Одобрено [Ruby] Margaret Eddington | Биография.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurora Alessandrini

Генеральная Прокуратура Федерации Голд
Пользователь
Сообщения
634
Реакции
5,177
Баллы
0
Сервер
Основная информация.
Имя: Маргарет.
Фамилия: Эддингтон.
Возраст: 40 лет.
Образование:
1. Высшее юридическое (магистратура), University of Oxford, 2000 год.;
2. Юридическое, НУПИС Республики Сапфир, 2019 год;
Дата рождения: 23 апреля 1980 год.
Место рождения: Труро, графство Корнуолл, Великобритания.

1614356710359.png
Место жительства: г. Сан-Фиерро, Республика Gold.
Семейное положение: Замужем за @Stanley Eddington
Вероисповедание: христианство, протестантизм.
Рост: 176 см
Вес: 60 кг.
Хобби и увлечения: отсутствуют.
Организация: Прокуратура Республики Голд.
Должность: Генеральный Прокурор.
Гражданство: Соединённое королевство Великобритании и Северной Ирландии, Республика Sapphire, Республика Gold.



Глава I. Британские амбиции

Детство и Юность
⠀ Маргарет Эддингтон родилась 23 апреля 1980 года в относительно небольшом, в сравнении с остальными городам Великобритании городе Труро, в семье аристократа Майкла Фоксфорда и суррогатной матери ( имя неизвестно ) под именем Роуз Фоксфорд. Маргарет была не единственным ребёнком в семье. Помимо неё были Дениус «Дени» Фоксфорд, старший брат, который всегда поддерживал Маргарет. Эмилия «Мия» Фоксфорд, с которой Роуз не всегда-то и ладила, находилась в постоянных склоках и ссорах. И самый младшенький - Чарльз «Чарлик» Фоксфорд, самый наглый и настырный из всех детей Майкла.
⠀ Поступив в школу 1 сентября 1986 года, в возрасте 6-и годиков, Маргарет отлично учится получая оценки «‎А+». В школе Маргарет познала основы выживания в обществе людей и менталитет людей, особо любила такой предмет как История и Основы права. Консервативность и дисциплина в школе, пожалуй, и сформировали характер Маргарет окончательно. В школе Маргарет сразу поняла своё призвание и специальность - юридическая сфера.
⠀ Проучившись в школе 12 лет Маргарет в 1998 году поступает в Оксфордский университет. Обучение даётся Маргарет не очень легко, однако по окончании обучения она успешно сдаёт все экзамены, защищает диплом, оканчивает магистратуру и получает высшее юридическое образование по специальности "Юриспруденция".



Карьера и взрослая жизнь
⠀ Окончив Оксфордский университет в 2001 году Маргарет поступает на работу в Прокуратуру Её Королевского Величества ( Королевская Прокурорская Служба ( далее - КПС ) ) на должность Помощницы Прокурора графства Корнуолл, где работает 8 лет, занимаясь мелкой работишкой на подобие рассылок копий Прокурорских приказов, постановлений и прочих. Довольно неплохо показав себя на должности Помощницы Прокурора на протяжении 8 лет, в январе 2009 года руководство КПС принимает решение о повышении Маргарет на должность полноценного Прокурора графства Корнуолл.
Сразу после назначения Маргарет заводит ряд уголовных дел в отношении высшего руководства графства Корнуолл, под раздачу попадают сотрудники полицейского департамента Труро,сотрудники Мэрии Труро а также несколько мелких и крупных предпринимателей за коррупционные схемы, блат, халатность на постах, превышение полномочий.
При доведении уголовного дела до Суда Маргарет становится народной любимицей среди народа и злейшим врагом среди предпринимателей и политиков Корнуолла.
Продолжая вести борьбу против несправедливых по отношению к народу британских предпринимателей Маргарет была морально вытеснена с должности Прокурора Корнуолла в августе 2014 года, сразу после вытеснения с должности Прокурора она присоединяется к Консервативной Партии Великобритании ( тори ), где начинает готовить план дальнейших действий.
⠀К счастью для Маргарет, спустя 4 месяца, в декабре 2014 года проходят выборы в городской совет Труро, куда Маргарет баллотируется и становится спикером. Простояв полный срок Спикера Маргарет подаёт в отставку 2 февраля 2019 года и решает, что делать ей в Корнуолле нечего, по причине отсутствия друзей, которым можно доверится, родственников, которые все переехали в Республику Quartz и на тот момент преследуются властями.
Взвесив все «За» и «Против» Маргарет решается начать новую жизнь и переехать в Республику Sapphire.



Глава II. Вторая Родина.

Переезд в Республику Sapphire и нахождение ценных товарищей.
⠀ Переехав в Республику Sapphire с ночи 15 на 16 февраля Маргарет арендует номер в отеле "Beach Golf Club", где знакомится со своей лучшей подругой - гражданкой Dina Drake. Проводя вместе много времени и обсуждая интересы две лучшие подружки трудоустраиваются в Мэрию города Сан-Фиерро на должности Пресс-Секретарей. В Мэрии Маргарет знакомится со своим будущим мужем, президентом в отставке - Felice Camorra. ( брак просуществовал лишь 2 месяца. )
⠀ Проработав на должности Пресс-Секретаря 2 месяца - Маргарет знакомится с Вице-Президентом Бобом Нейсом, который, в свою очередь знакомит её с Президентом Республики Sapphire - Jay`ем Baelish`эм. Раззнакомившись с Маргарет Президент предлагает ей достаточно солидную и многоуважаемую на то время должность - Советника Президента по делам Средств Массовой Информации, на которую Маргарет конечно же соглашается. На данной должности Маргарет подружилась с тогдашней Управляющей СМИ - Молли Фанинг, Директорами Радиоцентра Сан-Фиерро Молли Вегас и Эмили Фэйт.
⠀ По истечению срока полномочий Президента, тот не получает одобрение Парламента на пролонгацию полномочий, и уходит в отставку.
Новоизбранный Президент Акакий Пантелейкин, который работал с Маргарет практически на идентичных должностях ( Советник Президента по делам Полицейского Департамента ) ценил Маргарет как кадр, и при вступлении на должность назначил её на должность Главы Администрации Президента ( что-то типо Премьер-Министра, который согласно законодательству координировал только деятельность Кабинете Министра ).
На протяжении срока Маргарет завела себе сильных врагов - Председателя Парламента Рино Вегаса, Министра Юстиции Сеньора Лихтенберга, Генерального Прокурора Принца Лихтенберга и Премьер-Министра Лео Лоррейна.
⠀ Примерно в июле 2019 года в Республику Сапфир возвращается младший брат Маргарет - Чарльз Фоксфорд, который из-за ссоры с отцом, назло ему сменил имя и фамилию на нелепо звучащее "словосочетание" - Вирджилио Галлардо. Президент Пантелейкин оценил правовые способности Чарльза и назначил того на должность Генерального Прокурора вместо неуравновешенного и ненадёжного Лихтенберга.
При окончании срока Президента Пантелейкина Маргарет вместе с ним уходит в отставку в конце июля 2019 года, и отдыхает целый месяц!
Новоизбранный Президент - Владимир Зеленский, похищенный террористами-экстремистами из Штата Кристалл во время своего похищения привёл Сапфир к разрухе и анархии, после своего освобождения назначил Маргарет вновь на должность Главы Администрации Президента в августе 2019, и принялся наводить с ней порядки в Республике Сапфир.


Воскрешение Фоксфордского Величия и Великая Революция.

⠀ В сентябре 2019 года в Республике Sapphire объявляется некий «‎Британский Лис», который появился довольно шумно и неожиданно.
Как позже выяснилось - «‎Британский Лис» оказался отцом Маргарет и Чарльза, дважды экс-Генеральный Прокурор Республики Quartz Майкл Фоксфорд, который был вынужден бежать с территории Кварца из-за подставы сотрудников NBI и QRPD.
⠀ В октябре 2019 года Чарльз и Майкл Фоксфорды - единственные родственники Маргарет в Республике Сапфир были уволены директивой Министерства Юстиции со своих должностей из-за личной неприязни Министра Юстиции Сеньора Лихтенберга, которого Маргарет, Чарльз и Майкл с любовью называли «‎Шыферина». Спустя пару дней Маргарет так же как и её родственники была «слита» со своей должности преступной хунтой Лихтенбергов.

⠀ Через пару недель после увольнения до Маргарет дошли слухи о готовящейся революции президента, Galileo Galilei, и лояльных ему правительства и суда против тех же правящих партий, узурпировавших власть. Маргарет совместно с Майклом и Чарльзом выразила своё желание помочь в обмен на восстановление в должности и приняла активное участие в снятии с должностей и уголовном преследовании таких влиятельных людей, как его главные враги Сеньор (Министр Юстиции) и Принц (новый Генеральный прокурор) Лихтенберги, Рино Вегас (влиятельный депутат парламента) и др. Отец Маргарет - Майкл Фоксфорд был назначен Генеральным прокурором Республики Сапфир и пробыл на этой должности несколько месяцев, до принятия новой конституции. Её младший брат Чарльз стал новым министром юстиции, а сама Маргарет Министром Иностранных Дел.


Вооруженные стычки и вынужденные меры по устранению вопроса повторной революции.
⠀ В декабре 2019 года к власти пришёл давний друг Маргарет - Чарли Честерфильд ( Владимир Зеленский, который сменил своё ФИО ), к сожалению, Чарли как и Маргарет ненавидели такие влиятельные семьи как Вегасы, Лихтенберги и Масфы, они же и настраивали народ против Президента и Фоксфордов, которые на тот моменты были на пике могущества.
⠀ В Кабинете Министров, на тот момент возглавляемый слабохарактерным Премьером Лео Лоррейном, назревало недовольство по поводу происходящего в стране.
⠀ В середине декабря, ночью, часть правительства взбунтовалась и сформировала так называемое «‎Чрезвычайное Правительство» ( признанное актом Генерального Прокурора экстремистко-террористической организацией ).
Легитимная часть правительства осталась без Премьер Министра и адекватного правительства.
По представлению Президента Честерфильда Маргарет в срочном порядке была назначена на пост Премьер-Министра Республики Sapphire.
Спустя несколько часов Маргарет подкопалась к некомпетентным Министрам и ввиду их бездеятельности и разрухи их министерств постановила о проведении переаттестации сотрудников всех министерств, издав несколько актов.
⠀ Проработав на посту Премьер-Министра 2 с половиной недели Маргарет вместе с Майклом, Чарльзом были смещены со своих должностей победившей революционной хунтой Масфо-Лихтенбергов и занесены в Чёрный Список Республики Сапфир.
Далее пути трио Фоксфордов разошлись, Чарльз улетел на Родину в Корнуолл, Майкл добился вынесения его из ЧСРС и тоже улетел в Корнуолл.
Маргарет осталась одна среди волков. Подав несколько исковых заявлений о помиловании она добилась своего и была вынесена из ЧСРС.
⠀ Спустя месяц Маргарет назначена на должность Ректора Высшего Университета Сапфира ( и впоследствии чего автоматически получила образование ) а после была назначена своим мужем Айзеком Камбербэтчем, тогдашним Генеральным Прокурором на должность Старшего Прокурора, однако вновь же она была уволена решением Пленума Верховного Суда по личной неприязни верхушки Сапфира.



Глава III. Золотая страна.

Становление в Голде

Поняв, что Сапфир утрачен Маргарет разорвала брак с Айзеком и вместе со своими лучшими друзьями - Вольфгангом и Стенли Эддингтоном переезжает в новообразовавшуюся Республику Голд.
Основав на Голде Консервативную Партию Голда Маргарет баллотировалась в Парламент Голда и получила 2 мандата ( после ей передали ещё один. ).
⠀ После победы на парламентских выборах Маргарет становится Министром Юстиции Голда ( Генеральным Прокурором ) сроком на неделю, которую потом сменяет Стенли Эддингтон, сама Маргарет становится Спикером Парламента и женится на Стенли, ввиду взаимно-сформированной симпатии. У Маргарет появляются новые знакомые - Председатель Верховного Суда Николас Алессандрини, Премьер-Министр Вузи Алессандрини ( которого она в первое время всячески презерала, называла "дилетантом Вузей" ) и многие другие.
⠀ Спустя две недели Маргарет назначается на пост временно исполняющей обязанности Премьер-Министра Голда, однако, из-за морального давления некоторых людей подаёт в отставку и возвращается в Корнуолл на долгих 3 с половиной месяца.
Спустя 3 месяца после отставки с поста врИО Премьер-Министра Маргарет Эддингтон получает письмо от Вольфганга Веритаса ( Эддингтона, который сменил фамилию ) с просьбой вернутся и навести порядок в Генеральной и Общей Прокуратуре Голда.
Маргарет с радостью соглашается и возвращается в Республику Голд 25 января 2021 года, а 2 февраля становится Генеральным Прокурором Голда.
⠀ Начиная наводить порядки в Прокуратуре Маргарет столкнулась с сопротивлением полиции и ФБР, которые привыкли к отсутствию Прокуратуры...




Продолжение следует.





 
Последнее редактирование:

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху