Голосование на соискание ученой степени CMS - Alexander Statham

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darius_Dias

Пользователь
Симпатии
1,500
Я - Darius Dias на правах Генерального Секретаря Health Medicine Ministry выдвигаю на голосование кандидатуру сотрудника Alexander Statham на соискание учёной степени кандидата медицинских наук в связи с одобренной Диссертационной работой.
Сотрудник выполнивший работу: Alexander Statham
Сроки выполнения работы: С 05.05.2020 по 06.05.2020
Тема работы: [ДИР] | Лекарственно-индуцированные поражения печени у больных туберкулезом легких

Членам Учёного совета необходимо проголосовать до 07.05.2020 23:59

Примечание:
Каждый член Учёного совета обязан проголосовать за или же против, при этом аргументируя свой ответ на не менее, чем 100 слов.

Дата: 06.05.2020
Подпись:
ДОКТОР МЕДИЦИНСКИХ НАУК D.DIAS

Castiel Christmas

Модератор
Симпатии
271
Сервер
Emerald
Сотрудник Alexander Statham серьёзно отнёсся к выполнению своей диссертационной исследовательской работы. Он обладает достаточным количеством необходимых знаний, видна личная заинтересованность Александра к данной теме. Выбранная им тема очень актуальна в настоящее время. Я считаю, что своим исследованием данный сотрудник внёс большой вклад в данную область медицины. Такие инициативные и хорошо относящиеся к своей работе сотрудники, безусловно, должны иметь учёную степень. У Александра есть большой потенциал и необходимые качества, знания и умения для своей работы. Поэтому я хочу, чтобы ему была присвоена учёная степень и голосую ЗА. Желаю ему в дальнейшем успехов и делать как можно больше интересных и полезных открытий.

Член Учёного совета Korvin Week
Дата: 07.05.2020
Подпись: KoWreek

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Симпатии
875
Сервер
Emerald
Сотрудник Alexander Statham отнёсся к выполнению данной диссертационной работы с большой ответственностью. Он имеет достаточное количество знаний, увидел от него отличную работу и заинтересованность к данной теме. Тему которую он выбрал является очень актуальной на данный момент. Своей проделанной работой Александр внёс большой вклад вклад в область медицины. Такие сотрудники как Александр достойны иметь учёную степень. Я увидел у Александра необходимые качества и знания для своей Диссертационной работы . Голосую за то чтобы Александру была присвоена учёная степень. Хочу пожелать ему дальнейших успехов в области медицины и сделать как можно больше полезных открытий. Данный человек доказал что он достоин учёной степени.

Член Учёного совета Donatello Dellor
Подпись: D.Dellor

Alfonso Viviano

Вечно молодой, вечной пьяный...
Пользователь
Симпатии
62
Alexander Statham очень серьезно отнёсся к данной диссертационной работы. Приведены очень точные факты и аргументы в работе. Я понял, что данный сотрудник имеет много знаний и опыта в сфере, также была замечена заинтересованность в этой сфере. Думаю эта работа поможет в разных сферах здравоохранения. Вижу что у Александра есть те знания, которые необходимы для диссертационной работы. Поэтому я проголосую, за то чтобы ему была присвоена учёная степень. Было бы очень восхитительно, если бы он добился больших высот в медицине и сделал больше новых и интересных открытий, которые помогут в сфере здравоохранения. Голосую ЗА!
Член Учёного совета Alfonso Viviano
Подпись: AlF.ViViano

Darius_Dias

Пользователь
Симпатии
1,500
Голосование завершено.
Единогласным решением членов учёного совета сотруднику Alexander Statham присваивается учёная степень Кандидат Медицинских Наук.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.