Рассмотрено Giacomo Ingannamorte ВВС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tea ミ fujita

цифры..цифры просто ударили мне в голову...
Пользователь
Сообщения
559
Реакции
1,875
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия):Emily Harrington
Никнейм игрока (Имя_Фамилия):Giacomo Ingannamorte
Какой пункт правил нарушил лидер:-
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: На данного лидера ВВС много жалоб, и много вопросов к нему.
Начнём с того, что я не 1 замечаю, что он афкшит по несколько часов, ничего не делает, ни наборов, ничего, фракция у него в 0.Финд 2 максимум, и если повезёт, ну может 3-4 - это праздник.Так же он не по правилам/уставу выдаёт /division, но это как с ним говорили уже.Со слов следящего он ничего не делает, со слов лидера он так же не слушает ничего.Сначала ставятся такие лидеры, они гробят фракцию, а далее эту фракцию бери себе и развивай как хочешь с 0.Прошу принять какие-нибудь меры от 2/3 или снятие вообще за не справился.Это не указ, а совет.Может после него встанет лидер по лучше.Ведь в обязанности лидера не входит тупо стоять афк 2 часа, а поднимать рп атмосферу как бы смешно не звучало, свою фракцию и делать игру для игроков во фракции интереснее.Я надеюсь ГС МО раскроет глаза на такого лидера, ведь я /division который стоит у печеньки скидывал тебе в лс, но спасибо Андрею который отвечает сразу и сразу проводит беседу.Я уверен, что лидер ВМФ, она же ГГШ, она же Ира, она же Амая Моренно согласится со мной.
Скриншоты\Видео (Обязательно): Его афк 2 часа (и не однократное) | Так же печенька с /division STAFF | финд ввс
 

Dominic Lockhart

Кобальт
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
21
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Как бывший Капитан ВВС добавлю от себя: этот редкостный кусок дерьма (в уменьшительно-ласкательной форме) нарушает:
1. Суббординацию к своим подчинённым.
2. Превышает свои служебно должностные полномочия.
3. Предвзято, с матом и всей неадекватностью обращается как к офицерам, так и к младшему составу.
4. Убрал 17.09.2021 Старшего Лейтенанта Джона Прайса потому что он ходил не в форме, собственноручно скрутил, вызвал ФБР/ПД после показа удостоверения и паспорта.
5. Позднее Взорвал здание ФБР. Об этом до сих пор ржут половину сервера, что лидер ВВС взорвал здание ФБР

Если вам нужны доказательства, я вам их предоставлю. Если вы все же считаете, что этому сброду место на лидерке, мне вас жаль

И да, (лидеру ВВС) упырь, ты хотел знать про Коммандора Локхарта, так вот, сволочь, за моего офицера (Djon_Price) ты ответишь, я тебе это обещаю.
 

Amaya Morenno

Пользователь
Сообщения
585
Реакции
376
Баллы
170
Сервер
Ruby
От себя хочу добавить, что были замечены косяки со стороны данного лидера, что-то серьёзное, что-то не особо, но они были.
Например, повышение Майора на Подполковника без приказа, не соблюдение дресс-кода во время РП собрания в кабинете ГГШ, с Советниками МО и Президентом.
Разъяснительные беседы проводились, как лично мною, так и на собрании с ГС МО.
Очень надеюсь что Генерал поймёт свои ошибки и будет исправляться.
 

tea ミ fujita

цифры..цифры просто ударили мне в голову...
Пользователь
Сообщения
559
Реакции
1,875
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Дополняю:
Финд на данный момент 4, но проблемы не решатся, ведь потом он падает до 2, а потом до 0
 

tea ミ fujita

цифры..цифры просто ударили мне в голову...
Пользователь
Сообщения
559
Реакции
1,875
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Дополняю:
Теперь 1)
 

tea ミ fujita

цифры..цифры просто ударили мне в голову...
Пользователь
Сообщения
559
Реакции
1,875
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Дополняю: Вот скрин его финда - Смелее
Как может быть столько 3ек, если у него был неактив + не было финда
Если по набору то максимум 2 ранг выдаётся за 15 законки (Это ещё Руслан меня когда он был ГГШ)
Если это "По форуму" повышались, пусть предоставляет док-ву что они повышались по форуму*
 

Мандаринчик

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
165
Реакции
75
Баллы
0
Лидер виноват что люди сначало вступают на военную службу а потом ливают, наборы он постоянно делает чуть ли не каджый день по 2+ раза
 

♕ Matthew Morenno ♕

За деньги не купить только время
Пользователь
Сообщения
1,390
Реакции
1,836
Баллы
290
Сервер
Ruby
Приветствую.
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия):Emily Harrington
Никнейм игрока (Имя_Фамилия):Giacomo Ingannamorte
Какой пункт правил нарушил лидер:-
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: На данного лидера ВВС много жалоб, и много вопросов к нему.
Начнём с того, что я не 1 замечаю, что он афкшит по несколько часов, ничего не делает, ни наборов, ничего, фракция у него в 0.Финд 2 максимум, и если повезёт, ну может 3-4 - это праздник.Так же он не по правилам/уставу выдаёт /division, но это как с ним говорили уже.Со слов следящего он ничего не делает, со слов лидера он так же не слушает ничего.Сначала ставятся такие лидеры, они гробят фракцию, а далее эту фракцию бери себе и развивай как хочешь с 0.Прошу принять какие-нибудь меры от 2/3 или снятие вообще за не справился.Это не указ, а совет.Может после него встанет лидер по лучше.Ведь в обязанности лидера не входит тупо стоять афк 2 часа, а поднимать рп атмосферу как бы смешно не звучало, свою фракцию и делать игру для игроков во фракции интереснее.Я надеюсь ГС МО раскроет глаза на такого лидера, ведь я /division который стоит у печеньки скидывал тебе в лс, но спасибо Андрею который отвечает сразу и сразу проводит беседу.Я уверен, что лидер ВМФ, она же ГГШ, она же Ира, она же Амая Моренно согласится со мной.
Скриншоты\Видео (Обязательно): Его афк 2 часа (и не однократное) | Так же печенька с /division STAFF | финд ввс

За то что лидер простаивает в АФК, мы не наказывает. Про /division с лидером говорилось. В такой ситуации от лидера мало что зависит так и на наборы мало кто приходит + большая часть игроков уходит. В общем мы смотрим по отчету лидера, и судим наказывать его за работу или нет.
Дополняю: Вот скрин его финда - Смелее
Как может быть столько 3ек, если у него был неактив + не было финда
Если по набору то максимум 2 ранг выдаётся за 15 законки (Это ещё Руслан меня когда он был ГГШ)
Если это "По форуму" повышались, пусть предоставляет док-ву что они повышались по форуму*
В данной ситуации все игроки в равных условиях, тут только жаловаться в РП процессе.

Если у вас остались вопросы можете обратится ко мне в ЛС ВК или ДС, надеюсь ответил на всё интересующее вас.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху