Рассмотрено Giovanni_Milano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucas Ande

So happy in misery
Пользователь
Сообщения
117
Реакции
337
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Lucas_Ande_Leon
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Giovanni_Milano
3. Номер аккаунта нарушителя ( /id Nick_Name ): warn (мне)
4. Описание ситуации: Нарушение: подстава.
Дело было такое: у меня поломалась машина около OG, я ехал к контейнерам, я решил забежать и постреляться немножко. Был Гиованни Милано, который просил по +Сшить, я ушел к машине т к надоело, попытался починить, а оказывается нет репов. Вернулся обратно постреляться с +С, где он еще раз (как доказательство) попросил +С, мы стрелялись и тут /warn. Я сказал в репорт, что мы согласовали, админ ответил: была жалоба. Спасибо администраторам, что направили на эту тему <3. Можно только кроме наказания игрока, снять мне еще warn? :( (если конечно же жалоба будет одобрена)
5. Видео (Обязательно):
Перед самим видео сиииильно прошу прощения за низкий битрейт видео - у меня очень слабый временный ноутбук, я пытаюсь хоть как-то записывать свою игру, извращаясь как только могу. Битрейт я выставил 800 на качество 1366х768 с ФПС'ом 10 кадров. Качество опять же повторюсь, не ниже 480p. Нарушителя оочень плохо видно но есть килл лист справа (по фрапсу с него только и узнал нарушителя xD)
Сони почему-то не компилирует только выделенную область, компилируя весь проект. Подождете 15 секунд вначале. Вставил музычку для настроения ;)
youtube*клик*
 

Lucas Ande

So happy in misery
Пользователь
Сообщения
117
Реакции
337
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Пересмотрел правила, дабы рассмотреть правомерность своих действий. Я все таки тут нарушил без сомнений :(
Первый раз попадаю в такую ситуацию, где пишу обжалование наказания. Просил бы по возможности выдать замену наказания за первый раз. За надобностью могу написать в раздел жалоб на администрацию, если здесь не разрешено обжалование! Еще раз прошу извинения у игрока. Очень ценю все свои труды и время, потраченные на сервер и людей, которых я водил по государственных фракциях, обучая РП и системам (я люблю руководящие должности :3).
 

Patronio Deplaza

Одинокая луна
Пользователь
Сообщения
2,247
Реакции
1,557
Баллы
0
Wassup.
+С по договору разрешено в отдельно созданной локации.
Вы были на общей локации, поэтому и пошли жалобы в репорт.
Если хотите замену наказания, то Вам необходимо оставить жалобу в разделе "Жалобы на администрацию". Указать ник администратора, выдавшего наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху