Одобрено [Gold] Raphtalia Von Suffle [Биография]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ɢɪᴜʟɪo мᴀᴢoᴋᴜ

твой интерактивный проводник в 2D мир
Пользователь
Сообщения
1,688
Реакции
645
Баллы
0
Сервер
Ruby
Биография Рафталии Фон Шаффл

Досье гражданина:

1619538784752.png

Фамилия: Шаффл ( Suffle )
Фамильная приставка: Фон ( Von )
Имя: Рафталия ( Raphtalia )
Отчество: Отсутствует в стране рождения
Место рождения: Лейпциг, Германия
Место проживания: Голд, Даймонд
Национальность: Немец (факт.), Американец (доп.)
Пол: Женский
Статус: Жив
Группа крови: B
Мать: Claire Wagner
Отец: Riley Von Suffle
Родные братья: Отсутствуют
Родные сёстры: Отсутствуют
Адрес: Отсутствует
Дата рождения: 18.06.1985 (12:16)
Текущий возраст: 35 лет
Cемейное положение: Не замужем
Номер телефона: 77-45-77
Рост: 185 см
Вес: 73 кг
Цвет глаз: Голубые
Размер ноги: 40
Размер одежды: L
Обхват талии/груди: 75/100
Место получения первого образования: HHL Leipzig Graduate School of Management, Leipzig, Germany
Место получения высшего образования: Harvard University, Cambridge, Massachusetts, USA
Образование: MS
Целевое направление: Lawyer
Трудовая книга:
Gold Government | San-Fierro Governor
Текущее место работы: Ministry of Information
Должность: Media Curator
Привычки: Гулять под дождём.
Увлечения: Музыка, робототехника, футбол
Любимый жанр книг: Детектив
Любимый жанр песни: Эмо-рэп, хип-хоп
Любимая еда: Говяжий стейк и овощное рагу
Любимый цвет: Чёрно-красный
Любимая марка авто: Lamborghini
Подпись: suffle

Биография гражданина:
Рафталия Фон Шаффл родилась 18 июня 1985 года в местном роддоме Лейпцига на окраине города. Родителями девочки были Claire Wagner - звезда шоу-талантов в Германии и состоятельный бизнесмен - Riley Von Suffle, который владеет сетью ювелирных магазинов под брендом "ReSprout". Такое необычное имя девочке родители выбрали единогласным мнением, ведь для них оно звучало как что-то очень милое, стойкое, боевое и способное. Родители познакомились в Гарвардском университете в США, где получали своё высшее образование. После свадьбы родителей Рафталии, они переехали жить в Германию, где и хотели расширить свою семью. Рафталии взрослела, научилась ходить спустя год, а уже через полтора года начала потихоньку выговаривать слоги, а иногда и короткие слова. В семье Шаффлов всегда было очень приятно находиться, ведь несмотря на то, что на время рождения Рафталии, отцу приходилось постоянно вкалывать на работе, от мамы девочка всегда могла услышать добрые слова. Клара - мать Рафталии, читала девочке разные сказки, иногда по нескольку в день. Отец в свободное от работы время возил девочку на бальные танцы. Пятилетняя Рафталия неплохо справлялась с танцами, однако, по мере взросления родители начали замечать странную особенность - склонность к мужским интересам.

Как оказалось, Рафталии очень симпатизировала мысль стать крепкой и, несмотря на всю абсудрность, мужественной девушкой. Первый учебный год дался тяжело, Рафталия практически ни с кем не могла найти общий язык. Несмотря на это, другим одноклассникам Рафталия была интересена и они всячески пытались завести с ней диалог, но безуспешно. С учебой девочка не испытывала проблем, ведь у обоих родителей было прекрасное образование, они могли помочь дочери с любой трудностью по школе, кроме, как удивительно, общения. В общем, в свободное от учёбы время Рафталия здорово интересовалась техникой и орудиями. К 12-13 лет у Рафталии начало заметно ухудшаться здоровье, поскольку врачи на одном из мед. осмотров выявили серьезный недовес и анарексию. В связи со сложившимися обстоятельствами родители приняли решение перевести девочку на домашнее обучение, чтобы она смогла восстановиться и реабилитироваться. Поскольку родители часто не были дома, с Рафталией оставался её дедушка - лучший собеседник под интересы девочки.

Ближе к последним годам обучения, Рафталия всерьез задумалась о своем будущем. Рафталия отличалась весьма прагматичным и дальновидным мышлением, поэтому родители практически не удивились, узнав о желании Рафталии пойти в армию по контракту. Несмотря на все свои умственные способности, Рафталия не была готова к обучению в универе, так как боялась большего объёма материала, необходимого для изучения. Избавившись от анарексии и прозанимавшись с физ. тренером на протяжении 1 года, Рафталия добилась неплохих форм и отлично развила физические составляющие. В 19-летнем возрасте Рафталия отправляется на службу по контракту, где и проводит ближайшие 2 года.

Нельзя было сказать, что армейские года пролетели незаметно, ведь на пути у Рафталии случались как и победы, так и поражения. Долго время Рафталия воспринималась лишь как объект для вымещения сексуальных потребностей чёрствых армейских мужланов. Однако, благодаря тому, что звёзды сошлись удачно, ни одной подобной ситуации не случилось. На самом деле, хоть такие мысли и могли проскочить у военнослужащих, почему-то в их глазах Рафталия казалась неприступной, а тем более с её грозным и строгим взглядом абсолютно на всё. За 2 года Рафталия подросла и обрела более симпатичные формы, которые находились где-то между понятиями "женственность" и "культуризм". По прошествии службы по контракту Рафталия принимает решение поступить в тот же университет, где и обучались родители - Гарвард. Довольно долго Рафталия не могла определиться со специальностью, но однозначно не хотела следовать по стопам родителей, поэтому приняла неординарное для некоторых решение - стать юристом, чтобы продолжить работу в коллективе трудолюбивых людей.

Поступление в университет на желаемое направление материально обеспечили родители Рафталии. Уже взрослая и рассудительная Рафталия отлично проявляла себя среди студентов. Несмотря на это, Рафталия была очень скромна к своим успехам и не хотела какого-то большого внимания со стороны окружающих. Так и пролетали года, Рафталия обретала новые знания, но порой из-за ее скромности она лишалась мест в каких-то крупных проектах. "Вроде супер, а вроде и ничего особенного" - так можно описать весь процесс учёбы в Гарварде. Получив высшее образование, Рафталия возвращается в Германию, где устраивается в частную организацию в качестве "Юриста". Рафталия в целом не желала какого-то крупного будущего для себя, хотела быть обычной гражданкой, работать как и все, найти вторую половинку и прожить отличную жизнь, правда с предпоследним было трудно. "Мисье Фон Шаффл, мы отправляем вас в командировку в Республику Голд" - как-то так можно было кратко описать письмо, поступившее недавно Рафталии на почтовый ящик. Долг зовёт, как говорится, поэтому Рафталия собрала чемоданы и направилась на 2 месяца в Голд. И вот Рафталия в аэропорту республики. Похоже с этого момента всё живое и неживое вокруг осознало, что лучик света только что очутился в новопровозглашенной Республике. В том месте солнышко бывало довольно редко, но зато в государственном окружении появилось своё солнышко под именем Рафталия Фон Шаффл. Именно эта 27 летняя, вроде бы скромная, девушка отлично проявила себя во время командировки. Рабочий подход Рафталии очень впечатлил местное руководство, поэтому Рафталии было предложено пройти повышение квалификации сроком в год, по завершению которого для неё открылась новая страничка в жизни в заголовке которой была поставлена жирным и каллиграфическим подчерком слово "Губернаторство"...
 
Последнее редактирование:

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250

Охайо-поко!
Ваша биография имеет следующие ошибки:
▾ Грамматические (например: "Родители мальчика были", когда история идет про девочку; "Оставался ее девушка")
▾ Нет временных значений (героиня пошла служить в 15 лет или как?)

В целом биография неплохая, поэтому, если ошибки будут исправлены за 48 часов, биография останется в общем разделе.
 

ɢɪᴜʟɪo мᴀᴢoᴋᴜ

твой интерактивный проводник в 2D мир
Пользователь
Сообщения
1,688
Реакции
645
Баллы
0
Сервер
Ruby

Охайо-поко!
Ваша биография имеет следующие ошибки:
▾ Грамматические (например: "Родители мальчика были", когда история идет про девочку; "Оставался ее девушка")
▾ Нет временных значений (героиня пошла служить в 15 лет или как?)

В целом биография неплохая, поэтому, если ощибки будут исправлены за 48 часов, биография останется в общем разделе.
Исправлено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху