Голосование на соискание ученой степени CMS - Antony Foley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuzma Demise

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Симпатии
611
Сервер
Emerald
Screenshot.png
Диссертационная работа на соискание учёной степени кандидата медицинских наук.
Сотрудник выполнивший работу: Sydney Demise
Сроки выполнения работы: С 09.01.2020 по 10.01.2020
Тема работы: [ДИС] | Влияние диэтиламид D-лизергиновой кислоты на организм человека(ЛСД). | Antony Foley

Членам Учёного совета необходимо проголосовать до 24.04.2020

Примечание:

Каждый член Учёного совета обязан проголосовать за или же против, при этом аргументируя свой ответ на не менее, чем 100 слов.

Также прошу прощение за задержку в запуске голосования.

Neymar Barnes

twitch/capt1k
Пользователь
Симпатии
680
Сервер
Gold
За.
Antony Foley обладает большим объемом знаний по специальности, систематически повышает свои профессиональные знания путем самообучения. Зарекомендовал себя как ответственный сотрудник, нацелен на результат, готов к быстрому принятию инновационных решений. Отличается высокой продуктивностью труда.
По поводу его исследования, поставленная задача выполнена на 10 из 10. Рапорт расписан максимально подробно. Считаю, что данный сотрудник заслуживает учёную степень кандидата медицинских наук.

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Симпатии
462
Сервер
Emerald
За.
Поставив себе задачу, сотрудник справился с ней без ошибок.
Работа выполнена граммотно, выбрана хорошая тема. Сотрудник учел все недостатки других работ, добавил что-то своего. Считаю что данную работу следует ставить в примеры к другим работам, она того заслуживает.
Я уверен, что данный человек справляется со своими обязанностями, успевает помогать главному врачу своего медицинского центра, и успевает проделывать общую работу. Считаю, что Antony Foley молодец в своем деле. Его рапорт описан со всеми подробностями.

На данный момент обойдусь без примечаний! Смотря на рапорт сотрудника, можно сделать вывод, он ответственный сотрудник!

Adriano Mendez

Непонятно кто
Пользователь
Симпатии
102
Сервер
Emerald
За!
Пересмотрев дело Anthony Foley, могу с уверенностью заявить - этот человек нам нужен.
Anthony Foley часто был замечен на руководящих должностях и скорее всего умеет управлять своим составом и обязанностями.
Так же, человек ни раз замечался в его отличной работе и целеустремленности, ответственности к делу и обязанностью перед руководящими должностями

Теперь перейдем к Диссертационной Работе Anthony Foley
Посмотрев на работу данного кандидата, можно заметить, что человек ответственно и грамотно подошел к делу.
Он не только написал отличный текст, а еще и подобрал подходящие картинки, без которых не обойтись.

Я уверен, что этот человек будет справляться со своими обязанностями и он нам нужен.

Kuzma Demise

Твой любимый нашальника. :*
Пользователь
Симпатии
611
Сервер
Emerald
По итогам голосования было принято решение присвоить сотруднику Antony Foley Учёную Степень Кандидата Медицинских.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.