▼ Games • Новости игровой индустрии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1647170874273.png


Дебютный трейлер симулятора фермерства и свиданий SunnySide​


Игра продемонстрирует геймерам особенности проживания в японской глубинке.
  • В SunnySide вы получите в свое распоряжение участок земли в самом центре деревни, расположенной в Японии. Вам предстоит создать усадьбу, которой можно гордиться, а заодно – наладить взаимоотношения с местными жителями, посещать праздники и найти главному герою вторую половинку.
    Игра предложит широкие возможности создания и кастомизации персонажа, механики строительства, ухода за фермой и животными, множество рецептов для приготовления блюд и многое другое. Релиз SunnySide запланирован на 2022 год, а в Steam уже можно добавить проект в список желаемого.

 

ДРП"ББ" приветствует вас!

Борьба за Благополучие.
Пользователь
Сообщения
677
Реакции
2,829
Баллы
0
Сервер
Emerald

Digital Foundry сравнили обновлённую GTA V для PS5 с версиями для PS4 и PC

Специалисты Digital Foundry провели сравнение вышедшей недавно обновлённой Grand Theft Auto V для PS5 с версиями для PS4 и PC на максимальных настройках.
Судя по всему, GTA V для PS5 оказалась лучшей доступной версией — пока что. Но некоторые моменты могли бы стать лучше.
Специалисты отметили поддержку 4K, быструю скорость загрузки и улучшенную реализацию поддержки 60 FPS (последнее особенно заметно в сравнении с PC-версией, где были определённые проблемы). Также на PS5 игра демонстрирует более плавные анимации и временное сглаживание, значительно уменьшающее шум и мерцание.
Что касается трассировки лучей, то на PS5 она применяется только на тенях, отбрасываемых солнцем — это делает их более реалистичными и помогает уменьшить мерцание.
Также сообщается, что обновлённая GTA V для PS5 уступает версиям для PS4 и PC в уровне детализации геометрии, а работа анизотропной фильтрации мало отличается от предыдущего поколения.
 

ДРП"ББ" приветствует вас!

Борьба за Благополучие.
Пользователь
Сообщения
677
Реакции
2,829
Баллы
0
Сервер
Emerald
Известный инсайдер Том Хендерсон сообщает, что Ubisoft готовит масштабную презентацию, в рамках которой продемонстрирует около 20 игр.
Компания представит не только новости по уже известным проектам, включая свежие трейлеры, обновления, связанные с разработкой, и даты релизов, но и анонсы новых игр.
По слухам, мероприятие должно было состояться до E3 2022, однако события, которые происходят сейчас в мире, судя по всему, приостановили планы.
Также Хендерсон рассказал (и напомнил), какие именно проекты находятся в разработке в Ubisoft, указав некоторые новые слухи и предполагаемые даты выхода:
  • Skull & Bones (апрель 2022 — март 2023).
  • Avatar: Frontiers of Pandora (апрель 2022 — март 2023) — готов новый трейлер; плейтесты начнутся на этой неделе.
  • The Division Heartland (апрель 2022 — 2023, есть предположения, что релиз в середине 2022).
  • Сиквел Immortals Fenyx Rising — игра на стадии подготовки к производству; предполагается, что над ней работает Ubisoft Quebec, которая также создаёт новую игру по Assassin’s Creed.
  • Assassin's Creed Rift (четвёртый квартал 2022 — второй квартал 2023).
  • Assassin's Creed Infinity (2024-2025) — большую роль в игре будет играть «Анимус», с помощью которого игроки смогут перемещаться в любое время. Дополнительные настройки и контент будут добавляться в ближайшие годы (с момента релиза).
  • Ghost Recon Frontline — игра станет основным проектом Ubisoft для реализации NFT.
  • XDefiant — во главе проекта бывший исполнительный продюсер Call of Duty Марк Рубин; в разработке принимают участие некоторые «создатели контента» по Call of Duty.
  • Prince of Persia: Sands of Time Remake — предполагается, что Ubisoft хочет выпустить ещё одну игру по Prince of Persia до выхода ремейка.
  • Неанонсированная игра по Prince of Persia — в создании участвует Ubisoft Montpellier; игру описывают как «вдохновленную серией Ori», она будет псевдотрёхмерной (2,5D).
  • The Crew 3/Project Orlando — анонс может состояться в конце этого года.
  • Mario + Rabbids Sparks of Hope (2022).
  • Roller Champions (2022, конец весны).
  • Beyond Good and Evil 2 (2022).
  • Splinter Cell Remake (ожидается в 2024-2025) — Хендерсон предполагает, что Ubisoft может выпустить CGI-трейлер, чтобы привлечь к разработке специалистов.
  • The Division Mobile — возможен релиз после DLC для The Division 2.
  • Как минимум две мобильные игры — «основные IP».
Также Хендерсон отметил, что в ближайшее время могут состояться анонсы Just Dance 2023, Assassin's Creed VR, Splinter Cell VR, Settlers и Rocksmith+.
 

ДРП"ББ" приветствует вас!

Борьба за Благополучие.
Пользователь
Сообщения
677
Реакции
2,829
Баллы
0
Сервер
Emerald

Анонсирован LEGO Bricktales — приключенческий пазл про ремонт парка аттракционов

Анонсирован LEGO Bricktales — приключенческий пазл про ремонт парка аттракционов

На Future Games Show студия ClockStone, известная серией Bridge Constructor, представила приключенческую головоломку LEGO Bricktales. По сюжету, гениальный изобретатель и дедушка главного героя просит у него помощи с починкой парка аттракционов, который вот-вот закроют, если не обновить его в соответствии с новым указом мэра.
Придётся убивать двух зайцев разом — промышлять ремонтом, заручившись помощью робота, и решать проблемы людей со всего мира. Второе необходимо для получения кристаллов счастья, используемых в качестве топлива для железного помощника. Поэтому вам нужно будет перемещаться в различные уголки света с помощью портала и помогать NPC.

Сам по себе геймплей преимущественно завязан на головоломках — какие-то связаны со строительством, другие же основаны на физике и взаимодействии с объектами. Благодаря наличию пяти биом и большому разнообразию локаций игрок вряд ли заскучает.
По словам Дитера Шоллера, вице-президента издательства Thunderful, игра втайне разрабатывалась на протяжении последних двух лет. Пока что подтверждён лишь релиз на PC в Steam — на страничке проекта говорится о том, что он выйдет до конца года.
 

ДРП"ББ" приветствует вас!

Борьба за Благополучие.
Пользователь
Сообщения
677
Реакции
2,829
Баллы
0
Сервер
Emerald
Студия miHoYo (HoYoverse) представила двух новых героинь для Genshin Impact Е Лань и Куки Синобу.
Пока неясно, когда именно девушки будут добавлены в игру. Разработчики поделились их изображениями, стихиями и некоторыми дополнительными деталями.
Е Лань (стихия: Гидро) описывают как незнакомку, которая якобы работает в Департаменте по делам граждан. «Подобно призраку, она часто появляется в разных обличьях в самом центре событий и исчезает до того, как прекратится буря».
Что касается Куки Синобу (стихия: Электро), то эта героиня является помощницей главаря банды Аратаки. «Она присоединилась к банде позже всех, но её влияние изменило каждого».
Напомним, что 30 марта Genshin Impact получит свежее обновление, которое получило название «Дуновенье фиалкового сада». Оно откроет совершенно новую область с монстрами и сокровищами и продолжит основную историю новым квестом Архонта.

 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant


FACEIT заключил сотрудничество c Gucci


15 октября бренд одежды Gucci заключил сотрудничество с игровой платформой FACEIT.
FACEIT - это игровая платформа, которая предоставляет возможность создания соревновательных игр в CS:GO вне установленной Valve системы матчмейкинга.



Как сообщает портал The Esports Observer, Gucci будет поддерживать турниры компании и поучаствует в развитии киберспортивной среды на платформе.

Ранее Gucci проводил коллаборации с различными организациями. Например, в 2020 году совместно с fnatic они выпустили лимитированную линейку часов, а в 2021-ом — коллекцию одежды вместе с 100 Thieves.


Посмотреть вложение 1817953
(Часы в коллаборации fnatic и Gucci)

Посмотреть вложение 1817954
(Коллаборация 100 Thieves и Gucci)
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant


World of Tanks в Хэллоуин вернет игроков в Мирный-13


В игре начинается операция под кодовым названием «Мирный: Надежда», во время которой игрокам необходимо будет вернуться в загадочный город и пройти суровые испытания.

Когда-то Мирный был густонаселенным промышленным центром, в котором велась нефтедобыча, но после сверхъестественного инцидента все изменилось, и Мирный пришел в запустение. Чтобы узнать, какие секреты таит этот загадочный город, в него были посланы разведчики, но не многие из них смогут вернуться.


Вы можете стать частью одного из разведотрядов численностью до 5 «танкистов» в каждом. Чтобы узнать правду, вам придется сражаться с техникой под управлением искусственного интеллекта, которая совершенно не похожа на ту, что обычно выезжает на поле боя World of Tanks.


Битва состоит из трех фаз, если игра проходит на самом низком уровне сложности, и из четырех, если игра ведется на среднем или сложном уровнях. Те, кто дойдут до четвертой фазы, смогут сразиться с грозным противником — Неуязвимым. Чтобы победить его, потребуются сила и навыки всех игроков, но награда определенно того стоит.


В награду за выполнение заданий в ивенте игроки получат американский тяжелый премиум-танк VII уровня King Tiger (Захваченный), а также эксклюзивный 3D-стиль к нему Nox Tenebris. Операция продлится до 11 ноября.

 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1659490279001.png


К состязаниям в Fall Guys присоединяются герои серии файтингов Fatal Fury



Терри Богард и Май Сирануй выступят на аренах Fall Guys в своих узнаваемых костюмах.

Терри наденет красно-белую кепку, синие джинсы и красную куртку без рукавов, а Май соберет волосы в хвост и облачится в классический боевой наряд.

Помимо стильных костюмов в игре появятся новая эмоция «C’mon, C’mon!» и новая табличка для имени игрока «Shiranui Style of Ninja Arts». Новый контент будет доступен в Fall Guys с 4 по 8 августа.
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,672
Реакции
3,463
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1659766014452.png


THQ Nordic издаст симулятор реслинга AEW: Fight Forever

Игра с участием спортсменов All Elite Wrestling выйдет на РС и консолях.
Издатель THQ Nordic и All Elite Wrestling, LLC (AEW) в сотрудничестве с YUKES подтвердили, что работают над игрой AEW: Fight Forever.

«Одна из первых вещей, которые я сделал после подписания контракта с AEW – попросил Тони Хана позволить мне помочь собрать лучшую команду профессионалов игровой индустрии на планете, чтобы создать самую выдающуюся реслинг-игру в истории. Что ж, мы сделали идеальный финишер, заключив партнерство с мировым дистрибьютером и издателем видеоигр THQ Nordic для игры AEW: Fight Forever. Бренд THQ уже давно стал синонимом реслинг-игр – более квалифицированного партнера, способного представить AEW Fight Forever миллионам поклонникам реслинга по всему миру, сложно представить»

– Кенни Омега, вице-президент AEW, бывший чемпион мира AEW и чемпион мира AEW в командном зачете
 

♥Ilya DeMitchell♥

Пользователь
Сообщения
978
Реакции
1,504
Баллы
270
Сервер
Emerald


Marvel’s Spider-Man Remastered — 12 августа (ПК)​

Долгожданная ПК-версия одного из лучших супергеройских экшенов последних лет. Вдобавок к отличному сюжету и не менее классной боевой системе стоит ждать улучшенную картинку, расширенные настройки графики, поддержку ультрашироких разрешений, трассировки лучей и многих других преимуществ ПК-гейминга.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху