Одобрено ♥ Terry Tesla [Биография]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
images.jpg

ОБЩИЕ СВЕДЕНЬЯ

Имя и Фамилия - Terry Tesla

Возраст - 30 лет
Рост - 173 см
Вес - 57 кг
Телосложение - спортивное
Национальность - канадка
Раса - европеоидная
Цвет волос - каштановый
Цвет глаз - серо-зелёный
Место рождения - Канада, провинция Онтарио, округ города Торонто
Дата рождения - 03.11.1990
Знание языков - русский ,английский(британский), французский, японский, испанский
Образование - медицинское(хирург-травматолог), юридическое
Дополнительные знания - хорошо разбирается в радиотехнике, электронике
Дополнительные курсы - прошла курс обучения по разминированию бомб, работе с реагентами, имеет все категории вождения, получила профессиональную лицензию на полёты, есть допуск к постоянному ношению оружия, прошла курс по обезвреживанию и нейтрализации особо опасных преступников, имеет допуск к стрельбе из оружия с калибром выше 9мм

1607183247932.png


ХАРАКТЕР

Терри отнюдь свободолюбивый человек, может срываться на людей, быть агрессивной, поскольку в школе Терри часто приходилось отстаивать свою точку зрения и в буквальном смысле бороться за право получить нужные баллы, которые ей занижали за «хамство». Она обладает высоким уровнем правосознания, дисциплинированностью, умеет устаналивать психологический контакт, независима от чужого мнения и указов. Терри верит не в действительную виновность людей, а в общую версию виновности. Эту общую версию надо умело применить к данному типу и создать конкретную версию.
Достаточно закрыта и стремится к излишней секретности работы с целью придания мнимой значительности. Может решиться на очень рискованные шаги, порой, угрожающие её жизни, имеет низкую степень самосохранения.



ДЕТСТВО
Родилась Терри в тысяча девятьсот девяностом году, а именно третьего ноября в Канаде, провинция Онтарио, город Торонто в семье с средним достатком где-то в частном домике на окраине города. Семья Терри была выходцами из провинции Квебек, состояла семья из мамы - Элиоты Теслы, доброй и простодушной женщины, работающей детским врачом в частной больнице и папы - Чарлеза Теслы, сильного и свободолюбивого мужчины, работающего нейрохирургом в государственной поликлинике города Торонто. Жила семья не бедно, но и из шикарного позволить себе могла не многое, разве что слетать раз в год куда-нибудь в горы Аляски покататься на лыжах или отъехать поближе к морю на недельки две. Такие моменты Терри запоминала с самого детства и долго хранила их в памяти. Маленькая девочка был веся в отца, такая же свободолюбивая и храбрая. В 3 года она первый раз пошла в детский сад, так как из-за личного опасения родителей они не хотели отдавать ребёнка в столь раннем возрасте к чужим людям, возможно, Терри так и не пошла бы в детский сад, если бы не проблемы с работой у родителей, но это уже совсем другая история. Опасения родителей не подтвердились, девочка оказалась очень коммуникабельной и общительной, не смотря ни на что она сразу же завела себе друзей, поддерживала хорошее общение со всеми из своей группы. Так прошли 4 года в жизни Терри, мама или папа по пути на работу завозили рано утром девочку в детский сад, где она проводил почти 3/4 дня, а дальше её забирали родители и они вместе ехали домой, где родители не смотря на свою тяжёлую работу уделяли достаточно внимания ребёнку. Иногда бывало, что во время очередной простуды Терри приходилось брать на работу к маме, что оказывало большое влияние на восприятие профессии врача в сознании Терри, поэтому с детства ребёнок хотел по стопам родителей стать квалифицированным врачом. Так же девочка очень увлекалась языками, часто сидя на диване с родителями они изучали различные языки и с раннего возраста Терри свободно общалась на английском и французском, а позднее заговорила на японском, испанском и русском. Но вот, спустя несколько лет уже довольно взрослая девочка первый раз идёт в школу.

ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

В школе проблем с одноклассниками и учителями у Терри не возникало, не смотря на её любовь к свободе родители сумели хорошо воспитать ребёнка. В начальной школе у девочки не возникало проблем с учёбой, однако позже проблемы не то, чтобы появились, но учиться Терри стала на порядок хуже. После нескольких лет учёбы девочке стало скучно просто приходить домой, делая уроки ложиться спать. Она хотела больше контакта с обществом, именно поэтому родители приняли решение отдать ребёнка в лёгко-атлетический клуб при школе. Там Терри завела ещё больше друзей, начала активно заниматься спортом. Такое решение родители поддержали, поскольку и для здоровья и для состояния девочки полезно, а что, пока родители на работе у ребёнка будет время для саморазвития, одни плюсы! Теперь жизнь для Терри не казалась такой скучной, она обожала заниматься спортом, а иногда, тренер принимал решения к каким-либо совместным поездкам, в которых девочка, а позже и девушка принимала активное участие. Но вот, пора младшей и средней школы прошли, пора задуматься о выборе профессии, о вступительных экзаменах и начать готовиться к взрослой жизни. Терри уделяла больше времени книжному саморазвитию, интересовалась техникой, электроникой, поэтому начала меньше времени уделять лёгкой атлетике. Родители никак не стали вмешиваться в этот процесс, поскольку знали, что на первом месте у ребёнка должны стоят прежде всего его желания. И вот, таким образом пришло время экзаменов, которые, кстати, девушка не завалила, а сдала с хорошим отличием, не смотря на все прогнозы. После чего встал вопрос о решении, в какой сфере далее развиваться. С детства желание стать врачом не покидало Терри, поэтому она решил попробовать подать документы в центральный государственный университет города Торонто (University of Toronto). После чего на электронную почту поступила информация о подготовке к вступительным экзаменам. Обрадовавшись, девушка начал сразу же приступать к подготовке, забив полностью на лёгкую атлетику, ведь это была мечта её жизни. После прошествии нескольких дней Терри не могла поверить, когда на его электронную почту поступила информация о поступлении в университет. С этого момента и начинается студенческая жизнь Терри.

СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ
Терри не остановилась на полученном и попробовал подать заявление на допуск к вступительному экзамену на направление юриспруденции. Какого было удивление девушки, когда ей снова пришло одобрительное сообщение и вот, молодая Терри уже думает над совмещением двух обучений сразу - медицинского и юридического образования. Кое-как с горем пополам, с огромной нехваткой свободного времени Терри удалось обучаться сразу на два направления, да ещё и таких сложных. По прошествии четырёх адски невыносимых лет девушка получает диплом о окончании юридического образования, но времени у неё больше от этого не становиться. Перед Терри встал вопрос, какое направление медицины ей выбрать, после прошествии нескольких недель и многочисленных консультаций с родителями девушка принимает решение продолжить обучение на хирурга-травматолога. Долгие и мучительные 3 года обучения, 2 года практики в больнице и вот, в руках Терри диплом об окончании медицинского факультета! Но счатья в семью эта бумажка не принесла. Семье в срочном порядке необходимо было переехать, поскольку у мамы Терри начались серьёзные хронические проблемы и климат Канады уж точно не благоприятствовал выздоровлению. Единственным выходом стал переезд. Спустя бессонные ночи и бесконечное мониторинги нашлось решение проблемы. Отличный и подходящий климат был в Республике Gold, в которую и было принято решение переехать. Сделала семья это довольно быстро, продала дом, некоторое имущество, оформила GREEN-card и совершила переезд, семья получила временное жилище в округе San-Fierro, а так же материальные выплаты по программе "Nice Moving - Great Moving!". Семье нужен был срочный доход, поэтому отец Терри мгновенно направился подавать заявление на трудоустройство, когда же девушка решила повременить с этим и освоиться. В интернете она наткнулась на объявление о открытии национальной академии Федерального Бюро Расследования, куда и поспешила подать заявку, так как по основным требованиям она подходила. Спустя некоторое время ей пришёл странный звонок.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ. РАБОТА В БЮРО. КРИМИНАЛ. ВЕЛИКИЙ ПЕРЕЕЗД

Звонок по всей видимости был совершён с одноразовой сим-карты, в звонке роботизированный голос представился Агентом и попросил подъехать к определённому месту, координаты которого были отправлены через сообщение. Приехав на место Терри заметила человека в костюме, который представился Агентом FBI, попросил пройти за ним. С этого момента началась карьерная деятельность Терри. Взрослая девушка была принята в ряды Национальной Академии ФБР, где проходила необходимые тренировочные курсы, среди которых были курсы по обезвреживанию взрывчатых веществ, правильное проведение экспертиз, процедуры проведения допроса, ознакомление с дополнительными законодательствами и прочее. В общей сложности в академии Бюро Терри провела около 9 месяцев, после чего выпустилась из академии и попала в криминалистический отдел Бюро, в котором она пробыла довольно долгое время и кандидатура Терри была выдвинута на рассмотрение становления Главой Отдела Управления. В ходе так называемой 'гонки за должность' агент Тес одержала победу и стал новым главой управления, на данной должности Терри находилась довольно долго, поддерживая активную деятельность в сфере криминалистики, вместе с другими агентами проводя расследования, экспертизы и составляя уголовные дела на нарушителей законодательства. Но после некоторых семейных проблем девушке пришлось покинуть данный пост и перевестись по срочному приказу в отдел национальной безопасности Бюро, где Терри провела недолгое время, так как работа в отделе криминалистических расследований девушке была по душе, обговорив это с новым директором Бюро кандидатура Терри была выставлена на вакантную должность заместителя главы управления криминалистического отдела Бюро. Из-за нехватки кадров в срочном порядке девушку учредили на новую должность по срочному приказу. В скором времени Директор Бюро умирает в ходе теракта, на смену ей приходит репрессивный человек, который сразу показывает свою агрессию по отношению к Терри и та решает уйти из Бюро.
На накопления она улетает в отпуск, где находит новых знакомых с солнечного острова Сицилия. Они тесно общаются на протяжении некоторого времени, после чего девушке предлагают работу в одной фирме, но название не указывают. Терри соглашается, после чего её друзья передают адрес штаба, учреждённого на территории Республики Голд. На самом деле это оказывается некое логово вооружённых до зубов людей, девушка насторожена и в смятении пытается понять, что ей делать на протяжении нескольких дней. Осознав всю ответственность, она решается окончательно посвятить себя в ряды нелегальной деятельности и примкнуть к неизвестным. Объяснив Терри некоторую информацию, они пускают её в свободное плаванье, изредка посылая сигналы, которые в свою очередь означают сбор.
На протяжении трёх лет девушка занимается нелегалом. Организует крупные поставки контрабанд, незаконно производит оружие, продаёт его в большими партиями, содействует в проведении терактов, краже взрывчатых веществ. Проведя немало времени в такой суматохе она решает приостановиться и залечь на дно. Спустя некоторое время по расследованию, организованному Федеральным Бюро они выходят на гражданку, Терри решает бежать из страны, после чего незаконно покидает границу, переезжая в Республику Руби. Там она кардинально меняет внешность, её давняя подруга, о которой по сей пор не упоминалось, помогает сделать гражданство, оформить паспорт. После чего некогда известная Терри Тесла становится Карлоттой Мадерой. Идут дни, недели, месяцы, годы, дело закрывается, поскольку следа не обнаружено, дело попадает в архив, но девушка до сих пор не выходит из тени, она меняет род деятельности, рассказывает всем историю о тяжёлой работе в странах третьего мира, о эмиграции в Республику Руби и о прекрасной подруге Aurora Alessandrini. Все забывают некогда криминального авторитета Терри Теслу, в этот момент Карлотта меняет паспорт и вновь получает своё имя и фамилию. Связь с родителями Терри обрывает на моменте начала своего криминала, она погружается в тоску по родному дому, но делать нечего, приходится крутится. Подруга втягивает девушку в феминистическое движение, вдохновившись идеей, Терри решает создать объединённую организацию. По сей день девушка занимается развитием своей организации и помогает сотням девушек по всей стране.
 
Последнее редактирование:

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
Работа закончена, было изменено:
-) все слова, указывающие на мужской пол персонажа изменены на женский
-) изменены общие сведенья о персонаже (рост, вес)
-) проведён грамматический контроль биографии, исправлены все речевые и грамматические ошибки, повторы
-) изменён персонаж, отыгрываю девушку с именем Терри. фамилия та же

-) изменено название биографии
добавлено:
-) улучшена глава РАБОТА В БЮРО. ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ(добавлена ветка с уходом в отдел NSB, переход на должность зам.гл.управ. CID)
Можете закрывать
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
ну раз другие коллеги по цеху одобряли такое, ну ладно, одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху