Голосование на соискание ученой степени CMS - Sydney Demise

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Симпатии
2,837
Сервер
Emerald

Диссертационная работа на соискание учёной степени кандидата медицинских наук.
Сотрудник выполнивший работу: Sydney Demise
Сроки выполнения работы: С 09.12.2019 по 11.12.2019
Тема работы: [ДИС] Исследования по поиску инновационных препаратов для лечения Фронтита | Sydney Demise

Членам Учёного совета необходимо проголосовать до 11.12.2019

Примечание:
Каждый член Учёного совета обязан проголосовать за или же против, при этом аргументируя свой ответ на не менее, чем 100 слов.
Также прошу прощение за задержку в запуске голосования.

Последнее редактирование:

May Wave

Imposter
Модератор
Симпатии
1,406
Сервер
Gold
За.
Sydney Demise обладает большим объемом знаний по специальности, систематически повышает свои профессиональные знания путем самообучения. Зарекомендовал себя как ответственный сотрудник, нацелен на результат, готов к быстрому принятию инновационных решений. Отличается высокой продуктивностью труда.
По поводу его исследования, поставленная задача выполнена на 10 из 10. Рапорт расписан максимально подробно. Считаю, что данный сотрудник заслуживает учёную степень кандидата медицинских наук.

Coco Dellorishi

Пожилая кикимора
Пользователь
Симпатии
304
Сервер
Emerald
Недавно мой сотрудник Судней Демийс сделал научное исследование на соискание научной степени, в этом я его поддерживаю. Ведь данный сотрудник очень ценен в нашем коллективе. Читая его проделанную работу, я удивился, что данный сотрудник находиться в министерстве здравоохранения на должности Зав.Отделения, ему бы идти дальше и побольше делать научных открытий, я даже не удивлен что его опыт получился. Он мне раскрыл тайну, что он планирует в дальнейшем открыть новые препараты. По этому я говорю ЗА. Прочитав данное исследование, и могу привести аргументы. Желаю ему продвижения во всём​
1)Данный сотрудник сделал подробное описание данной болезни.
2) Данный сотрудник провёл качественную проделанную работу в лаборатории.

Patrick_Dellor

280 дней на посту администратора |UPD: 20.11.2020
Модератор
Симпатии
578
Сервер
Emerald
За.
Sydney Demise обладает большим объемом знаний по специальности, систематически повышает свои профессиональные знания путем самообучения. Зарекомендовал себя как ответственный сотрудник, нацелен на результат, готов к быстрому принятию инновационных решений. Отличается высокой продуктивностью труда.
По поводу его исследования, поставленная задача выполнена на 10 из 10. Рапорт расписан максимально подробно. Считаю, что данный сотрудник заслуживает учёную степень кандидата медицинских наук.

Читая его проделанную работу, я удивился, что данный сотрудник находиться в министерстве здравоохранения на должности Зав.Отделения, ему бы идти дальше и побольше делать научных открытий, я даже не удивлен что его опыт получился. Он мне раскрыл тайну, что он планирует в дальнейшем открыть новые препараты. По этому я говорю ЗА. Прочитав данное исследование, и могу привести аргументы. Желаю ему продвижения во всём
1)Данный сотрудник сделал подробное описание данной болезни.
2) Данный сотрудник провёл качественную проделанную работу в лаборатории.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.