Голосование на соискание Учёной степени CMS - Mateo White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roland Murphy

Модератор
Симпатии
1,001
Сервер
Emerald
Диссертационная работа на соискание учёной степени кандидата медицинских наук.
Сотрудник выполнивший работу: Mateo White
Сроки выполнения работы: С 09.05.2019 по 11.05.2019

Тема работы: Исследование на тему оценки экологической составляющей Республики.
Членам Учёного совета необходимо проголосовать до 16.05.2019

линия.png
Примечание:
Каждый член Учёного совета обязан проголосовать за или же против, при этом аргументируя свой ответ на не менее, чем 100 слов.

Последнее редактирование:

Howard DeStytham

Пользователь
Симпатии
64
Сервер
Emerald
Сотруднику Научно-Исследовательского управления Mateo White'y
От Члена Учёного совета Howard'a Statham'a

Я считаю, что ему стоит присвоить Учёную степень потому, что он сделал важное исследование, а именно:
Оценил экологию в нашей чудной Республике,что несомненно является важным не только для нас,но и для Правительства.Вопросы проведения экологической сертификации, прежде всего,урегулированы Законом "Об охране окружающей среды".
В настоящее время мировым сообществом значительные усилия направлены на решение экологических проблем.Сотрудник хорошо постарался и заслуживает данной Учёной степени,считаю,что наше Многоуважаемое Правительство должно взяться за данную экологическую проблему обеими руками и предпринять все возможные меры,дабы сохранять здоровье природы,а так же здоровье Жителей и Гостей нашей Республики.
Тщательно рассмотрев и изучив отчёт сотрудника мой вердикт будет таков:

Присвоить данному сотруднику Учёную Степень Кандидата Медицинских Наук.

Дата:13.05.2019
Подпись:Howard Statham - Член Учёного совета Health Medicine Ministry.

Последнее редактирование:

Royan_Millans

Главный Следящий за печеньками
Пользователь
Симпатии
518
Сервер
Emerald
На голосование оценка Члена Ученого Совета - Royan'a Millans'a

Ознакомившись с выполненной работой, я пришел к положительному мнению о присвоение ученой степени данному сотруднику, его исследование имеет огромный научный вес для всей нашей необъятной Республики Эмеральд, так и для научно-исследовательского управления Республики Эмеральд, так как это является одной из важнейших направлений в работе и исследования. Мы живем в веке научно-технического прогресса, что в свою очередь вызывает множество экологических проблем, наша же задача следить за стоянием нашей планеты. Надеюсь, что данная работа пойдет лишь во благо экологической структуры нашей Республики Эмеральд. И мы сможем хорошо сработаться с нашим любимым правительством в материальных направлениях. Так же улучшение экологической структуры сможет повысить плодородие почвы и скотоводство, что сможет поднять экономику, но более важной целью ставится здоровье граждан Республики Эмеральд.
Вердить: Присвоить сотруднику Учёную Степень Кандидата Медицинских Наук
Дата: 15.05.2019
Подпись: R&M

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.