Рассмотрено Gerrard_Marquez.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм: Robert_Shepard
Никнейм игрока: Gerrard_Marquez
Какой пункт правил нарушил лидер: нарушение правил похищений.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: находились на территории особняка (даже не смотря на то, что запрет на нахождении на территории отсутствует,
нам разрешили на ней находиться), подошли к главному входу, тут же выбегает лидОр с вопросом "Кито такой?" и, сразу же после моего ответа "Журналист", требует нас остановиться и поднять руки вверх. Спустя несколько секунд уточнения команды, мы поднимаем руки и на моего напарника, Alberto, сразу же прилетает верёвка. Если бы не вертолёт RPD, он бы нарушил ещё и "Интервал на похищения одного игрока - 3 дня", но не судьба.
Итого лидер нарушил следующие правила похищения: "Вы должны быть максимально подготовлены к похищению" (на деле же, это всё произошло сразу, как лидОр нас увидел), "На похищении вы обязаны находиться в масках" (на деле же 3/8 в масках не были), игра по OOC (не было IC доказательств моей причастности к ФБР). Также прошу предоставить док-ва на мотив, согласно следующему пункты правил: "У вас должны быть док-ва на мотив(разговоры в игре и тд), закупку необходимых вещей и всех выполненных действий во время похищения".
Доказательства: видеозапись [тайм-коды: 38:25 - начало похищения, 42:15 - конец похищения],
правила похищений.
 

gerrard crascko❤

«Tomorrow never comes until it's too late»
Пользователь
Сообщения
556
Реакции
800
Баллы
205
Сервер
Ruby
Доброй ночи уважаемый игрок, все доказательства передам следящей Администрации, это было не похищение так как вас должны были связать и отвести в комнату, дабы обыскать и изъять все записи и прослушка если она имеется, похищением там если честно даже не пахнет, вот такой вопрос к вам и вашему другу, какого черта приехали ФБР если вы были связаны, следовательно приехали по OOC инфе, а я просто заметил камеру у одного из вас и он случайно засветил снайперскую винтовку, странное совпадение, журналисты с винтовкой, это обычная рп ситуации, док-во передам следящей Администрации, ожидайте их вердикта.
 
Последнее редактирование:

Rudy Robinson

My soul is blacker than the night
Пользователь
Сообщения
4,009
Реакции
3,164
Баллы
360
Возраст
22
Сервер
Ruby
Приветствую, лидер снят по сроку.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху