Одобрено #Gold | Virgilio Gallardo [Биография]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Virgilio Gallardo

Пользователь
Сообщения
710
Реакции
509
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Шапка.png
1614378937955.png
Личностные данные.
Имя: Virgilio.
Фамилия: Gallardo.
Возраст: 29 лет.
Дата рождения: 3 апреля 1991 г.
Место рождения: Труро, графство Корнуолл, Великобритания.
Место жительства (на момент 27.02.2021): Федерация Gold, округ Los-Santos, г. Los-Santos.
Образование:
1). Высшее юридическое (LLM), Кембриджский университет, 2015 г.

2). Доктор Права, Кембриджский университет, 2016 г.
3). Юридическое, НУПИС Республики Sapphire, 2019 г.
Знание языков: Украинский, Русский, Английский, Немецкий, Итальянский.
Семейное положение: В разводе.
Место работы (на момент 27.02.2021): Генеральная прокурора Федерации Gold.
Должность (на момент 27.02.2021): Заместитель Генерального Прокурора в чине Государственного Советника Юстиции 1 Класса.
Вероисповедание: Атеизм.
Рост: 196 см.
Вес: 85 кг.
Увлечения:
1). Полицейская работа.

2). Компьютерные игры.
3). Литература области права.

4). Авиация.
Умения:
1). Полицейские умения.

2). Умения специальных служб.
3). Написание Законов.

4). Оформление официальной документации.
Подпись:
Подпись.png
Личная цитата: "Зачем я был рождён в этой семье? Ах, да, точно, для того, чтобы стать заключительным звеном..."


Рождение.

Virgilio Gallardo был рождён в интересной семье, которая имела фамилию Foxford, под именем Charles, в городе Труро, Великобритания. Его отцом стал Michael Foxford, который работал в прокурорской сфере, а мать была неизвестной. Также в Charles'a имелось две сестры и один брат, так как Charles был наименьшим в семье, а его братья и сёстры уже достаточно взрослыми - он с ними не общался, кроме Rose, одной из сестёр.

Детство.

Charles воспитывался в бабушки с дедушкой из-за занятости отца. Работа папы направила Charles'a в выборе жизненной цели и сферы деятельности. Из-за отсутствия воспитания со стороны матери - Charles рос очень жестоким, однако уверенным мальчиком.
В возрасте 6 лет в 1997 году он идёт в школу, учёба даётся ему очень легко, скорее из-за генов отца, поэтому ему без проблем даются точные науки, что приводит его к отличным оценкам по всем предметам кроме Географии, из-за неприязни учителя к Charles'u по причине того, что он часто выставлял ей своё мнение и шёл наперекор в моментах не относящихся к образовательному процессу.
В школе Charles'a из-за отсутствия отца и матери в его жизни, часто доставали одноклассники и дети постарше. Его часто избивали, унижали, называли "никчёмным лисом", что заставило его начать заниматься физической формой, а гнев и ненависть с каждым годом накапливались и накапливались, в итоге в 10 классе когда он уже не выдержал издёвки, он применил силу к однокласснику, в следствии чего сломал ему руку, случайно при падении, а также нанёс множество увечий, в последствии чего он был замечен в полицейском участке, однако из-за прокурорской деятельности его отца - дело замялось. Charles заметил на основании этого очень странные действия полиции, ибо уже был готов понести наказание, и ночами очень долго думал над этой ситуацией.


Юность.

Закончив школу в 2009 году (12 классов) Charles выбрал Юридическое образование в Кембриджском университете. Обучение как и в школе идёт для него очень легко, также из-за одногруппников, которые интересовались больше полицейской сферой деятельности, Charles обращает внимание на работу полиции и начинает ней сильно интересоваться. Также в ходе обучения он замечает множество моментов коррупции со стороны некоторых преподавателей, что в некоторых моментах повредило Charles'u, он начинает видеть несправедливость в мире и людях и у него проявляется сильное желание это исправить. Защитив диплом в 2015 и получив степень LLM, Charles продолжает некоторую деятельность в университете в результате чего в 2016 году получает степень Доктора права.

После университетская жизнь.

Закончив образование в 2016 году Charles ушёл в глубокую депрессию из-за осознания всех проблем современного мира - коррупция, преступления, жестокость и то, что всё это уже повлияло на него. Он начинает очень сильно употреблять алкоголь, снимает небольшой дом в Кембридже, начинает употреблять марихуану, на всё это он берёт деньги в старшей сестры Rose, которая была в то время очень успешной. Charles был в очень плачевном состоянии, ибо он больше не обучался, и ему было нечего делать, он находился дома почти всё время, выходя из него лишь для покупки алкоголя и легких наркотиков не слушая никого из знакомых. Находясь дома он подсел на фильмы про полицию. Несколько раз из-за соседей и слишком сильного алкогольного отравления он находился в карете скорой помощи. В начале 2017 года, из-за слишком плохого состояния он решил перейти на тяжелые наркотики, взяв дозу, купив шприцы, он всё подготовил, надел жгут на руку, однако задумался и задал себе вопрос "Кто я?", после этого сразу же выбросил всё, вылил алкоголь и лёг спать. На следующее утро он проснулся другим человеком, убрав в доме Charles начинает сильно заниматься физической формой восстанавливаясь, он обустроил в подвале небольшой спортзал и поставил себе цель попасть в сферу полиции.

Республика Emerald.

В конце 2017 года Charles летит в Emerald после суровых и тяжёлых тренировок (( Claudio Costa ник в OOC целях )). В новой Республике он подаёт заявление в полицию и проходит отбор. Он выбирает путь отдела специального назначения в академии и проходит её на отлично, отдел SWAT, где он знакомится с очень хорошими профессионалами, начальством отдела, и получает все умения сотрудника специального отдела специального назначения. В ходе работы в SWAT, на одной из ЧС 04.12.2021 в Республике, Charles получает пулю в ногу от одного из преступников, его вывозят всего в крови в броневике SWAT, проводят тяжелую операцию ибо пуля задевает артерию, однако Charles выживает из-за хорошей первой помощи другими сотрудниками SWAT, но из-за травмы Charles'u приходится уйти из отдела в отдел руководства, где он продолжает вести очень хорошую работу.
1614420026345.png
1614420182776.png
1614420160608.png
1614420244326.png
1614420303904.png
Пройдя службу в полиции на отлично, Charles покидает свой пост по собственному желанию и скитается по Республике, находясь в различных государственных органах. Однако жизнь в данной Республике в Charles'a не складывается, структура полиции после его ухода гаснет, и он теряет веру в полицию Emerald.
После ситуации с пулей Charles начинает хромать на правую ногу. Также отдел SWAT сильно влияет на Charles'a, он становится нервным и странным, он увидел слишком много...


Республика Sapphire.

В 2018 году Charles по причине общего призыва Charles перелетает в Sapphire обнаружив там общий призыв, получает гражданство и идёт в армию, в военно-воздушные силы, пробыв в армии и проведя очень хорошую службу в рядах офицеров, Charles'u служба начинает казаться монотонной и скучной, однако служа в ВВС Charles стает очень грамотным пилотом, изучает многие аспекты авиации, и получает сертификат грамотно пилота, но ему хочется чего-то больше, экстрима который он получал работая в полиции. Charles оформляет отстранение от должности в армии, оформляет документацию в полицию, из-за службы в армии его берут не каким-то курсантом, а он сразу получается хорошую должность (( перевод )) и начинает полицейскую деятельность.
*Фото из службы прикреплены под биографией*
Проводит очень много часов в патрулях, в ночных сменах, делает очень много задержаний из-за чего замечается руководством полиции и назначается на заместителя Шефа департамента 24.02.2018, проведя на этой должности месяц до 01.03.2018 отстраняется по недоказанному составу преступления, а именно коррупции в полиции (( Блат, /uninvite по ООС инфе )), из-за этого он начинает спокойную жизнь, однако из-за долгого времени в сфере полиции он заметил очень много фактов нарушений в других сотрудников. В ходе данного момента работы в полиции Charles также находился в разных отделах, один из которых был SWAT, отдел спец. назначения.

Находясь в разных сферах деятельности гражданского направления Charles ведёт спокойную жизнь, успевает влюбиться и женится на девушке по имени Evelyn, однако любовь быстро угасла и Charles подал на развод, не заведя детей. Charles читает очень много книг по праву и юриспруденции, изучает Законы и их написания, Конституции различных стран (( Не играл в самп )).

Под конец 2018 года Charles опять направляется в сферу работы полиции, чтобы очистить своё доброе имя. Проведя работу для полиции Sapphire, он выходит из Черного списка полиции в которой был из-за "блата" и идёт в отдел Sapphire Sheriff Department. Опять же проведя на прошлом опыте очень хорошую работу, он получает хорошую оценку от начальства, был назначен на начальника отдела. Charles приводит на то время новый отдел SSD к успеху из-за чего опять стает Заместителем Шефа (на то время Frank Reyes был Шефом) 01.12.18, но на следующий день уходит с должности по причине очищения своего имени 02.12.2018.

Charles также занимался работой в сфере FBI, в отделе по борьбе с наркотиками, на пару с другом из работы в полиции, однако из-за многих факторов, скорее из-за привычки работать в полиции - сильного карьерного роста не получает, однако с успехом закончил академию.

1614386652054.png
1614387164396.png

После окончания работы в полиции Charles живёт на заработанные в полиции деньги, и начинает использовать известные ему нарушения сотрудников полиции для решения проблем через суд. Он живёт обычной гражданской жизнью, однако подаёт множество исков в суд при Верховном судье Oliver Kenton, данный Верховный судья очень часто был на стороне Charles'a, также в ходе разбирательств по поводу Конституции и Законов. Через судебные иски Charles снимает с должностей множество преступников. Также громким делом Charles'a являлся иск против государства по поводу не допуска обычных граждан к НУПИС, в ходе которого выиграл Charles, государство создало условие платной основы для поступления обычных граждан, в ходе чего Charles оплатил контрактную форму обучения (( Оплата контракта была через 20к штрафами полицейских по причине "Контракт Университет" )), прошёл обучение и получил диплом. Повторно Charles'u через Президента также был выдан диплом этого же университета.

В ходе множества выигранных исков Charles был замечен и назначен на пост Генерального прокурора новой на то время прокуратуры, он начал поднимать прокуратуру с нуля. Второго июля он принял на работу своего отца Michael Foxford на пост Заместителя Генерального прокурора. Прокуратура в то время была очень сильно уважаема, однако из-за неприязни Министра Юстиции Charles был снят с должности по причине, как он подозревает, что он завёл дело на премьер министра, друга Министра Юстиции. Charles опять начал спокойную жизнь, однако через некоторое время, в ходе революции на Sapphire, был назначен Министром Юстиции 18.11.2019 по неточное время.

Также в ходе жизни на Sapphire Charles написал закон про владение оружием, уточнил постановление об Министерстве Юстиции, написал закон для Sapphire Police Department - которые держались очень долго, а про владение оружием с некоторыми поправками держится и нынче, а также внёс большой вклад в Законодательство Sapphire.

Charles был снят с Министра Юстиции по причине наличия в Sapphire ещё одной революции, в ходе которой и запрета на свободу слова, Верховным судьей слова Charles'a были приняты как преступление против суда и государства, из-за чего он был добавлен в Черный список Республики Sapphire. Из-за чего Charles меняет Имя и Фамилию и убегает в Федерацию Gold, где на момент 2021 года находилась его сестра Rose, нынче Margaret Eddington.

Федерация Gold.

Прибыв в Федерацию Gold Charles под именем Virgilio назначается на Заместителя Генерального Прокурора 14.02.2021 своей сестрой, которая находится на посту Генерального прокурора.

Virgilio сразу же начинает свою работу. Заводит дело против Директора ФБР и сотрудницы ФБР. Наблюдает очень плохое состояние в сферах полиции и ФБР, наблюдает очень много пробелов и плохие Законы Федерации. Virgilio определяет для себя направление в работе и начинает действовать. Однако он не сильно рад, что на посту Генерального прокурора находится особь женского пола, и на субъективную точку зрения считает свою сестру недостойной данной должности. Он поджидает момента, чтобы сместить её с должности.

Продолжение скоро будет...
 
Последнее редактирование:

Virgilio Gallardo

Пользователь
Сообщения
710
Реакции
509
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Фото из службы в армии Sapphire
1614421579142.png
1614421614311.png
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху