Голосование на присвоение учёной степени DMS - Kristina White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Симпатии
875
Сервер
Emerald
Я - Donatello Dellor на правах Председателя Учёного Совета выдвигаю на голосование кандидатуру сотрудника Kristina White на соискание учёной степени доктора медицинских наук в связи с одобренной Диссертационной работой (2 раза).
Сотрудник выполнивший работу: Kristina White
Сроки выполнения работ: С 09.06.2020 по 09.06.2020
с 11.06.2020 по 11.06.2020
Темы работ:

ДИР | Разработка способа очистки вод от загрязнения нефтью. | Кристина Уайт
ДИР | Влияние химических отходов на воду.

Членам Учёного совета необходимо проголосовать до 12.06.2020 18:20

Примечание:
Каждый член Учёного совета обязан проголосовать за или же против, при этом аргументируя свой ответ на не менее, чем 100 слов.

Дата: 11.06.2020
Подпись: d.dellor

♡ Teddy Nevsky ♡

❤️ Не по пути ❤️
Пользователь
Симпатии
58
Сервер
Emerald
Сотрудница Kristina White, серьёзно отнеслась к выполнению своей диссертационной исследовательской работы. Она обладает достаточным количеством необходимых знаний, видна личная заинтересованность Кристины к данной теме. Выбранная ей тема очень актуальна в настоящее время. Я считаю, что своим исследованием данный сотрудник внёс большой вклад в данную область медицины. Такие инициативные и хорошо относящиеся к своей работе сотрудники, безусловно, должны иметь учёную степень. У Кристины есть большой потенциал и необходимые качества, знания и умения для своей работы. Поэтому я хочу, чтобы ему была присвоена учёная степень и голосую ЗА. Желаю ей в дальнейшем успехов и делать как можно больше интересных и полезных открытий.
Член Учёного совета Teddy Nevsky
Дата: 10.06.2020
Подпись: T.Nevsky

Sergey Dellor

Кудесусик
Пользователь
Симпатии
110
После изученных мною материалов я могу заявить, что Kristina White очень ответственно подошла к данным диссертационным работам. Приведены очень точные факты и аргументы в данной работе. Думаю, что всем стало понятно, что данная сотрудница имеет много знаний и опыта в сфере Министерства Здравоохранения. Думаю эти работы поможет в разных сферах здравоохранения, и не только. Кристина доказала, что у неё есть те знания и опыт, которые необходимы для диссертационных работ, и получения учёной степени DMS . Поэтому я проголосую, за то чтобы ей была присвоена учёная степень. Было бы крайне замечательно, если бы она добилась больших высот в медицине и сделала больше новых и интересных открытий, которые помогут в сфере здравоохранения. Голосую ЗА!

Член Учёного совета Sergey Dellor
Дата: 12.06.2020

❄Mateo White❄

Тот, кто любит и защитит каждого ♡
Модератор
Симпатии
1,671
Сервер
Emerald
Сотруднице Научно-Исследовательского Управления - Kristin'e White
От Члена Учёного совета - Mateo White'a

Я, член учёного совета, Mateo White, ознакомившись с выполненной работой, пришёл к решению присвоить сотруднице Научно-Исследовательского Управления Kristin'e White учёную степень Doctor of Medical Sciences. Работа была проведена по всем нормам и стандартам. Сотрудница не нарушила правила техники безопасности при выполнении своего исследования, также на мой взгляд тема, которая была выбрана сотрудницей для написания диссертационной работы являлась и является актуальной проблемой по сей день. Диссертационная работа не содержит в себе каких-либо логических, орфографических ошибок, она информативная, а также полностью раскрыта. Мы живем в веке научно-технического прогресса, что в свою очередь вызывает множество экологических проблем, наша же задача следить за стоянием нашей планеты. Надеюсь, что данная работа пойдет лишь во благо экологической структуры нашей Республики Эмеральд, а также и всей планеты.
Вердикт: Присвоить сотруднице Kristin'e White учёную степень Doctor of Medical Sciences .
С уважением, Член Учёного совета - Mateo White.
Дата: 12.06.2020г.
Подпись: White

Donatello Dellor

жабка бой.
Пользователь
Симпатии
875
Сервер
Emerald
Голосование завершено.
Единогласным решением членов учёного совета сотруднице Kristina White присваивается учёная степень Doctor of Medical Sciences.

Председатель учёного совета Donatello Dellor

12.06.2020
d.dellor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.