Одобрено [GOLD] Edward Moore Kennedy [Биография] - Wikipedia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

never enough ♡

save my senses
Пользователь
Сообщения
1,988
Реакции
6,786
Баллы
360
—————————————————————————————————————————————————————————————————
Junior John Kennedy
——————————————————————————————————————————

1614425330975.png  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍
(2020 год)‌‌‍‍ ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍  ‌‌‍‍
——————————————————————————————————————————
Имя при рождении:    ‌‌‍‍     ‌‌‍‍     ‌‌‍‍     ‌‌‍‍     ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ Kezuki Curtis

Псевдонимы:‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ Стройка, удачной ловли, Джуниор
Дата рождения:‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ 1 января 1975г
Место рождения:‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ London, United Kingdom
Гражданство:‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍Гражданин р. Emerald и ф. Gold
Образование: Школа экономики и политических наук
Гарвард-колледж
Принстонский университет

Профессия:‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍Юрист, политик

Автограф:‌‌‍‍‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‍‍ ‌‌‌‍‍ 1614425881205.png

——————————————————————————————————————————
Junior John Kennedy (1 января 1975г, UK, London) - государственный и политический деятель Республики Emerald. Занимал дважды должность Мэра г. Las-Venturas, хорошо показывал себя на высоких должностях.
Выпускник Принстонского Университета, который находится в г. London. После выпуска не сидел на месте, а был крайне заинтересован в переезде в Республику Junior, что ему и удалось, тут то и началась его весёлая и разгульная жизнь, которая вскоре сменилась путешествием в Федерацию GOLD


Происхождение:
—————————————————————————————————————————————————————————————————
Отец - Curtis DeCurtis (ранее Ryan Curtis), ремесленник, известен в узких кругах, является сотрудником Министерства Внутренних Дел Emerald. Работой отца ещё молодой Junior John Kennedy не интересовался, он предпочитал чтение книг о юриспруденции и всё, что с ней может быть связано.
Мать - Lina Decado (ранее Lina Miller), была настолько красивой, что не могла избежать мужских взглядов. Именно мать зародила в Junior `е любовь к политике, ведь сама ни раз занимала высокие должности в органах местного самоуправления и Администрации Президента.
Родители в разводе, но до сих пор хорошо общаются, связано это по большей части из-за конфликтов и ревности со стороны Curtis`а, ведь за его бывшей женой ухаживал Mauricio Bastilla, молодой и красивый парень, при деньгах.



Детство и юность:
—————————————————————————————————————————————————————————————————
Junior John Kennedy - далеко не первое имя, ранее Edward был известен, как Kezuki Curtis, Kezuki Hudson и Edward Moore Kennedy, первое имя он получил при рождении, но из-за своего характера и принципов ни раз менял данные своего паспорта.
Родился в Лондоне, Великобритания, 1 января 1975 года в Родильном Доме, который полностью принадлежал семейству Curtis. Junior был не единственным сыном, семья была большая, состояла порядка из 40 людей, из которых дома бывало около 10.
Образование - главная вещь, которая была важны для Junior `а и родители это старались вбить в него, что по итогу им удалось. Сына пристроили за счёт связей матери в школу экономики и политических наук, именно там Junior начал своё знакомство с политикой.
Также помимо учёбы, Junior увлекался борьбой, так как его отец считал, что каждый мужчина должен уметь постоять за себя. Уже в 13 лет Junior подтягивался порядка 20 раз, что было достойно для таких лет.
Окончив школу с отличием получилось поступить в Гарвард-колледж, один из самых титулованных колледжей, уже в 17 лет Junior знал гораздо больше, чем его сверстники, именно поэтому некоторым учителям он не нравился.
Принстонский университет стал очередной ступенью в пути в хорошему образованию, поступить туда Junior`у проблем не составило, как и всегда, он окончил его с отличием и уже собирал вещи, дабы переехать в Республику Emerald для продолжения карьеры.



Карьера:
—————————————————————————————————————————————————————————————————
Переезд оказался крайне удачным, найти работу для столь золотого сотрудника проблемы не составило, по советам своих новых друзей и знакомых Junior John Kennedy (тогда Kezuki Curtis) устроился на работу в Мэрию г. Las-Venturas, когда Мэром был Faer DeCollantes, замечательный человек и политик. Чтобы показать себя, молодой и перспективный Junior устроился по электронному заявлению на должность "Водитель", дабы доказать себе, что он способен подняться с низов. Во время трудоустройства в Мэрию Junior узнает, что родители разводятся, что смогло буквально разрушить внутренний мир ещё относительно молодого человека (Джуниору было около 28-29 лет). Спустя какое-то время он смог всё же собраться с мыслями и приступил к работе.
Конечно, можно сказать, что мыть полы, стёкла и машины - не мечта, к которой так стремился Edward , но он верил, что всё придёт со временем. Такими темпами буквально спустя 2-3 года он достиг должности Секретарь, а Faer DeCollantes перестал быть Мэром. Боявшись, что новый Мэр расформирует состав сотрудников, он спешно пишет заявление о переводе в Мэрию г. San-Fierro (так ему посоветовал Rafael Collantes, заместитель Мэра г. San-Fierro), именно он можно сказать стал куратором, который всегда был готов помочь и ответить на все интересующие вопросы. Должность Мэра г. San-Fierro занимала Sova Nevskaya (сейчас Sova Przezdziecki), крайне злая женщина, порой даже не справедливая. Далее Junior узнаёт о том, что освобождается пост Мэра г. Las-Venturas, именно в это время Junior плотно начинает читать законодательство и всю информацию про суды и органы местного самоуправления. С первого раза у него ничего не получается, именно тогда о нём узнаёт более количество людей, в том числе и очень талантливые политики, такие как Brian DeHudson и John Junior Kennedy, в будущем они сыграет ключевую роль в становлении Junior`а.



Будни Мэра г. Las-Venturas:
—————————————————————————————————————————————————————————————————
После первого неуспешного раза Junior`а должность мэра занял тоже не менее талантливый и знающий человек Herman Nevsky, увы, но простоять на должности он долго не смог и ушел ПСЖ. Второй шанс Edward решил не отпускать, поэтому попросил помощи у действующего Мэра Brian`а DeHudson`а, именно он помог понять АЗЫ, которые очень помогли, ведь со второго раза Junior всё же стал Мэром г. Las-Venturas, так он начал получать первый и драгоценный опыт в правительстве. День назначения (09.08.2020) остался в памяти на долго.
Начиналось всё очень хорошо, вечь Brian предложил приютить Junior`а на постоянной основе при условии, что он сменит паспортные данные, там и случилось. Семья была правда большой, где почти все её члены были очень опытны в сфере правительства, а также были разносторонними личностями.
Но не всё было гладко, ведь буквально в течение недели в момент становления на пост Мэра, без вести пропадает сам Brian DeHudson, это подняло большую шумиху в семье, но все приняли эту потерю, ведь всё же он нашёлся, даже сейчас, в наши дни занимает должность Мэра г. San-Fierro.
Именно на данной стадии Junior знакомится со своим будущим родственником, который как раз занял пост Мэра г. Los-Santos, John`ом Junior`ом Kennedy. Возраст был примерно одинаковый, но John гораздо дольше проживает в Республике и имеет больше связей.
Почти на протяжении всего срока Мэра они старались работать вместе, обменивались идеями, старались вместе улучшить Республику.
Некоторым гражданам улучшения двух братьев-политиков (а их уже так и называли) многим не нравилось, именно поэтому два друга сложили свои полномочия после второго срока.



Junior John Kennedy
—————————————————————————————————————————————————————————————————
Именно после полной работы, появление хороших отношений, John Junior Kennedy предлагают тогда ещё Kezuki Hudson`у присоединиться в его семью - Kennedy, в которой тоже были политики, которые занимали высокие должности, начинаю от Мэрий, заканчивая прокуратурой. Edward долго ломался, но всё же принял это решение. Выбрал он себе имя, которое будет очень похоже у John`а, Junior John Kennedy, поэтому их часто путали. На этом политический путь двух братьев не кончается..

1614424765700.png
(совместное фото 2019 года)


Попытка вернуться:
—————————————————————————————————————————————————————————————————
Junior `у начинает казаться, что на Мэрии г. Las-Venturas проклятие, но всё же он снова успешно занимает пост Мэра г. Las-Venturas, хорошо стоит, старается, получает респекты от других руководителей гос. организаций, проводил соц. опросы и соц. акции, где помогал нуждающимся. Но уровень доверия всё равно оставлял желать лучшего, поэтому было принято решение снять Junior`а John`а Kennedy с должности Мэра. (Спустя 30 дней поняли, что были не правы, но было слишком поздно).


Начала 2021 года
—————————————————————————————————————————————————————————————————
Сейчас Junior нашел новых друзей, с которыми отлично проводит время, играет в казино, открыто говорит о политике, занимается активно спортом и старается поправить своё здоровье, так как из-за стресса начали появляться проблемы.
После Правительства Edward ни раз устраивался в Лицензионный Центр, Мед. Центры, но ни что не оказалось так близко..
Сейчас у него и его семьи появляются проблемы с деньгами, поэтому он вспоминает то, что дала ему школа, тобеж покупает и продаёт дома, пытаясь заработать.
Возвращение в Правительство зависит от выборов, в которых должны участвовать такие личности, как: Nikita Scala, Donald Fryday и Andre Jackson.



Приезд в GOLD
—————————————————————————————————————————————————————————————————

Как оказалось, выборы будут проводиться среди трёх кандидат, со всеми Junior был знаком. Одержать победу с результатом в 44% голосов удалось Andre, старому знакомому и хорошему другу семьи Kennedy.
За 3 дня до выборов Junior покупает билеты на самолёт и отправляется в Республику GOLD, не имея почти никаких связей и знакомств. Первым делом он решает сменить паспортные данные с Junior John Kennedy на Edward Moore Kennedy, заработать денег, хотя это ему особо не удаётся, но всегда можно найти друзей, которые дадут в долг. Одним из них оказался Kyle Nevksy, бывший Председатель Верховного Суда, мужчина в полном расцвете сил.
На полученные деньги Edward покупает новый телефон, сим-карту и пару необходимых вещиц и начинает вспоминать то, чем занимался ещё дома, в Emerald - покупать дома по госс. стоимости и перепродавать их. Стоит заметить, что экономика в Федерации GOLD и в Республике Emerald значительно отличается, в первой всё на много дешевле, что некоторые дома продаются по бешенным ценам, что у них даже нет покупателя.



Первое трудоустройство
—————————————————————————————————————————————————————————————————
Стоит от отметить, что Edward приехал в Федерацию GOLD не для обычного отдыха и путешествия, а с желанием изучить их государственный строй, ведь ранее работать в органах Местной Администрации никогда не удавалось.
Именно во время поездки в риэлторское агентство Edward`у удалось услышать о том, что проходит собеседование в Местную Администрацию г. San-Fierro, поэтому поездку в агентство пришлось отложить и сращу отправиться на собеседование.
По приезду удалось встретить Губернатора, им Looney Fair, как оказалось очень приятный и адекватный молодой человек относительно средних лет. Пройти собеседование проблем не составило никаких, потому что во время пробок на дороге Edward читал законодательство GOLD.
Устроиться удалось на должность "Охранник", но не стоит забывать, что когда-то ещё никому не известный Edward (тогда Junior John Kennedy), смог от должности "Водитель" добраться до должности "Мэра г. Las-Venturas" р. Emerald. История не заканчивается..



Проблемы с алкоголем
—————————————————————————————————————————————————————————————————
Сразу после трудоустройства в Местную Администрацию округа San-Fierro Edward начинает упорно работать и выполнять поручения его Губернатора, но длится это не долго. У Edward`а начинается выгорание от работы, он перерабатывает на 5-6 часов, в следствие чего очень много нервничает и не находит способа успокоиться лучше, чем алкоголь. Этот период является самым темным в его карьере, он теряет работу, деньги, друзей..
И когда Edward решил взяться за себя было не совсем поздно, у него кончились почти все деньги, но осталось на обратный проезд до Республики Emerald, туда он возвращается под именем Junior John Kennedy...



Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 

never enough ♡

save my senses
Пользователь
Сообщения
1,988
Реакции
6,786
Баллы
360
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
та кто мою биографию сюда переместил. её одобряли, что не так
upd. а упс перепутал, если норм, то можно перенести
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху