Рассмотрено га

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serjik ferre*

Киев не отдали, вам дали медали. :))
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
175
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник / номер аккаунта:сержик ферре
2) Ник администратора:га
3) Суть жалобы:why?
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени:
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки):https://forum.diamondrp.ru/threads/distress-floyd.1444456/
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова:
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Второй пункт стал причиной отказа. На рассмотрении
 

serjik ferre*

Киев не отдали, вам дали медали. :))
Пользователь
Сообщения
132
Реакции
175
Баллы
0
Сервер
Ruby
Второй пункт стал причиной отказа. На рассмотрении
так а что там такого? Бездарь давно стало оскорблением? Для меня(и для всех) это человек который не имеет таланта или чего-то подобного в какой-то отрасли..
 

Сержик Ферре

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ладно начнем
1) Админ сносит мне форумник по приколу, видимо думает что самый крутой но это не так мальчик
2) Оффтопит в жалобе на ГА
3) Кикает меня из кф замов в вк (видмо обиделся) =((
4) Меня добавил в кф замов ГС а этот недоследящий кикает меня опять и говорит лидеру искать нового зама
Так что думаю можно пред а даже 2 за то что он глупые мальчик который обиделся на правду
+ так же по поводу жалоб в бк хочу услышать ответ от ГА
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Наказание с форумного аккаунта сниму, не оффтопит, а сообщил вам о том, что заблокировал ваш форумник. По 3, 4 пункту и жалобам из БК дам ответ позже
 

Сержик Ферре

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
22
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
+ dop чувачок с ними в дискордике сидит и через секунду опру запрашивает или сам на стреле был с твинка. Рома, тут итак понятно что блат есть ни один следящий через секунду после жалобы не будет запрашивать опру если посудить то там даже не успеть посмотреть видос и доп так что будь добр отстрани его от слежки на время разбирательств
@Ramon Descarado
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
На счёт кика из конференции - после того, что вы написали администратору в кф я сделал бы также, поэтому за дело я считаю вас кикнули. В кф вас вернут, на счёт вашего поведения в конференции заместителей - пусть следящая администрация с лидером разбирается, по опровержениям:
1. Не нужна опра
2, 3 - согласен с ответом администратора
На счёт ссылки выше, блат в чем? В том, что жалобу сразу проверили? Такое, я бы на этот момент тоже запросил опровержение, никто ведь игрока не станет банить, если он играл без читов на стреле. Будут доказательства блата получше - с радостью сниму за такое администратора, а пока что ничего такого нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху