Голосование на соискание ученой степени CMS - Patrick Dellor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Симпатии
2,837
Сервер
Emerald

Диссертационная работа на соискание учёной степени кандидата медицинских наук.
Сотрудник выполнивший работу: Patrick Dellor
Сроки выполнения работы: С 03.12.2019 по 05.12.2019
Тема работы: Пищевые отравления немикробной природы | Patrick Dellor

Членам Учёного совета необходимо проголосовать до 05.12.2019

Примечание:
Каждый член Учёного совета обязан проголосовать за или же против, при этом аргументируя свой ответ на не менее, чем 100 слов.
Также прошу прощение за задержку в запуске голосования.

Симпатии
1,181
Сервер
Gold
За.
Просмотрев работу данного сотрудника - Patrick'a Dellor'a, а именно - пищевые отравления немикробной природы, могу с уверенностью сказать, что данному сотруднику можно поручить учёную степень CMS. Его работа была выполнена на "Отлично" и ничего более не скажешь, не придерешься если можно так выразиться.
Данный сотрудник также занимал должность "Главного Врача" несколько месяцев, правда ушел По Собственному Желанию, но это не мешает начать ему карьеру заново. По итогам могу сказать, что Патрик - способный сотрудник который может добиться многого, если захочет конечно.
Конечно буду голосовать за.
Искренне надеюсь и хочу чтобы данный сотрудник стал вторым Матео Уайтом - таким же отзывчивым, коммуникабельным, адекватным, внимательным и ответственным.

05.12.2019
A.J.White

Coco Dellorishi

Пожилая кикимора
Пользователь
Симпатии
304
Сервер
Emerald
Недавно мой сотрудник Патрик Деллор сделал научное исследование на соискание научной степени, в этом я его поддерживаю. Ведь данный сотрудник очень ценен в нашем коллективе. Читая его проделанную работу, я удивился, что данный сотрудник находиться в министерстве здравоохранения на должности Зав.Отделения, ему бы идти дальше и побольше делать научных открытий, я даже не удивлен что его опыт получился. Он мне раскрыл тайну, что он планирует в дальнейшем открыть новые препараты. По этому я говорю ЗА. Прочитав данное исследование, и могу привести аргументы. Желаю ему продвижения во всём
1)Данный сотрудник сделал подробное описание данной болезни.
2) Данный сотрудник провёл качественную проделанную работу в лаборатории.

Последнее редактирование:

Jackie Statham

♥Я романтик Алишер★
Пользователь
Симпатии
285
Сервер
Emerald
За!
Я член Учёного Совета Глав.Врач Kindred Medical Center - Jackie Statham,изучил Научно-исследовательскую работу сотрудника Patrick'a Dellor'a, и пришел к выводу:
Поставив себе задачу, сотрудник справился с ней без ошибок.
Работа выполнена граммотно, выбрана хорошая тема. Сотрудник учел все недостатки других работ, добавил что-то своего. Считаю что данную работу следует ставить в примеры к другим работам.
Думаю, что он справляется со своими обязанностями, успевает помогать своему Глав.Врачу и успевает проделывать общую работу. Одним словом - молодец!
Примечаний решил не давать.

J.Statham
05.12.10

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Симпатии
2,837
Сервер
Emerald
По итогам голосования было принято решение присвоить сотруднику Patrick'y Dellor'y Учёную Степень Кандидата Медицинских Наук(CMS).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.