Генеральному прокурору от гражданина Республики Ruby - Nathaniel Cunningham

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beatrice Cunningham

sampasamka радиоцентра г. las venturas
Пользователь
Сообщения
748
Реакции
1,142
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
В генеральную прокуратуру Республики Рубин
гражданина Nathaniel Cunningam
З А Я В Л Е Н И Е

Уважаемый Генеральный прокурор Республики Ruby, к Вам обращается один из граждан нашей Великой Республики. Пишу Вам по поводу нарушения действующим главой местного самоуправления округа Los-Santos(Alexsander Calderon) принятого закона "О государственном гербе республики Рубин", а именно статьи 3. Статья гласит: Государственный герб Республики Рубин помещается на всех нормативных правовых актах органов законодательной, судебной и исполнительной ветви власти. Если Государственный герб Республики Рубин не будет помещён на нормативном правовом акте органа государственной власти, то в таком случае акт не вступает в юридическую силу. Президенту, администрации президента допускается использование в нормативных правовых актах (за исключением законов инициированных президентом) президентского штандарта, на котором отображен герб Республики Рубин в сером цвете.


Вышеупомянутое нарушение было замечено в копиях нормативно-правовых актов округа Los-Santos(внизу прикреплена ссылка для перехода в НПА)

Такое отношение главы местного самоуправления к действующему законодательству показывает то, что он не чтит принятые нормы и не исполняет их.

Прошу прокуратуру разобраться в данной ситуации.

Приложения
1. Нормативно-правовые акты округа Los-Santos -
https://forum.diamondrp.ru/threads/lsch-normativnye-akty-mehrii-g-los-santosa.541724/
2. Закон "О государственном гербе республики Рубин" -
https://forum.diamondrp.ru/threads/zakon-o-gosudarstvennom-gerbe-respubliki-rubin.528560/

02.09.2019

 

Heinrich Cobra

Генеральный прокурор Рубина
Пользователь
Сообщения
394
Реакции
96
Баллы
170

     

   ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
                                                                                               ∟ Nathaniel Cunningham
          РЕСПУБЛИКИ РУБИН                                                            



∟ Ответ на обращение

Ваше обращение, поступившее в органы прокуратуры, рассмотрено. По вопросам, поставленным в обращении, сообщаем нижеследующее:
Как Вами верно отмечено, в соответствии со статьей 3 закона "О государственном гербе Республики Рубин" государственный герб Республики Рубин помещается на всех нормативных правовых актах органов законодательной, судебной и исполнительной ветви власти. Если Государственный герб Республики Рубин не будет помещён на нормативном правовом акте органа государственной власти, то в таком случае акт не вступает в юридическую силу.
Однако, в силу статьи 10 Конституции Республики Рубин органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти.


Исходя из вышеизложенного, в действиях главы местной администрации Los-Santos прокуратура не усматривает нарушений законодательства.

    Генеральный прокурор                                        Heinrich Cobra
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху