Рассмотрено Gavriil_Bogomolov 445164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

empyreal homicide.

Пользователь
Сообщения
3,127
Реакции
10,117
Баллы
450
Это у вас так не пойдёт, и это лишь ваше мнение, ничем необоснованое, но ваши действия разумеется буду обжалованы, если я с ними буду не согласен. Я не обязан иметь весомую РП причину. На мой взгляд вы придумываете на ходу и пытаетесь развалить эту жалобу и оправдать заведомого виновного на мой взгляд. Насчёт должно быть ситуации или нет, это не вам определять. Это жизнь и РП процесс, но были нарушения OOC правил сервера.
попробую последний раз.
просмотрев видео, я накинул что вы " ролевик " скажем так. Тогда, вы, должностное лицо, во всём рабочем, " при исполнении " так скажем, заваливаетесь просто без РП причины в полицейский департамент. для. чего? и с какой целью?
 

Joker Slinced

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
360
Баллы
0
Сервер
попробую последний раз.
просмотрев видео, я накинул что вы " ролевик " скажем так. Тогда, вы, должностное лицо, во всём рабочем, " при исполнении " так скажем, заваливаетесь просто без РП причины в полицейский департамент. для. чего? и с какой целью?
С целью посетить полицейский участок, посмотреть работоспособность полицейского участка как гражданин, потом я хотел оплатить штраф, после этого я хотел бы получить огнестрельное оружие, которое по итогу я не получил в связи с этой ситуацией
 

Joker Slinced

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
360
Баллы
0
Сервер
попробую последний раз.
просмотрев видео, я накинул что вы " ролевик " скажем так. Тогда, вы, должностное лицо, во всём рабочем, " при исполнении " так скажем, заваливаетесь просто без РП причины в полицейский департамент. для. чего? и с какой целью?
Было желание пообщаться с сотрудниками, но тот сотрудник был крайне агрессивен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху