Рассмотрено Gordei_Nissan|

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Prince_Gray.

2. Ник игрока (Имя_Фамилия):
Gordei_Nissan.

3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): не в сети, номер узнать не могу, только уровень 14.

4. Описание ситуации: Опру бы глянуть хе-хе. Человек всегда загружал на форум, точнее частенько а сейчас не загрузил опру на снятие КД, есть подозрение что он специально не загрузил чтобы скрыть данный инцидент и не показывать вам её. Не тут то было, прошу запросить и рассмотреть опру на бизнес который словлен.

5. Скриншоты / Видео (Обязательно):


1. Ловлю имущества необходимо обязательно записывать (Fraps/Bandicam/Shadow play или любые другие программы для записи). Видеохостинг для загрузки опровержений является исключительно YouTube.

5. На опровержении должен быть виден весь процесс ловли имущество (с момента покупки документов на имущество и до момента покупки этого имущества). Если имущество было продано государству, то должна быть запись, как добрались до него и момент покупки.

P.S - По правилам ловить имущество без фрапса к тому же без опры - запрещено. Если опры нету бан на 30-ку или же изъятие имущества.
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Хахахаха, "по правилам ловить имущество без фрапса, к тому же без опры", всё-таки ты и вправду в класс так 7-ой переходишь
А у Эстефании, ты не смеялся такое злорадство и зависть это написано и у Эстефании.
 

☙ ᴍɪᴄᴋᴇʏ ғᴇʀʀᴇ ❧

лайки в интернете — мне это не нужно
Пользователь
Сообщения
2,850
Реакции
6,004
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, жалоба на рассмотрении, ожидайте)
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Добрый день , мне сказали только что , что на меня жб, я зашел, но я уже этот бизнес слил игрокам в гос (потому что хотел сегодня залить опру на снятие кд и понял что фрапса нету) , кнопку вчера нажал а фрапс походу не пошел хз почему, и поэтому просто зашел и слил в гос, как пришел домой, еще днем где то до часу.
Что значит "нету опры слил в госс" за это уже нужно давать Бан никакой поблажки, скрыл от Администраторов = бан, я тебя с поймал просто с поличным. Бизнес у тебя не изьяли, а ты сам его не пойми кому отдал системно. Нету опры, бизнес продан и словлен без опры. От меня есть опра, как я приехал нормально к бизнесу. Надеюсь на понимание и не будет ни каких поблажек Бан на 30 дней обеспечен!
 

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
так жопу рвешь за бизак ценою в 40кк при онлайне 130 на пике
Правила для всех правила, они едины как я так сразу нужно всё, а как игрок скрыл не одной Жалобы, а только самоуправство что значит захотел слил, ты словил не честно за это дают наказание "в P.S написано 30-ку или же изъятие имущества.". Игрок не пойми каким образом слил бизнес не предупредив Администрацию возможно друзьям я настаиваю даже какое там ни было имущество у игрока забанить дать урок будет справедливо, удачи жду ответ Администрации т.к болтовня друзей, советчиков на побегушках не нужны мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху