Одобрено Maverick Chiron

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

thousandfaces

Никто не виновен, что ты сидишь в жопе.
Администратор
Сообщения
2,736
Реакции
8,416
Баллы
428
Маверик Чирон — итальянец сорока пяти лет, уроженец Сан-Франциско.
Это атлетичный блондин, имеющий резкие черты лица. Его щёки всегда покрыты лёгкой щетиной, а на нижней губе маленький шрам.
Шрам — всего лишь след из детства, напоминающий ему о том, что каким бы он ни был, всегда найдётся "рыба покрупнее".
Из-за появления амблиопии в раннем возрасте Чирон слеп на левый глаз, что мало компенсируется контактными линзами или очками. Свыкнувшись со своей проблемой зрения, он начал носить повязку на глазу, чтобы слепое око не мешало здоровому чётко видеть.
Этот блондин два(1.96) метра ростом, каждую неделю проводит свободное время в зале, держа своё спортивное тело на уровне.
Имеет большой стаж курильщика, начав курить с 10 лет. Конечно, эта страсть к табаку не позволяет такому атлету быть очень выносливым.
Так же не забывает про свой дух и разум, каждый день читая Библию и книги. Человек с большой волей и с большими яйцами.
Живёт лишь с одной целью — жить так как вздумается, всё остальное считает вторичным и незначительным. Для Маверика не существует абсолютно никаких авторитетов, он близок к тем людям, которые гордятся собой.
Жесток, высокомерен и эгоистичен, с огромным удовольствием издевается над чужими к нему людьми, глумится над ними. К слову, со своими друзьями и хорошими знакомыми он сдерживает себя, чтобы не портить отношения.
Склонен к абсурдным вещам, безумным поступкам. Не лишён иронии и редко разговаривает без цитат из апокрифов или Библии, с которой не расстаётся с детства.
Ему часто приходилось отстаивать своё право на жизнь, потому что жил он в худшем районе своего города - Хантерс-Пойнт, гнезде воров, насильников и прочего отребья.
С большим риском к смерти он потерял страх к ней.
Под всем его высокомерием, мужчина испытывает глубокую печаль к жизни своего города, поэтому после долгой учёбы он посетил полицейскую академию Республики Рубин, куда был вынужден переехать по прихоти своей бабушки.
Преодолев и полевую подготовку офицеров, вскоре было принято решение уйти в SWAT, где итальянец нашёл себе людей, которых не стыдно называть друзьями.
Выдержав все испытания в департаменте и добившись немалых высот, он был переведён в ФБР.
За всю свою карьеру в правоохранительной структуре агент был обучен навыком идеального ведения рукопашного боя, а так же стрельбой без промахов и лишних колебаний.
Он часто проявляет уважение к определенным людям за их храбрость и такие же взгляды на жизнь.
В какой степени он бывает эгоистом, в такой же степени люди его презирают, обходя стороной.

Этот федерал всё же человек, который может умереть из-за любых обстоятельств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху