Рассмотрено Godfrey Huggo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brabus Maybach

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Molodoy
2) Дата и время выдачи наказания: 07:10:2020
3) Ник администратора: Godfrey Huggo
4) Суть жалобы: забанил за ГМ, хотя его нет, у меня вопрос он себе много позволяет, слапает на АЗСке при ловле, если спросите у него фрапс там будет видно, + слапает, и заметьте когда 1 раз он слапал просто так у меня хп снеслось, а когда он нажал флудить слапом, и меня кикнуло, перезашел а тут бан, жду компенсацию, если азска слетит, то жду половину от суммы азски.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): https://ibb.co/ZxmSqwn
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да.
 

Brabus Maybach

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
UPD, на его же фрапсе будет видно, я спросил зачем слапать, на что он ответил "не я" а потом от него же прилетает Бан. за такое уж точно снять надо, есть баг такой когда тебя слапают, и если сбить анимку, а именно /anim либо любую букву в чат то у тебя не сносит хп и ты падаешь на ноги. (для слабоумных объяснил)
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Здравствуйте!
Первый раз не я Вас слапал, не нужно это утверждать.
На Вас поступила жалоба в репорт и проверяли Вас не просто так.


когда 1 раз он слапал просто так у меня хп снеслось
До первых трех слапов.
1602077311615.png
После этих слапов.
1602077373729.png


есть баг такой когда тебя слапают, и если сбить анимку, а именно /anim либо любую букву в чат то у тебя не сносит хп и ты падаешь на ноги.
Не знаю о таком баге, попробовал раз 5 повторить по Вашим словам, каждый раз умирал.

Доказательства передам старшей администрации.
Всего доброго и приятной игры!
 

Omen Levente

struchok ⚘
Пользователь
Сообщения
922
Реакции
4,458
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
Первые слапы получили от меня, GM явно был. Вы определитесь, сначала вы говорите что ХП снеслось, потом говорите, что сбивали слап, а потом и вовсе что вас кикнуло. На записи у себя, картина совсем иная, а значит вы пытаетесь ввести администрацию в заблуждение. Доказательства нарушения были переданы старшей администрации, ожидайте ответа.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Жалобу пересмотрел, наказание возвращаю.
Приятной игры и отличного настроения на Diamond Role Play | Ruby

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху