Генеральная прокуратура | Уведомление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filiron Cox™

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
406
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Emerald
1613998020661.png1613998023770.png
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА
ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ТРЕБОВАНИЕ

Я, прокурор генеральной прокуратуры Иосиф Кокс, в целях реализации контроля и надзора за органами государственной власти и их должностными лицами, а также на основании обращения судьи Республиканского суда с сообщением о в преступлении и возбужденной ранее прокурорской проверкой;

ТРЕБУЮ:

1. От Начальника ОВР Charlie Beck дать объяснения по настоящему обращению с приложением камер видеонаблюдения зданий полиции, где разворачивались события согласно сообщению судьи Республиканского суда от 22.02.2021 года
2. Дать ответы на следующие вопросы:
1. Действительно ли события описанные в обращении судьи Республиканского суда правдивые? (Ответ да или нет, затем аргументировать)
2. Подтвердить или опровергнуть сообщение судьи Республиканского суда с приложением , если таковы имеются, доказательств.


3. На исполнение настоящего требования у капитана полиции начальника ОВР Charlie Beck есть 24 часа с момента вынесения настоящего требования

4. Обязать руководство начальника ОВР Charlie Beck предоставить доказательства аннулирования пропусков, доступов к материалам министерства внутренних дел и т.д ((/uinvite на три дня)) в связи с постановлением о проведении прокурорской проверки и отстранения начальника ОВР Charlie Beck от занимаемой должности сроком на три календарных дня;

5. На исполнение настоящего требования у руководства начальника ОВР, шефа полиции, есть 24 часа с момента внесения требования в кабинет шефу полиции.

Дата: 22.02.2021
Подпись: F.Cox


1613998046211.png1613998049138.png
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА
ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ
РЕСПУБЛИКИ РУБИН
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ПРОКУРОРСКОЙ ПРОВРКИ


Я, прокурор генеральной прокуратуры Иосиф Кокс, в целях реализации контроля и надзора за органами государственной власти и их должностыми лицами, а также на основании обращения судьи Республиканского суда с сообщением о возможном преступлении, постановил:

1. Провести прокурорскую проверку по сообщению о преступлении судьи Республиканского суда в отношении капитана полиции начальника ОВР Charlie Beck;
2. Уведомить судью Республиканского суда о том, что по его обращению ( сообщению о преступлении ) была возбуждена прокурорская проверка;
3. На период проведения прокурорской проверки отстранить капитана полиции начальника ОВР Charlie Beck от занимаемой должности сроком на три календарных дня
4. Постановление вступает в силу с момента его подписания


Дата: 22.02.2021
Подпись: F.Cox

Обращение заявителя: https://forum.diamondrp.ru/threads/...skogo-suda-ot-22-02-2021.1239431/post-7595747
 

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby


Доброго времени суток, уважаемый прокурор генеральной прокуратуры!
Ваши требования выполнены, прилагаю:
1. Записи с видеокамер холла CPS отправил Вам на почту. "SS" (( Фрапса ни у кого нет ))
2. Капитан Бэк отстранён от исполнения служебных обязанностей. "SS" (( Системно я ливать не буду, куратор позволяет этого не делать ))
3. Отвечая на вопросы:
а) "Действительно ли события описанные в обращении судьи Республиканского суда правдивые?", капитан Бэк считает, что нет
Нет, не правдивые, в ту ночь я общался с главой смены Хоулксом, даже не помню что бы к нам приходил судья, и я общался с ним грубо. я не идиот что бы грубо говорить с судьей, без причин. я воспитан совсем по другому. Если и был возможный диалог, то я настолько торопился, что не запомнил его. Прошу принять к сведению, что находился не на смене, это было не рабочее время. Тот день выдался очень тяжелым, все словно в тумане. В департаменте произошло убийство детектива, такого давно не было, мы были знакомы и довольно хорошо. Глубоко уважаю Судей республики, надеюсь мы сойдёмся на едином мнение.
б) Отправил камеры из холла, просмотрев их, сможете подтвердить или опровергнуть сообщение судьи Республиканского Суда.

4. Объяснения даны, отвечая на вопросы, указанные в третьем пункте. (( У парня проблемы с возможностью зайти в игру, чтобы сделать это системно, поэтому во второй SS-ки виден наш диалог )).


С уважением, Ryder Whells
Chief of Police
23.02.2021

R.Whells
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху