Рассмотрено Giuseppe Levente

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Соль(топ 11 ловцов арп)

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Emerald
1) Ваш ник: Romashka_Paluch
2) Дата и время выдачи наказания: бан в оффе, 6.01
3) Ник администратора: [B]Giuseppe Levente[/B]
4) Суть жалобы: Говорит что использую авто капчу, но такого у меня нету, просто очень повезло что ввел так быстро капчу без ошибок.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Ну вот жалоба - (1) Рассмотрено - Опра от Romashka_Paluch | пересмотр | Diamond Role Play (diamondrp.ru) | скрин прикрепил
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: +
7)Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): prince_004 [vk]sa-mp-180.pngОчень прошу Вас внимательно пересмотреть Фрапс и отнестись к этой жалобе максимально серьезно.
 

Giuseppe Levente

comeback is real
Заблокированный
Сообщения
1,044
Реакции
5,819
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Здравствуйте.
Мало того, что вы смонтировали опру, вы в добавок использовали автокапчу.
Сказки может быть кто-нибудь другой послушает, только не я. Почему у вас одинаковая задержка на все буквы и на Enter после ввода капчи?
Собственно, лучше не поднимать тему и ждать ответа от старшей администрации.
 

Соль(топ 11 ловцов арп)

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Emerald
Потому что я так ввожу текст, по поводу Ентера, логично что я его буду быстро кликать что бы забрать дом!!

P.S. не баньте, ответил на предъяву Администратора.
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Не нужно пытаться ввести нас в заблуждение, поверьте Вы не один такой способный человек который так вводит текст. Мой Вам совет, не нужно качать посторонний софт так как мы в любом случае можем определить что текст вводит программа, а не вы)
Наказание остаётся.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху