[Терапевт] |George Rubcinskiy

George_Rubcinskiy

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
• Имя и фамилия:George Rubcinskiy
• Возраст:37 лет
• Пол (мужской/женский):мужской
• Национальность:Русский
• Дата и место рождения:1984 Russia St.Petersburg
• Адрес текущего проживания: Golf Club hotel
• Номер телефона:667328
• Хобби и увлечения: гольф, спорт
• Отрицательные и положительные стороны:добрый, пунктуальный
• Прошлые места работы и причины увольнения: none
• Причина, по которой вы выбрали именно этот отдел: Хочу спасать жизни людей.
 

George_Rubcinskiy

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Участковый врач Больницы Сан-Фиерро - George Rubcinskiy, подаю отчет о проделанной работе Главному Врачу - Константину Красько на повышение меня в должности участкового врача, на терапевта общей практики, а также прошу посмотреть всю документацию и доказательства проделанной мною работы.
К своему отчету я прикладываю ксерокопии своего личного дела и своего паспорта: тык
Находясь на должности участкового врача , я проделал следующую работу: 1 хозяйственная работа, 2 хозяйственная работа,вылеченные

Дата: 16 мая 2021
Подпись: Rub
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Лидер
Сообщения
3,008
Реакции
189
Баллы
230
Возраст
18
Я, Участковый врач Больницы Сан-Фиерро - George Rubcinskiy, подаю отчет о проделанной работе Главному Врачу - Константину Красько на повышение меня в должности участкового врача, на терапевта общей практики, а также прошу посмотреть всю документацию и доказательства проделанной мною работы.
К своему отчету я прикладываю ксерокопии своего личного дела и своего паспорта: тык
Находясь на должности участкового врача , я проделал следующую работу: 1 хозяйственная работа, 2 хозяйственная работа,вылеченные

Дата: 16 мая 2021
Подпись: Rub
Отклонено. (( NonRP ссылки. " тык " " хоз.работы " не используем ввиде ссылок. Рп ссылки - " link " ))
 

George_Rubcinskiy

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Участковый врач Больницы Сан-Фиерро - George Rubcinskiy, подаю отчет о проделанной работе Главному Врачу - Константину Красько на повышение меня в должности участкового врача, на терапевта общей практики, а также прошу посмотреть всю документацию и доказательства проделанной мною работы.
К своему отчету я прикладываю ксерокопии своего личного дела и своего паспорта: link
Находясь на должности участкового врача , я проделал следующую работу: link ,link ,link

Дата: 17 мая 2021
Подпись: Rub
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Лидер
Сообщения
3,008
Реакции
189
Баллы
230
Возраст
18
Я, Участковый врач Больницы Сан-Фиерро - George Rubcinskiy, подаю отчет о проделанной работе Главному Врачу - Константину Красько на повышение меня в должности участкового врача, на терапевта общей практики, а также прошу посмотреть всю документацию и доказательства проделанной мною работы.
К своему отчету я прикладываю ксерокопии своего личного дела и своего паспорта: link
Находясь на должности участкового врача , я проделал следующую работу: link ,link ,link

Дата: 17 мая 2021
Подпись: Rub
Одобрено. (( На ваших скриншотах отстутствуют /time(on), что очень плохо и по правилам, я должен отклонить отчет. Но я видел вашу активность в игре, как вы были со мной на РП, постоянные лечения и принятие вызовов, поэтому считайте, что вам очень повезло. Впредь такого не будет. ))
 
Сверху