Рассмотрено "Гонец правосудия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Nash

Лидер
Сообщения
1,550
Реакции
3,583
Баллы
410
Ваш ник и номер аккаунта (Nick_Name/id): Valeri Jimenez | 1076208
Ник судьи (Nick_Name): Mironil "Armandini" Ledesmaro - я хз, в ответе на иск такое имя а на форуме Гонец правосудия.
Номер аккаунта нарушителя (/id): Хз
Причина жалобы: Как этот судья принял иск ибо что-то я не увидел со стороны заявителя в доказательствах отыгровки записывающего устройства да и док-вы на то что это был именно я нету, нету док-вы что я показал Кенни какие либо документы или сказал бы ему сам своё Имя и Фамилию + ошибка в Имени, "Valerei". А теперь MAGIC, пусть даже магическим образом этот иск и судопроизводство не по ООС, то в судопроизводстве по факту в документе, допущена ошибка с именем. (Ах да, то есть в пункте "Ответчик" ник написал правильно а во всём остальном нет, гений.)

Доказательства: *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки) https://forum.diamondrp.ru/threads/sc-iskovoe-zajavlenie-protiv-fbr.1424515/#post-8436263 | https://forum.diamondrp.ru/threads/sudoproizvodstvo-no123-kenny-relax-protiv-sotrudnika-fbi-valerei-jimenez.1424591/#post-8436481
1646854154423.png
2022-03-09_22-35-14.png

2022-03-09_22-33-24.png
 
Последнее редактирование модератором:

Lucky Busto

excommunicado
Пользователь
Сообщения
1,008
Реакции
2,644
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Вопрос о наличии доказательств был решен с помощью эфира, далее было известно о сотрудниках, одним из которых был директор ФБР. В своем разъяснении он подтвердил, что сотрудником осуществляющим процессуальные действия являетесь вы. Про запись с боди-камеры также никто не забыл. По поводу второго вопроса, он касается только законодательства и РП процесса, вам требуется подать апелляционную жалобу в Верховный Суд, но предупреждаю сразу, лидер в неактиве из-за ситуации происходящей в мире, поэтому рассмотрение может задержаться, все сроки соответственно будут продлены.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху