ღ MM ~ Desire Show. ღ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,148
Реакции
9,965
Баллы
255
433ed1fbcb27.png
Здравствуйте, уважаемые жители республики Ruby.
В данной теме, вы сможете посмотреть, какие телеэфиры проводит Управляющая СМИ.

27.04.2020
Любовь - это, когда ты думаешь не только о себе, но и о том, кого любишь. Это, когда чувство привязанности тебя не покидает...
Любовь - этот стихия, которая сравнима только со смертью. Если любишь - готов пойти на все и только смерть может остановить...
Любовь - это общение, радостное для обоих, но непонятное всем.
Любовь - это самое чистое и самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство.
Одно лишь слово "люблю" сможет перевернуть весь мир.
Любовь - это самоотверженное желание делать кого-либо счастливым! Моё определение отражает глубинную сущность этого чувства и помогает отличить его от всех других чувств, а самое главное от страсти! Страсть - сильное чувство, доминирующее над другими побуждениями человека, подчиняющее все его мысли, чувства и желания сосредоточенности на предмете страсти. Страсть характеризуется устойчивостью, интенсивностью, целенаправленностью.

Любовь - это счастье, боль, переживания, радость. Любовь - это самое прекрасное, что только есть на этом свете. Главное не упустить её. Если ты любишь человека и он тебя, старайся доверять ему.
 
Сообщения
1,148
Реакции
9,965
Баллы
255

30.04.2020
Все курильщики знают о влиянии курения на организм человека, но, тем не менее, продолжают курить, мотивируя это тем, что это их жизнь и они вправе ей распоряжаться, как им хочется. Большинство из них знает, что курение отнимет у них 10-15 лет жизни, а последние годы жизни могут быть мучительными из-за рака легких или рака гортани, но, ведь это будет не скоро, а сейчас они пока еще полны сил и надеются, что это их не затронет.
Вред курения в том, что оно вызывает три основных заболевания: рак легких, хронический бронхит, болезни сердечно-сосудистой системы. Уже давно доказано, что табак является причиной смертности от рака легкого в 90 % всех случаев, от бронхита и эмфиземы в 75 % и от болезни сердца в примерно 25 % всех случаев. Примерно 25 % регулярных курильщиков сигарет умрет преждевременно по причине курения. Многие из этого числа смогли бы прожить на 10, 20 или 30 лет дольше. Умершие вследствие курения в среднем потеряют 15 лет своей жизни.
Курение наносит страшный вред, так курящие в 13 раз чаще заболевают стенокардией, в 12 - инфарктом миокарда, в 10 раз - язвой желудка и в 30 раз - раком легких.
Курение причина трети всех смертей от злокачественных заболеваний, опухолей. Если вы ежедневно выкуриваете более 10 сигарет, то тем самым в 24 раза повышаете вероятность заболеть раком легкого.
Нет такого органа, который бы не поражался табаком: почки и мочевой пузырь, половые железы и кровеносные сосуды, головной мозг и печень, легкие и кожа.

Курение - это привычка, противная зрению, невыносимая для обоняния, вредная для мозга, опасная для легких.
 
Сообщения
1,148
Реакции
9,965
Баллы
255

02.05.2020
В наши дни очень актуальна проблема употребления алкоголя. От этого страдает все общество, под угрозу ставится подрастающее поколение, здоровье будущих матерей. Вред алкоголя очевиден. Алкоголь разносится по крови ко всем органам и неблагоприятно на них действует, вплоть до разрушения. При систематическом употреблении алкоголя развивается алкоголизм.
В организме алкоголь оказывает шесть основных эффектов:
токсически действует на клетки головного мозга
изменяет биологические процессы головного мозга
обеспечивает организм энергией;
замедляет работу центральной нервной системы, снижает ее эффективность, действует как анестезирующее средство;
стимулирует производство мочи (при большом приеме алкоголя тело теряет больше воды, чем получает, вследствие этого клетки обезвоживаются);
временно выводит из строя печень (после приема большой дозы спиртного примерно две трети печени могут выйти из строя, но работа печени обычно полностью восстанавливается через несколько дней).
Причина алкоголизма неизвестна, но злоупотребление спиртным – это не единственный фактор. Предполагают, что причиной предрасположенности к алкоголизму является биохимический или генетический дефекты. Исследования показывают, что люди с повышенным риском стать алкоголиками менее подвержены опьянению, нежели неалкоголики. Развитию алкоголизма может способствовать некий социальный фон и черты личности. Зачастую будущие алкоголики растут в неполных семьях, у них нарушены связи с родителями. Они чувствуют себя одинокими, изолированными, чаще страдают от застенчивости, испытывают враждебность и находятся в состоянии депрессии.

 
Сообщения
1,148
Реакции
9,965
Баллы
255

04.05.2020
Наркотики – это вещества, способные вызывать состояние радостного опьянения, привыкание и зависимость.
КАКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЧЕЛОВЕКА ОКАЗЫВАЕТ НАРКОТИК?
Человек в состоянии наркотического опьянения перестает испытывать душевную и физическую боль, появляется ощущение легкости, комфорта. Ощущение легкости приводит к потере над собой и утрате чувства реальности. Состояние наркотического опьянения продолжается только в то время, когда наркотическое вещество содержится в крови.
КАК РАЗВИВАЕТСЯ НАРКОМАНИЯ У ЛЮДЕЙ, УПОТРЕБЛЯЮЩИХ НАРКОТИКИ?
У того, кто постоянно употребляет наркотики, постепенно снижается чувствительность к ним. Через некоторое время для достижения радости обычных доз уже не хватает. Жертва наркомании вынуждена увеличить дозу. Впоследствии не хватает и этого, тогда происходит переход к более сильному наркотическому веществу. Так, постепенно, человек приобщается к сильным наркотикам, избавления от которых почти нет.
КАКОЙ ВРЕД ПРИНОСЯТ НАРКОТИКИ?
Абсолютно все наркотики по своей природе являются ядами, поражающими все системы органов и тканей, но особенно центральную нервную систему, мозг, половую систему, печень и почки. Как правило, люди с самым крепким здоровьем при регулярном употреблении наркотиков живут не более десяти лет. Большинство умирает раньше. Весьма распространены случаи, когда люди, умирают в течение первого года с момента начала употребления наркотического вещества. Поскольку наркоманы пользуются не стерильными шприцами, среди них распространены многие болезни, передаваемые через кровь – СПИД, гепатит и другие. От этих болезней они часто умирают раньше, чем произошло отравление организма наркотиком.
КАК ВЛИЯЕТ НАРКОМАНИЯ НА ДУШЕВНЫЙ ОБЛИК ЧЕЛОВЕКА?

Нарастает эмоциональное опустошение, возникает раздражительность, апатия, расслабление воли, а при употреблении отдельных наркотиков появляется слабоумие. Внешне все это проявляется вялостью, черствостью, грубостью, эгоизмом, лживостью. Человек, употребляющий наркотики, утрачивает контроль над своей жизнью, глубоко перерождается, становится совсем другим. Постепенно снижается интеллект.
 
Сообщения
1,148
Реакции
9,965
Баллы
255

06.05.2020
Что же такое мечта? Мечта – это то, о чём мы думаем каждый день. Мечта у нас в голове, выглядит как цель. Цель, которая должна осуществиться. Мечта может быть как одна единственная, так и множественное количество. Жить без мечты - не возможно. Ведь некоторые только и живут ради неё, а вообще даже возможно и все. Мечта, это та цель, к которой стремиться достичь каждый человек. Она может быть лёгкой в достижении, или же можно так сказать не достижимой.
Что же такое реальность? Реальность - это весь наш окружающий мир. Всё что нас окружает, называется реальностью. Реальностью мы можем иногда быть огорчены. Ведь не всех всё устраивает в этом мире. Кому-то не нравится улица, на которой он живёт, или же дом где живёт человек. А может у кого-то есть комплексы по внешнему своему виду, и его то же может он не устраивать. Реальность бывает агрессивной и по нашему мнению не правильной. Ведь порой мы видим то, что не хотим видеть.
Мечта полностью отличается от реальности. Когда мы мечтаем, мы как будто отходим от этого мира. Мы видим в своей голове наш идеал мира, идеал жизни. Мечтая мы воображаем, и пытаемся выстроить то, что мы хотим. Но мечты не всегда исполняются и это факт.

Все мы люди и все мы о чём-то мечтаем. Какие-то мечты, получается, воплотить в нашу реальность, а какие-то остаются где-то там, далеко от нас.
 
Сообщения
1,148
Реакции
9,965
Баллы
255

08.05.2020
Что такое счастье? Вряд ли найдется тот, кто знает этому точное определение. Наша жизнь подобна морю, - то спокойное, то наоборот, - слишком бурное. Именно поэтому нельзя точно сказать, что такое счастье. Но возможно сказать, что для каждого она своя – счастливая жизнь.
Мы – красивые, умелые и полноценные личности. Так что же нам нужно еще? Человек всегда недоволен, так как получив одно, он тут же желает другое, что-то более красивое и ценное. Даже инвалиды многие любят свою жизнь, такой какой она есть, какой стала. Они – всем довольны, и радуются каждому мгновению своей жизни. И я не хочу быть недовольным человеком, хочу просто наслаждаться жизнью. Именно потому могу точно сказать, что для меня счастливой жизнью является – просто видеть и слышать чужие и родные голоса, видеть тех, кого люблю. Теплое солнышко чувствовать, иметь немного денег, которых хватает на жизнь, быть веселой и уметь искренне радоваться, не знать никаких рамок, и оставаться всегда самим собой – что может быть лучше этого? Когда все мне близкие люди – рядом со мной, и я знаю точно, что все с ними в порядке – для меня это уже огромнейшее счастье.
Что может быть хуже смерти? И именно это слово убивает во мне всякую надежду, а потому я живу, радуясь и оставаясь оптимистом постоянно, пока можно, пока я – полноценный, и умен нет явных причин для горя. Хочу, чтобы каждый это понимал, так как каждый, кто это поймет, откроет для себя – важнейшую истину в жизни своей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху