Голосование на соискание Учёной степени CMS - Pavel Nevsky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Симпатии
2,837
Сервер
Emerald

Диссертационная работа на соискание учёной степени кандидата медицинских наук.
Сотрудник выполнивший работу: Pavel Nevsky
Сроки выполнения работы: С 08.11.2019 по 10.11.2019
Тема работы:
Как медицина борется с бактериями, устойчивыми к антибиотикам

Членам Учёного совета необходимо проголосовать до 10.11.2019

Примечание:
Каждый член Учёного совета обязан проголосовать за или же против, при этом аргументируя свой ответ на не менее, чем 100 слов.
Также прошу прощение за задержку в запуске голосования.

Jackie Statham

♥Я романтик Алишер★
Пользователь
Симпатии
285
Сервер
Emerald
За!
Я член Учёного Совета Глав.Врач Kindred Medical Center - Jackie Statham,изучил Научно-исследовательскую работу сотрудника Pavl'a Nevsk'ого, и пришел к выводу:
Поставив себе задачу, сотрудник справился с ней без ошибок.
Работа выполнена граммотно, выбрана хорошая тема. Сотрудник учел все недостатки других работ, добавил что-то своего. Считаю что данную работу следует ставить в примеры к другим работам.
Думаю, что он справляется со своими обязанностями, успевает помогать своему Глав.Врачу и успевает проделывать общую работу. Одним словом - молодец!
Примечаний решил не давать.

J.Statham
08.11.10

Последнее редактирование:
Симпатии
1,181
Сервер
Gold
За!
Я член Учёного Совета Глав.Врач St. Francis Medical Center - Austin Juseph White,изучил Научно-исследовательскую работу сотрудника Pavl'a Nevsk'ого, и пришел к выводу:
Поставив себе задачу, сотрудник справился с ней без ошибок, а даже справился с ней с особым отличием, это видно по его работе, об этом далее.
Работа выполнена просто отлично! Не вооруженным глазом видно, что сотрудник отлично постарался! Видно, что он учел недочёты других сотрудников и сделал свою работу на столько блестящей, что лучшее ее только работы мистера Матео Уайта. Одним словом - молодец! Искренне надеюсь и хочу чтобы данный сотрудник стал вторым Матео Уайтом - таким же отзывчивым, коммуникабельным, адекватным, внимательным и ответственным.

A.J.White
10.11.10

Jose Dellor

Пользователь
Симпатии
15
Ознакомившись с работой Павла Невского, я решил проголосовать за.
Лабораторная отчетность данного сотрудника выполнена очень хорошо. Все необходимые пункты для одобрения работы были соблюдены, а именно:
1) Пунктуационные и орфографические ошибки отсутствуют
2) Предъявлены полные доказательства
3) Достаточное количество практических исследований
4) Нету лишней информации.
5) Хорошее оформление исследования.
6) Соблюдение техники безопасности.
7) Суть исследования соответствует выбранной теме.
Работа является актуальной и видно, что над ней очень старались.
Также хотелось бы отметить, что Павел Невский очень хорошо помогает Главврачу и младшему составу. Достаточно целеустремлен.
Примечаний к данной работе у меня нету.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.