Голосование на соискание Учёной степени CMS - Alexander Statham

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❄Mateo White❄

Тот, кто любит и защитит каждого ♡
Модератор
Симпатии
1,671
Сервер
Emerald

Диссертационная работа на соискание учёной степени кандидата медицинских наук.
Сотрудник выполнивший работу: Alexander Statham
Сроки выполнения работы: С 11.08.2019 по 13.08.2019
Тема работы:
Поиск новых препаратов для лечения Нефрита
Членам Учёного совета необходимо проголосовать до 30.09.2019

Примечание:
Каждый член Учёного совета обязан проголосовать за или же против, при этом аргументируя свой ответ на не менее, чем 100 слов.
Также прошу прощение за задержку в запуске голосования.

☢Necroa Caffrey☢

Без булдырабыз!
Лидер
Симпатии
2,159
Сервер
Emerald
Сотруднику Научно-Исследовательского управления Матео Уайту
От Члена Учёного совета Ноя Кэффри

Недавно мой сотрудник Александер Стейтем сделал научное исследование на соискание научной степени, в этом я его поддерживаю. Ведь данный сотрудник очень ценен в нашем коллективе. Читая его проделанную работу, я удивился, что данный сотрудник находиться в министерстве здравоохранения на должности Заместителя Глав Врача, ему бы идти дальше и побольше делать научных открытий, я даже не удивлен что его опыт получился. Он мне раскрыл тайну, что он планирует в дальнейшем открыть новые препараты. По этому я говорю ЗА. Прочитав данное исследование, и могу привести аргументы.
1)Данный сотрудник сделал подробное описание данной болезни.
2) Данный сотрудник провёл качественную проделанную работу в лаборатории.
Дата: 28.09.2019

˗ˏˋ Arianna Reward ˊˎ˗

Можете меня любить, можете ненавидеть. Мне плевать
Пользователь
Симпатии
1,034
Сервер
Emerald
От Члена Учёного совета Royan White

Недавно сотрудник Александер Стейтем сделал научное исследование на соискание научной степени, в этом я его поддерживаю. Ведь данный сотрудник очень ценен в коллективе Kindred Med.C по словам его Глав.Врача.Читая его проделанную работу, я удивился, что данный сотрудник находиться в министерстве здравоохранения на должности Заместителя Глав Врача, ему бы идти дальше и побольше делать научных открытий, я даже не удивлен что его опыт получился. Он мне раскрыл тайну, что он планирует в дальнейшем открыть новые препараты. По этому я говорю ЗА. Прочитав данное исследование, и могу привести аргументы.
3) Также по словах его Глав.Врача он молодец

Дата: 29.09.2019

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Симпатии
2,837
Сервер
Emerald
От Члена Учёного совета Лорензо Деллора.

Недавно сотрудник Александер Стейтем сделал научное исследование на соискание научной степени, в этом я его поддерживаю. Ведь данный сотрудник очень ценен в коллективе Kindred Med.C по словам его Глав.Врача.Читая его проделанную работу, я удивился, что данный сотрудник находиться в министерстве здравоохранения на должности Заместителя Глав Врача, ему бы идти дальше и побольше делать научных открытий, я даже не удивлен что его опыт получился. Он мне раскрыл тайну, что он планирует в дальнейшем открыть новые препараты. По этому я говорю ЗА. Прочитав данное исследование, и могу привести аргументы.
3) Также по словам его Глав.Врача - он молодец

Дата: 01.10.2019
Подпись: L.DelL

Последнее редактирование:

❄Mateo White❄

Тот, кто любит и защитит каждого ♡
Модератор
Симпатии
1,671
Сервер
Emerald
По итогам голосования было принято решение присвоить сотруднику Alexander'y Statham'y Учёную Степень Кандидата Медицинских Наук(CMS).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.