Рассмотрено Genadiy Delores | 1702842

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
1. Ваш ник и номер аккаунта (Имя_Фамилия, /id): Витторио Мангано
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Genadiy Delores | 1702842
3. Номер аккаунта нарушителя (/id в игре): 1702842
4. Описание ситуации: С первых минут моего фрапса, данный товарищ уже начал ПГшить в прямом смысле слова. Далее, начал повторять слова за нами, очень РП да? Перед тобой два игрока в масках с оружием, угрожают расправой, а ему "хихи-хаха". Далее игра в свою пользу, его ударили, в эффекте у него "чешется". Ударил по спине, упал без сознания, норм игра... В моментах оскорбление. После очередного /do Эффект? Отвечает "Hi"...... Далее игрок спросил, может ли он говорить на родном языке, что и разрешил администратор, парируя тем, что мол он изначально говорил на украинском. я нихера не понял, че этот игрок нес... Кароче за такое лютое ПГ + игру в свою пользу + оск, хочу увидеть варн игрока.
Powergaming (Сокращение PG) запрещён | Кик, КПЗ от 20 до 60 минут, Варн (Варн выдаётся в случае злостного и многократного нарушения).
Оскорбление/троллинг | Бан чата от 30 до 180 минут, Бан от 1 до 3 дней (в зависимости от ситуации).

2.5. Запрещено намеренное искажение языка, использование транслита (язык общения форума - русский). Желательно проверять грамотность Вашего сообщения (как вариант - редактором Word), так как ошибки затрудняют понимание вопроса или ответа и могут раздражать участников обсуждения.
так же это правило как и к форуму так и к игре
Розжиг межрассовой/межнациональной розни | Бан чата от 120 до 180 минут, Бан 30 дней (в зависимости от ситуации).
5. Скриншоты/видео (Обязательно!): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки) фаил слишком большой
 
Последнее редактирование:

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Добрый вечер.
Если можете, то залейте фулл видео, потому что скрины вразброс, теряется смысл того, что за чем происходило.
Касаемо языка, то правила, которые касаются исключительно форума, игры не касаются. Национальности даже добавили для разнообразия контента + игрок может находится в западной части Украины, где мало кто говорит по-русски.
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Фрапс залью завтра уже, ибо у меня ночь.
То есть, я так понимаю, могу писать на своем родном языке свободно и мне никто, ничего не сделает, верно?
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Окей, фрапс ожидаю.
Если вы про форум, то общаться на любом языке можно (хоть на китайском) с теми пользователями, которые вас будут понимать (не так, что вам пишут по-русски, задают вопрос, а вы отвечаете по-венгерски). Касаемо игры, то я ответил, что у игрока, возможно, нет выбора, кроме как печатать по-украински. Тут нет ничего страшного. К тому же, вам админ предложил его перевести.
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Пока администратор переведет, у нас будут уже другие просьбы перевести другое его предложение. Мне вот может не приятно, когда человек который в принципе понимает русский язык, выеживается и пишет на да том же самом украинском, где второй собеседник ничерта не понимает, а даже если может поймет, то не правильно будет трактовать. Не замечаем, тут какая-то не справедливость. А мне вот удобнее общаться на своем языке, т.к клавиатура настроена на именно мой язык, но если же я буду писать на своем языке, то иначе как без переводчика ничего не разберешь.
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby

Тайм коды:
00.00 ПГ
02.00 ПГ
02.25 ПГ
02.40 ПГ
04.40 Игра в свою пользу.
05.00 Игра в свою пользу, моя отыгровка.
12.17 Игра в свою пользу, моя отыгровка.
15.20 Игнор /do.
16.00 Игра в свою пользу.
22.45 Админ разрешил ему общаться на родном языке. Знаете как это выглядит? А это вглядит так, come se non potessi farlo... È un peccato che qualcuno sia autorizzato a farlo, ma noi no. Вот сиди и думай, человек нормальный или нет.
23.35 ПГ
24.05 ПГ
24.25 ПГ
25.00 ПГ
25.40 ПГ
26.40 ПГ
27.10 ПГ
28.00 ПГ
29.15 ПГ
29.35 ПГ
31.05 ПГ
31.30 ПГ
32.50 ПГ
33.20 ПГ
33.55 ПГ
 

Raiden Ei

official ambassador of anime art
Пользователь
Сообщения
6,756
Реакции
27,665
Баллы
515
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Это ваша инициатива была его похитить, поэтому мы не можем запретить общаться на том языке, на котором удобно.
Получит варн за неоднократное ПГ + игру в свою пользу + нРП + получит мут на 20 минут за оск. в /n.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху