Информация Гайд по созданию персонажа и сути его роли.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Menlayo Neighbourhood

полина гюнешик олейникова
Пользователь
Сообщения
724
Реакции
6,882
Баллы
298
Эта тема будет служить учебником для тех, кто не знает как развивать своего персонажа. Вы играете шведа и хотите играть в китайской диаспоре? Пожалуйста, играйте, вам не нужен персонаж - китаец, во всех ветвях есть отдельная роль для того или иного человека, на игру не влияет ваша национальность персонажа, а сами качества.

Развитие вашего персонажа.

Создавая своего персонажа, вы должны принять во внимание множество вещей, которые необходимо учесть, прежде чем начинать игру той или иной диаспоры. Люди не понимают что основное развитие своего персонажа состоит через реальные переживания, так вы и будете впитывать эти черты. Так же и в жизни, как начинались история Бони и Клайда? С обыкновенной кражи петухов, а закончилась кражей самых крупных банков. Вы не просто идете играть с уже развитым персонажем - что в этом веселого? Развитие персонажа - это то, что происходит со временем и через реальные познания в жизни, которые действительно придают ролевой игре значение. Некоторые люди могут наслаждаться этим, но лично мне нравится разрабатывать персонажей с нуля. Реальное развитие персонажей в игре делает все намного интереснее, потому что вы будете участвовать во многих разных и часто необычных сценах, ситуациях, которые заставят вашего персонажа развиваться по-разному, чего вы даже не ожидали, когда начинали игру за сие персонажа. Это то, что действительно интересно, особенно когда речь идет о ролевой игре. Очевидно, вы можете создать детство персонажа и более раннюю жизнь, но не углубляйтесь настолько, чтобы не было места для какого-либо нового развития. В принципе, ваш персонаж должен быть чистым листом с рядом неких правил. Следуйте правилам персонажа и запоминайте его черты по мере его развития, почему бы не создать какой-то слайд где вы описываете новые приобретённые качества персонажа? К примеру описать слегка ситуацию, мол вот вчера увидел как маленькую девочку сбила машина и вы переосмыслили жизнь.

Вы - Не характер персонажа.

То, что ущемляет так много людей, это их связь с ООС по отношению к их характеру.. То, что нужно подчеркнуть до максимума, это то, что вы не являетесь своим персонажем. То, что происходит с вашим персонажем, не должно вас бесить, сделать вас счастливым или сделать вас грустным. Отсутствие связи с вашим персонажем оставляет невообразимое пространство для реальности. Давайте рассмотрим это в примере.
Кто-то, привязанный к своему персонажу, будет в ярости, когда банально словит шот и возьмётся за оружие и будет всех убивать по малейшей причине что вас задели плечом. В основном играя, чтобы побеждать во всех ситуациях.
Кто-то, не привязанный к своему характеру, вместо этого подумает о том, как его персонаж может ответить. Боятся нового боевика и экшна или возмущаться тем, что тебя задели плечом и мирно разойтись а потом обдумывать как ты мог поступить в этой ситуации. Это оставляет множество возможностей, которые могут привести к интересной роли.

Создание символа вашего персонажа.

Как сказано в последнем абзаце о том, что Вы не являетесь вашим персонажем, вам нужно создать совершенно новую идентичность для своего персонажа, чтобы отделить себя от его. Как упоминалось ранее, создайте своего персонажа с чистым листом и набором правил, которых нужно придерживаться, когда вы начинаете разыгрывать ситуации.

Появление.
Внешний вид не так важен при вступлении в банду или криминальную диаспору, но что вам мешает придумать какую-то характеристику одеяния вашего персонажа? Как и вы в жизни, вот кто-то кайфует от кроссовок Адидас, а кто-то от Найка, придумайте такую пёрку персонажу. .Наличие десяти тысяч долларов в возрасте 16 лет не только нереально, но и является основным отталкиванием от роли ради фарма денег. Не бойтесь отыгрывать кратко, отыгрывать действия, или же черты вашего персонажа. Возможно кто-то вас будет высмеивать - но никогда не слушайте их! Некоторые уникальные визуальные эффекты для человека могут быть различными; Короткие, худые руки, ленивые глаза, веснушки, кудрявые волосы, большие уши, толстые уши, широкие плечи, длинная шея и т.д. Ключом к созданию вашего персонажа является его уникальность. Как подчеркивалось, римская статуя массивного камня и средняя высота не всегда сокращают его.

Черты.
Самая важная вещь, которая может направить вашего персонажа на путь развития - это черты.Наличие проблем и / или несовершенств с личностью вашего персонажа - отличный способ показать вашу уникальность и способность мыслить нестандартно. Вот несколько черт: Безрассудный, артистичный, спортивный, предприимчивый, амбициозный, храбрый, книжный червь, скучающий, неуклюжий, дивный овощ (стеснительный), компьютерный знаток, харизматичный, ребяческий,трус, дисциплинированный, смелый, дива, драматичный, легко впечатляющий, эксцентричный, дружелюбный, скромный, кокетливый, гениальный, хороший, сварливый, тяжело засыпающий, горячий, гидрофобный, безнадежный романтик, сумасшедший, неуместный, неотразимый, лёгкий спящий, одиночка, неудачник, удачливый, подлец, невротик, опрятный, сова, без чувства юмора, воспитанный, общительный, партийное животное (идёт за стадом, тот же Нон-Конформист), перфекционист, правильный, мятежный, слякотный, застенчивый, сноб, социально неуклюжий (всегда испытывает проблемы в социальной среде), технофоб, неудачливый, нестабильный, невоспитанный, виртуоз, вегетарианец, энтузиаст в автомобилях (изобретает что-то новое в автомобилях, тюнинг или т.п), трудоголик.


Приближение к вступлению в криминальную диаспору.
Давайте разберём на примере обычной банды.
Если вы пытаетесь реально развить своего персонажа в члены банды, или же мембера какой-то диаспоры, вам следует разыгрывать роль, что вы поддерживаете или же наоборот из-за своего характера все стороны банды. Банда не хочет и не воспримет, чтобы вы подошли к ним и сказали что-то вроде «привет, я ищу друзей, чтобы делать незаконные вещи». Начинайте игру в молодом возрасте, а потом уже персонаж становится подростком и втягивается в жизнь криминала. НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ 25+ ПЕРСОНАЖЕЙ. В реальной жизни члены банд не доживают до двадцати - двадцати пяти лет. Они либо попадают в тюрьму, либо терпят бедствие в виде убийства, как уличные легенды и уважаемые члены в банде.

Просто покажите активность и, самое главное, создайте атмосферу и игру вокруг себя!. Если все, что вы делаете, это стоять вокруг и
/lean 1 или /deal 2, вы никогда не будете приняты в фракцию. Банды играют с аутсайдерами чтобы увидеть процесс развития персонажа с низов до верхов. Если вы начнете с раннего возраста, вам может потребоваться больше времени, чтобы полностью развить в себе настоящего гангстера, но, поверьте, это стоит тог. Трахните все это, мол я - известная гангстерская чушь. Если вы на самом деле будете развивать свой характер правильно, люди будут знать, что вы гангстер и бояться вас. Нет ничего забавного в том, чтобы просто быть задирой с улицы. Я не говорю, что вы должны отыгрывать общую особу и заикаться (что некоторые люди делают, и это круто), но помните, что ваш персонаж до сих пор буквально НИКТО.

Если вы видите группу аутсайдеров и группу мемберов, которые ведут разговор о каком-то важном бизнесе, не просто подходите к ним и начинаете говорить. Пусть они занимаются своим делом. Вместо этого идите и создайте игру и атмосферу с другими аутсайдерами. Подружитесь с другими игроками и поддерживайте отношения с ними. Часто вы увидите, что люди, которым скучно, мало чего делают, так что измените это. Мемберы УЖЕ заметят, что вы создаете игру и атмосферу для других, и это будет оценено.

Важным аспектом, который следует учитывать при вступлении в банду, является то, что вы не супер мажор который живёт на бедной улице. Вы родом из района с плохим доходом и бедными домами и улицами, и именно поэтому вы втягиваетесь в жизнь - чтобы заработать деньги. Не играйте персонажа владеющего автомобилем в возрасте 16 лет. У 16 лет нет денег особенно в гетто. По мере того, как вы живётё и развиваетесь, вы можете играть роль в местной пиццерии или что-то еще, и медленно вводить деньги в свою игру или зарабатывать деньги на продаже наркотиков, как только вас одарят деньжище. НЕ НАДО ИГРАТЬ НА СУЛТАНЕ ИЛИ ХАНТЛИ ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ТЮНИНГОВАННОЙ САВАННЕ. Покупка вашего первого автомобиля - это довольно большая веха в жизни вашего персонажа.
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОГНЕСТРЕЛ. Используйте огнестрельное оружие только после того, как вы были введены в фракцию. Ваш персонаж может начать сувать пистолет за пазуху и 24/7 носить с собой, но это должно быть решение вашего персонажа. Например, когда вас ежедневно подстреливают соперничающие банды. Один из больших мемберов должен научить вас, как использовать оружие, но даже если вы научитесь его использовать, вы не должны начинать его использовать, пока вы не получили официальное приглашение в фракцию. Лично как лидер разных фракций могу сказать что у меня была игра где я посвящал аутсайдерам убийство, я развивал пристрастие к никотину и начинал курение сигарет после того, как я заставил аутсайдера покончить с парнем, который настучал на него и чуть не арестовал его. Это своего рода ролевая игра, которая нужна.

Существует большая разница между банальным ношением оружия и хлоднокровным убийством.
После того, как вы завяли игру вокруг банды за некоторое время и познакомились с множеством различных ролей в банде, вы узнаете, когда вас сочтут за аутсайдера.

Несмотря на то известие, что окрестности банд опасны в реальной жизни, это не совсем так. В реальной жизни, многие люди живут в кварталах банд, но не могут быть связанными с бандой - это не значит, что их нужно избивать или угрожать, когда они ходят. Даже если они не в банде, они по-прежнему из вашей улицы, а это уже гарантирует им уважение. На самом деле, многих людей которым выпала удача не попасть в криминальную жизнь улицы, уважают. Если бы вы были в банде в реальной жизни, у вас все равно были бы друзья на улице, которых не было в банде. Если вы живете в на улице, никто из банды не должен ссориться с вами, если вы не создаете проблем.Это глупо.
Даже если вы не в банде, вы всё ещё нормальный человек!
Гангстеры не совершают преступления 24/7. Они нормальные люди, такие же, как я и вы, и занимаются обычными делами, такими как выходить и кушать, гулять с друзьями, играть в видеоигры, заниматься своим хобби. Это очень важно и поднимает еще один момент, о котором я упоминал ранее, о том, что вы должны подружиться с другими аутсайдерами и наладить с ними отношения, как в реальной жизни. Вы должны чаще делать что-то с ними отдельно, а не болтаться в огромной группе.

Примеры различных ситуаций и что можно обыгрывать.

Массовые драки.
Ограбления, потом пытаться продать украденные вещи кому-то из игроков или т.п.
Украсть предметы из транспортных средств, там сумки, магнитолы, побрякушки, и всякое другое, также можете попытаться продать и их.
Азартные игры, карты, споры, спор в кости.
Инициируйте вечеринку на блоке, напивайтесь вместе с другими.
Тяжелая атлетика, вы можете превратить свое окружение в землю гераклов, если вы достаточно креативны, там не всегда должны быть видимые объекты для отыгровки.
Прокачайте свой автомобиль сообственноручно, проявив креативность и без похода в автомастерскую. Можно даже украсть какие-то детали с других автомобилей, например поворотники, боковые зеркала, значки, колёса и установите их на свой автомобиль!
Отыграйте себе домашнего питомца.
Если ваш персонаж школьник, почему бы вам не отыгрывать как вы делаете домашнее задание?
Отыграйте как выполняете поручения по дому от своих родителей.
Кошмары во сне.
Устроить реп-баттл с кем-нибудь из друзей или ещё кем-либо, потому что даже если вы не знаете как читать реп в Ирле, это не значит что не стоит развить в этом направлении своего персонажа.
Играйте в видеоигры.
Смотрите телевизор.
Отыгрывайте проблемы в семье.
Придумай какую-нибудь свою нарезку для мяса, чтобы угостить потом на барбеккю своих друзей.
Набейте себе уникальную татуировку.
Принимайте лекарства, может у вас какая-то болезнь или простые витаминки.
Игровая зависимость, что-то на подобии покера или же видеоигр.
Отыграйте приготовление своего уникального напитка, и никому не рассказывайте рецепт.
Отыгрывайте мемориалы, например бросание обуви на телефонные линии, чтобы показать, что кто-то
умер на вашей улице.
Трюки на BMX или скейте в скейт-парке.
Проблемы со здоровьем, как ранее и упоминалось в этом гайде.
Играйте в баскетбол или любые другие спортивные игры.
Сделайте какой-нибудь мини клип, на Ютубе хватает особ которые зальют смешное видео и с них смеются, но в жизни они совершенно нормальные.?

author - once every day.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху