Рассмотрено Главный администратор / Красная администрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benedict Delpmant

deathmatchmonster
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
419
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Benjiro_Sakurai / №547715
2) Ник администратора: Mickey_Lebowski
3) Суть жалобы:
Доброй ночи, уважаемая администрация. Мне был выдан бан 17.07.2020 по причине "Оск.родных" от администратора Mickey_Lebowski, с чем я категорически не согласен. Перед прочтением жалобы, хотел бы попросить вас углубиться в суть и понять всё до мелочей. Итак начнём. В этот же день, а именно 17.07.2020, я зашёл на сервер и как и в любой обычный день, первым же делом отправился на так называемое "OG", чтобы развлечь себя. После первых 5-10 минут игры я получаю варн от администратора Jesus_Navarro,sa-mp-421.png после чего мою игру "развлечением" назвать сложно. Я захожу снова на сервер и с уверенностью в своей невиновности опять еду на то же самое место. Однако перед началом игры, я поинтересовался у администрации в репорте "Что же такое "спринт хук"?", на что получил ответ и извлёк из него урок. Зная, за что получил варн, начинаю опять игру. Начав очередную игру, заметил, что противник бездействует и всячески уклоняется от перестрелки. Я его преспокойно убиваю, начиная с ним ещё одну игру. Во время начала второй игры я получаю варн от администратора Eric_Lebowski.sa-mp-423.png
Варн, от администратора Eric_Lebowski, оказался третьим, за что я получил системный бан на 10 дней. Подчёркиваю, что я получил блокировку аккаунта. Это значит, что на аккаунт никаким образом зайти бы я не смог. После несправедливого варна и в том числе бана, я был морально сломлен и начал писать в конференцию своих друзей, о всей происходящей ситуации, поддерживая монолог обилием матов. Все эти маты излучали самые страшные эмоции, от истерики до гнева и ярости. Немного позже, меня информируют о новой блокировке моего аккаунта, в этот раз за оскорбление родных. Не понимая, каким образом она образовалась, я пишу тому самому администратору, выдавшему наказание, который докладывает о утечке информации из приватной конференции. Утечкой оказался абсолютно низкий и подлый человек, готовый за малейшую выгоду предать всех и вся. Опустим данного персонажа, его право, по крайней мере ему с этим жить. Вернёмся к сути. Я активный игрок проекта Diamond Role Play, играю на сервере Trilliant с 2016 года и несу ответственность за внутриигровые действия. Возникает вопрос, каким образом моего игрового аккаунта касается моя личная жизнь? У нас настолько Role Play проект, что персонаж в игре несёт ответственность за действия его владельца в реальной жизни?
Покопавшись на форуме проекта, я наткнулся на жалобу игрока с аналогичной ситуацией, он был забанен за оскорбление родных в социальной сети "ВКонтакте", однако ему бан был снят. Прикрепляю доказательства: https://forum.diamondrp.ru/threads/...sFPNrzqnO5rC_aWaHEGEtUcejw7-cXIw#post-6053939.
Никаких новых правил не было введено с момента аннулирования бана этого игрока. Это нам говорит о том, что мой игровой аккаунт должен быть разбанен, как и у этого игрока. Наш проект как-то сотрудничает с социальной сетью "ВКонтакте"? Не думаю. Я прочитал от и до все правила проекта, все правила сервера, нововведения сервера. Нигде не нашёл упоминания о сторонних сайтах и всего прочего. Есть только наш проект (включая форум) и внутриигровая (внутрифорумная) ответственность. Конечно не касаясь лидеров и других лиц проекта. Я же, обычный активный игрок проекта. Повторюсь, моя личная жизнь и то, что я пишу с моего личного аккаунта в социальных сетях - не имеет никакого отношения к проекту. Если я, к примеру, националист в реальной жизни и какой-то там человек, как случилось и в данной ситуации, донесёт до администрации о моих деяниях, я что, получу бан на сервере с причиной "розжиг"? :) Забаньте мой аккаунт в социальной сети, если я нарушил её политику. Причём же тут мой игровой аккаунт? Спасибо за прочтение.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 17.07.2020
5) Обязательно скриншот/видео: sa-mp-424.png
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.

 
Последнее редактирование:

Benedict Delpmant

deathmatchmonster
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
419
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху