Рассмотрено Games ☆ Студия Nixxes выпустила небольшой, но крайне важный хотфикс для ПК-версии The Last of Us Part II Remastered

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

★Sancho Dominguez★

Администратор
Сообщения
3,256
Реакции
4,110
Баллы
420
Сервер
Ruby

Студия Nixxes выпустила небольшой, но крайне важный хотфикс для ПК-версии The Last of Us Part II Remastered

1744635991608.png

Студия Nixxes выпустила небольшой, но крайне важный хотфикс для ПК-версии The Last of Us Part II Remastered, особенно актуальный для владельцев видеокарт Nvidia. Размер патча всего 8 МБ, но он устраняет серьёзную проблему с производительностью, вызванную включённой технологией ReBAR.

Ранее пользователи с картами Nvidia заметили странные просадки FPS при активной функции ReBAR, и теперь ситуация, похоже, взята под контроль. Хотя стоит отметить, что эта проблема затронула не всех — некоторые утверждали, что после самостоятельного отключения ReBAR ничего кардинально не изменилось.

Кроме того, обновление улучшает работу автосохранений, особенно в случаях, когда папка «Документы» пользователя синхронизирована с облачными сервисами, вроде OneDrive.

Разработчики из Nixxes и Naughty Dog продолжают активно следить за отзывами сообщества, исправлять сбои и готовить будущие обновления, которые сделают игру ещё стабильнее и комфортнее для всех игроков.
 

pennywise ☆ macholland ✓

Главный следящий за клоунами
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
10,300
Реакции
12,250
Баллы
790
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Отлично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху