Генерал Land Force Marcel Rosenberg, Зам.Главы SID Valeri Jimenez, Глава академии ФБР Victor Jimenez | Нарушение законодательства.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,939
Баллы
400
Сервер
Emerald
Верховному Суду Триллианта
От истца Премьер-Министр, Пепе Моя
Проживающего по адресу г.Лос-Сантос

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Премьер-Министр, Пепе Моя, подаю исковое заявление на Генерал Land Force Marcel Rosenberg, Зам.Главы SID Valeri Jimenez, Глава академии ФБР Victor Jimenez, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную действующим законодательством.
Доказательства нарушений:
Doc
Полное и подробное описание ситуации: Прибыл я на базу Land Force , для того чтоб узнать обстанувку, предоставил удостоверение. После чего мне Генерал начал утверждать что я должен покинуть военнуюбазу, т.к на их территорию не действует законодательство а только уставной документ, который являет собой подзаконный акт.
В соответствии с законом "О Министерстве Обороны и воинской службы " Статья 3. Министерство обороны в плане своей деятельности подчиняется Президенту, Премьер-Министру, постановлениям Генеральной Прокуратуры, постановлениям парламента, постановлениям кабинета министров, постановлениям суда., также Главы 6 статьи 26 - беспрепятственный вход на территорию МО имеют: Военнослужащие, Президент, Премьер-министр. После чего я вызвал Шефа Полиции, и дал приказ задержать Генерала,после чего мы его повезли в Допросную полицейской станции г.Лас-Вентурас, куда вошли агенты и начали приказывать передать им Генерала, данным агентам был дан приказ покинуть здание, и Генерала мы никуда не будем передать, проводить допрос будем в станции г.Лас-Вентурас, данные агенты не исполненили приказ и самовольно сняли наручники и увели Генерала, 25.2 Внутреннее руководство принадлежит Директору FBI, Инспекторам и Главам Отделов, Президенту, Премьер-министру.

Просьбы к суду: Наказать в соответствии с законодательством.
Дата: 06.04.2022
Подпись: WolfGxG
Ксерокопия паспорта:
Doc
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

REPUBLIC OF TRILLIANT
THE JUSTICE OF TRILLIANT

НАЗНАЧЕНИЕ КОЛЛЕГИИ


На основании статьи 11 (3) КЗ «О Верховном Суде и Кассационной инстанции», назначаю коллегию в следующем составе для рассмотрения искового заявление, дальнейшего ведения судопроизводства:
1) Stanley Eddington (@Stanley Eddington)
2) Yamata Cortes (@Yamata Cortes)
3) Broken Heart (@Ivanio Busto)



Председателем назначенной коллегии будет являться Stanley Eddington, на него возложены все организационные мероприятия и ведение судопроизводства.
Chairman of the Supreme Court
Mironil «Armandini» Ledesmaro
April 6, 2022

 

Stanley Eddington

Пользователь
Сообщения
879
Реакции
1,368
Баллы
205
Возраст
18
1649525023170.png

РЕСПУБЛИКА ТРИЛЛИАНТ
ВЕРХОВНЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА

В возбуждении судопроизводства удовлетворяю.

Судья Верховного суда,
Stanley Eddington
s. eddington, 09.04.2022
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху