Рассмотрено ГА ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Cody Avery
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: Sergei Rainbow
4) Суть жалобы: ГА сказал написать жалобу, и расписать как все есть. На меня подал жалобу игрок в раздел Жолобы ПД ФБР, я заметил по его фрапсу что у него отсутствует логотип сервера. За пару дней до этого, я листал blasthack, и увидел этот скрипт. Почитав отзывы я увидел что у него много багов. Один из багов это отсутствие логотипа сервера. Я скачал этот скрипт, зашел на сервер на 10-15 секунд для того что бы сделать скрин и отправить администрации. Скрипт я удалил сразу как вышел. Так же могу предоставить опровержения что я не играл с этим читом (я когда захожу - фрапшу всю игру).
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): -
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
А в чем именно проблема?
 
Последнее редактирование:

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мене ГА сказал расписать ситуацию. На меня кинули ЖБ за то что я даймонд зашел с даймонд лаунчером. Я вот вам и объясняю что зашел с ним на сервер на 15 секунд, ЗП с ним не получал, использовал для того что бы доказать виновность человека. Мне это ничего не дало.
 

Muhammad Carbon ♡

Пользователь
Сообщения
8,483
Реакции
5,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
Наказание не будет выдано.
В следующий раз не нужно устанавливать запрещенные скрипта, чтобы просто показать как это выглядит.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху