0
Сервер
Я уже всё разместил по отдельным, но хотя бы если тэг не подходит, напишите просто игроку, звчем закрывать ?!
С этим не могу не согласиться, буду стараться говорить заранее/изменять самостоятельно, в случае каких-то мелких нарушений
 

Christiano Manches

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Emerald
С этим не могу не согласиться, буду стараться говорить заранее/изменять самостоятельно, в случае каких-то мелких нарушений
Если как то можно с вами связатьсч напишите, у меня ещё звмечание... Я сделал предложение по поводу нового автосалона, и что, что там есть ужн эти авто... я предлагаю сделать круче и интереснее, вы же отклонили... не подумав, а может реально сделать красивее...
 

Вложения

  • Screenshot_20200118-144656_Chrome.jpg
    Screenshot_20200118-144656_Chrome.jpg
    463.4 KB · Просмотры: 25

✨Emily Nordin✨

Всё ещё Главный котик ДРП <3
Пользователь
Сообщения
4,951
Реакции
2,816
Баллы
400
Возраст
27
Учтем данный момент.
С ответами модератора насчет правил согласна.

Что касается Вашего недовольства по поводу ответа - можете создать отдельную жалобу на этот счёт, где модератор объяснит Вам свой ответ.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху