Одобрено Gabino Ortega

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabino Lorenso

Chaos Insurgency
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
62
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Украинец, 34 года,родился в штате Сапфир в опасном районе под названием Гетто.Жил Габино бедно и 16 лет его родителей подставили и посадили на пожизненный срок из-за чего у парня появилась ненависть к всем полицейским на всю жизнь.Но не растерявшись он пошёл к местным бандитам где парень начал выращивать наркотики и продавать их,с ними он пробыл 6 лет.Далее он решился переехать в Лас-Вентурас где попал в мафию где он получил отрицательные черты:фальшивая доброта,также непредсказуем.Там он получал хорошую зарплату за грязную работу.
Насобирав денег он пошёл в лётную школу и получил лицензию,также ходил в тир 5 лет повышая свои навыки в стрельбе с снайперского, крупнокалиберного,и мелкокалиберного оружия.После чего он решился убивать и пошел работать киллером из-за хорошых навыков стрельбы с мелкокалиберного и снайперского оружия,и терпеливости.Хорошые черты,он целеустремленный и терпеливый.После многих убийств обычных людей делом по убийствам заинтересовались спец.службы и начали искать его по штату.На трёх последних заказах он облажался убрав только одну из трёх целей,другие две скрылись.Зная его и то что цели могут его сдать,Габино покинул роботу киллера на время пока спец.службы не забудут его и уехал в штат Руби сменив имя где и примкнул к другой мафии, продолжая заниматься криминалом.
 
Последнее редактирование:

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Ваша квента получает статус ретест.
Во-первых, чуть ли не терминатор получился какой-то, который, будучи выходцем из бедного района, научился стрелять из всего.
Во-вторых, это совершенно не сочетаемые вещи. Гетто подразумевает под собой бедные районы, следовательно жить "не бедно" парень не мог никак, будучи выходцем оттуда.​
Украинец, 34 года,родился в штате Сапфир в опасном районе под названием Гетто.Жил Габино не бедно...​
В-третьих, хладнокровность и помощь людям тоже не сильно сочитается.
Итого, имеем квенту Джейсона Стэтхэма во всех фильмах с его участием. Думаю, что почти полностью менять её вам придётся, потому настоятельно советую обратиться к закрепленной теме с примером квенты.
У вас имеется 24 часа на редактирование темы, далее она будет перемешена в архив.​
 

Gabino Lorenso

Chaos Insurgency
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
62
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Upd
1.Просто добавлю,под всеми оружиями я имел ввиду те которые доступны в тире.
2.Про неплохие деньги там так и было по 30 тысяч получал.
 

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0
Upd
1.Просто добавлю,под всеми оружиями я имел ввиду те которые доступны в тире.
2.Про неплохие деньги там так и было по 30 тысяч получал.
Доброго времени суток. Обычно в тире не столь много оружия, от много зависит конечно, но окей. Лучше перечислить какими-то категориями всё же ( пистолеты, карабины и т.п. ). Про деньги не понял ваш комментарий. Опишите подробнее момент с киллером, из-за отличий в тире туда точно не берут, нужно больше уделить внимания этому, как и ситуации со спец.службами. Ну и запятые поставьте у себя в тексте.
 

Gabino Lorenso

Chaos Insurgency
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
62
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Upd
Вроде подправил, нащет денег это просто так что на Сапфире больше платили.
По зап'ятым,если сможете помогите,а то я с Украины,а там другие правила розставления запятых.
 

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0
Добрый киллер, который помогает людям... Не очень вяжется, не правда, ли? Думаю стоит изменить это.
 

Gabino Lorenso

Chaos Insurgency
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
62
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Upd
Как бы это так сказать помогать людям дело такое,а киллер просто грязная робота темболее я же должен скрывается ну вот я так и скрываюсь.
А так я сменил черты характера.
 

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Ваша квента получает статус одобрено.
Однако, стоит учитывать, что владение оружием и бывшая работа "киллером" не позволяет вам убивать любого игрока на сервере.​
 

Gabino Lorenso

Chaos Insurgency
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
62
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Ваша квента получает статус одобрено.
Однако, стоит учитывать, что владение оружием и бывшая работа "киллером" не позволяет вам убивать любого игрока на сервере.​
Я знаю,все исключительно в рп;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху