Рассмотрено Gavriil Bogomolov • Нападение на мирных жителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

стефан милано

last day
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
127
Баллы
105
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName:Lordy Colewan
2. NickName нарушителя: Gavriil Bogomolov
3. Номер аккаунта нарушителя(id):445164
4. Дата и время нарушения (по МСК):10.09.22 15:36
5. Описание ситуации: Мы с моим другом Россо были на рынке, этот чел молча начал сажать друга в машину. Я полез заступатся. Потом это пельмень начал сажать меня, мы начали с ним по хорошему но он молчал. Просто тупо игнорил, и после чего посадил в КПЗ. Плюс дал 6 звезд, якобы наполение на него. Прлсьба наказать данного игрока
6. Доказательства: Docoment
 

Rosso_Parliament

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
37
Баллы
0
Сервер
Ruby
Еще когда он нас задержал я ему долбил в мозги что типо розыска ты невыдал и нарушений небыло после этих слов он выдвл мне розыск на оск сотрудника хоть я его неоскарблял если оскал то в /n чате все говорили а сотпудник пд неимеет право выдавать розыск если его оск в осс и мой друг лорди как он сказал что ему выдали розыск за дм сотрудника он не дм я стоял и все видел он специально сажает людей чтоб повысится
 

richard forger.

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
197
Баллы
62
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName:Lordy Colewan
2. NickName нарушителя: Gavriil Bogomolov
3. Номер аккаунта нарушителя(id):445164
4. Дата и время нарушения (по МСК):10.09.22 15:36
5. Описание ситуации: Мы с моим другом Россо были на рынке, этот чел молча начал сажать друга в машину. Я полез заступатся. Потом это пельмень начал сажать меня, мы начали с ним по хорошему но он молчал. Просто тупо игнорил, и после чего посадил в КПЗ. Плюс дал 6 звезд, якобы наполение на него. Прлсьба наказать данного игрока
6. Доказательства: Docoment
Скрины для этого мало, ситуация не видно может вы до этого напали на офицеру, никто не знает((
 

richard forger.

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
197
Баллы
62
Сервер
Ruby
Еще когда он нас задержал я ему долбил в мозги что типо розыска ты невыдал и нарушений небыло после этих слов он выдвл мне розыск на оск сотрудника хоть я его неоскарблял если оскал то в /n чате все говорили а сотпудник пд неимеет право выдавать розыск если его оск в осс и мой друг лорди как он сказал что ему выдали розыск за дм сотрудника он не дм я стоял и все видел он специально сажает людей чтоб повысится
Нет док-ва, не нужно писать.
 

стефан милано

last day
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
127
Баллы
105
Сервер
Ruby
Так то у Гаврила нету док-ва нападения на него, но нет, он дал 6 звезд за нападение, а если б и были то жалоба не была
 

Claudio Soares ♌︎ ♛

Завтра обновление на ДРП (Нет? Прочитай ещё раз)
Пользователь
Сообщения
602
Реакции
2,732
Баллы
250
Возраст
22
Сервер
Ruby
Приветствую, уважаемый игрок!
1. В жалобе недостаточно доказательств касательно того, правомерно/неправомерно ли вас задерживают.

2. Что касательно момента выдачи розыска без отыгровок, то он был выдан, чтобы вы не офнулись во время РП ситуации, так как в ООС чате появились сообщения о том, что один игрок желает это сделать.

Вот момент в правилах:​
  • Выдавать OOC звёзды для /pt на РП ситуации, чтобы игрок не оффнулся (для этого в /su есть пункт с OOC звёздами). После завершения ситуации необходимо снять выданные OOC звёзды.​
Учитывая то, что звёзды были выданы иные, то касательно этого обговорю с игроком и напомню ему о правилах, какие звёзды и когда нужно снимать/выдавать. Не вижу момента для наказания, так как в любом случае вам было бы выдано системных 6 звёзд.
Закрыто.​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху